ru
Feedback
Кэрри Брэдшоу узбекского пиара

Кэрри Брэдшоу узбекского пиара

Открыть в Telegram

Люблю паблик рилейшнз как Кэрри Брэдшоу туфли от Manolo Blahnik. Работаю с брендами которым больше 100 лет. Веду коммуникации компаниям и людям Контакты для связи: @MadinaRuzmatova

Больше
1 684
Подписчики
+224 часа
+37 дней
+1030 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+43
в 1 каналах
май '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+32
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+31
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+40
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+79
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+36
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+37
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+51
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+42
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+80
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+34
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+230
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+99
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+246
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+19
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+133
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+29
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+113
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+238
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+59
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+83
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+88
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+56
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+136
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+50
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+39
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+36
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+18
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+106
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+29
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+80
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+729
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+5
25 июня+4
24 июня+2
23 июня+4
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+4
17 июня0
16 июня+3
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+2
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+3
05 июня+7
04 июня+4
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Бети қурсин Қирқилгур! 😂

2
Эльнара вчера так знатно нишево НА УЗБЕКСКОМ обозвала рефери который не засчитал гол узбекам,, что у меня сутки в инсте ЛЕЖИТ директ с этой сторис🫣😂 Для справки, она иранка с азербайджанкой. Хз где так научилась материться. А я теперь хочу дофаминового продолжения, давайте сделаем подборку нишевых узбекских фраз обзывательств, хочу лингвистический экстаз. Пишите в комменты свои любимые. Все равно же не спите)))) Я начну⬇️
467
3
Покажите Абдукодиру это видео. Малыш мечтает с ним познакомиться🇺🇿🥹
Покажите Абдукодиру это видео. Малыш мечтает с ним познакомиться🇺🇿🥹
603
4
Мы все равно вами очень-очень гордимся, ребята🇺🇿🫶🏻
620
5
😔 Эмоции, которые невозможно скрыть. 🇺🇿 После финального свистка защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов не смог сд
😔 Эмоции, которые невозможно скрыть. 🇺🇿 После финального свистка защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов не смог сдержать слез Несмотря на тяжелое поражение, наши футболисты бились до конца против одной из сильнейших команд мира и отдали на поле все силы. Поддержать Хусанова после матча подошел его бывший одноклубник по «Манчестер Сити» Бернарду Силва, который нашел слова поддержки для игрока сборной Узбекистана. @Tashkent_Land
557
6
Узбекские болельщики сегодня 😂🤍🇺🇿 © @azizova_elnara
Узбекские болельщики сегодня 😂🤍🇺🇿 © @azizova_elnara
1 410
7
#ЧМ2026 #узбекистан #PORUZB @nobody_cares_but
#ЧМ2026 #узбекистан #PORUZB @nobody_cares_but
557
8
Самый крутой пиар страны сейчас, наши ребята😭😭😭 🇺🇿 Какая-то засада с рефери, да?
647
9
Это какой-то кошмар. Или подарок неба, такой ливень в июне? У меня только к сотовым операторам вопрос. Я в телекоме уже почти+2
Это какой-то кошмар. Или подарок неба, такой ливень в июне? У меня только к сотовым операторам вопрос. Я в телекоме уже почти 10 лет не работаю, а связь как ложилась в дожди, так и продолжает😔 Шотка затопленная и падают деревья, берегите себя🤍
917
10
Иззат акя, и команда Yandex, спасибо, кстати, за Кинопоиск. Очень удобно в приложении смотреть. Подверстать рядом информацию
Иззат акя, и команда Yandex, спасибо, кстати, за Кинопоиск. Очень удобно в приложении смотреть. Подверстать рядом информацию о командах — гениально вообще! Скрин с веб версии, она тоже норм, для тех кто смотрит на пиратах: подключайте уже подписку и смотрите красиво🤍
753
11
А кто-нибудь уже скажет, что из рекламодателей норм контент на футбольный стрим в прямом эфире сделали только Akfa, ТВС и…Маселко! 😆😆😆
712
12
В Узбекистане не существует задач, которые бы не обсуждались и не решались в Telegram. Потому что для нас это давно больше, ч
В Узбекистане не существует задач, которые бы не обсуждались и не решались в Telegram. Потому что для нас это давно больше, чем простой мессенджер. 🇺🇿 В этом приложении мы назначаем встречи, согласовываем документы, работаем с пиаром, утверждаем бюджеты на маркетинг, нарушаем баланс между работой и отдыхом, влюбляемся, приглашаем на тойлар и всячески проживаем лучшую цифровую жизнь. Для всех, кто хочет отрыть для себя эту платформу с ещё одной стороны — советую вебинар от Yandex Ads, который пройдет 25 июня. Обещают рассказать о том, как меняется Telegram и какие возможности он открывает для бизнеса и маркетинга в нашем регионе. Ссылка на регистрацию 🚀
768
13
Как круто🤍 Хокимият крашики!
636
14
⚡️⚽️ В Ташкенте организуют массовые фан-зоны для просмотра матчей сборной Узбекистана на ЧМ-2026 Хокимият Ташкента сообщил, ч
⚡️⚽️ В Ташкенте организуют массовые фан-зоны для просмотра матчей сборной Узбекистана на ЧМ-2026 Хокимият Ташкента сообщил, что матчи национальной сборной Узбекистана на чемпионате мира по футболу будут транслироваться в прямом эфире на больших экранах во всех районах столицы. 👇Список специальных площадок для просмотра: Бектемирский район — махалля «Рохат» Мирабадский район — парк «Фуркат» Мирзо-Улугбекский район — парк культуры и отдыха Central Park Алмазарский район — парк Победы Сергелийский район — Центральная аллея Учтепинский район — «Seoul Eco Park» Чиланзарский район — «Dream Park» имени Гафура Гуляма Шайхантахурский район — парк «Анхор-Локомотив» Юнусабадский район — Юнусабадский спортивный комплекс Яккасарайский район — парк «Дустлик» Янгихаётский район — INDEX Park Яшнабадский район — парк «Ашхабад» 🏟 Главной площадкой для болельщиков станет стадион «Бунёдкор», где вместе поддержать сборную смогут до 10 тысяч человек. 📍Специальные фан-зоны также организуют в парках, спортивных комплексах и общественных пространствах во всех районах города. 📅 Матчи сборной Узбекистана на групповом этапе (по ташкентскому времени): 🇺🇿 Узбекистан — Колумбия 🇨🇴 ⏰ 18 июня, 07:00 🇵🇹 Португалия — Узбекистан 🇺🇿 ⏰ 23 июня, 22:00 🇨🇩 ДР Конго — Узбекистан 🇺🇿 ⏰ 28 июня, 04:30 🇺🇿 Вперёд, Узбекистан! Вся страна будет болеть за наших! @Tashkent_Land
643
15
Очень срочный вопросик. Может быть на меня подписан кто-то из федерации/ассоциации по футболу? Мой друг, спортивный журналист Ник сейчас на чемпионате, хочет взять небольшое интервью для нескольких изданий известных у наших ребят. Напишите в dm плиз как связаться с кем-то, кто работает на месте из аккредитованных к нашей сборной людей и может помочь это организовать, я свяжу.
672
16
Оффтопом. Очень нравится что хокимият стал работать с Tashkentland и отчитывается по происшествиям падения деревьев, устранен
Оффтопом. Очень нравится что хокимият стал работать с Tashkentland и отчитывается по происшествиям падения деревьев, устранения разных поломок. Вот бы еще ГУВД предупреждали где ждать пробок в 8 баллов и вообще шклад! 🍫
754
17
Что с инстой? У вас тоже сторис не выкладываются в личных аккаунтах?
694
18
Плюсую к Малику. В сити какой-то ад уже с паркингом в самом парке. Очень много аварийных ситуаций и небезопасно для пешеходов. У меня был офис на той самой Шахрисабзской про которую недавно Рашид сделал видео. ЦОДД красавчики, без компромиссов наводят порядок в городе. Мне очень нравится их и хокимията позиция. Особенно по теме «дороговизны» парковок. Логика абсолютно всех столиц простейшая. Повышенный спрос регулируется только внедрением дорогих тарифов парковки. Другого способа уравновесить трафик и паркинг в больших городах пока не придумали. Другой вопрос, что параллельно нужны большие инвестиции в общественный транспорт, буферные парковки перед центром, подземные парковки для бизнеса (их кстати можно сдавать в аренду, например как в трц шедевр, часть парковки сдаётся заведению аксу и корзинке). Я бы из достижений ЦОДД отметила - новые светофоры - убрали стовосьмые заборы которые периодически кто-то зачем-то лоббирует - установили больше запрещающих знаков во дворах и делегировали штрафы ппс - очень крутая бальная система, я уже один схватила как раз за парковку во дворе на дархане, сработало на мне четко, каждый день паркую теперь или на служебке, или на платной😂 платить за парковку намного дешевле, чем платить штрафы🤪
2 898
19
Городской паркинг в Ташкенте Понимаю Рашида как человек из бизнеса, тем более что там, помимо его заведения, есть как минимум ещё четыре. Но и полностью поддержать позицию Никиты в данном вопросе не могу. В этом конкретном месте были и тротуар, и зелёная зона, и остановка, которая не работала, и парковка. Всё можно было бы уместить, и таких мест которые перестали существовать я видел еще 3-4. На мой взгляд, тут ситуация «из крайности в крайность». На этом месте можно было бы организовать аккуратную городскую парковку с благоустройством и почасовой оплатой по типу Poytaxt Parking и резидентскими тарифами для жителей. Основная проблема стихийных парковок в городе, на мой взгляд, в том, что там нет почасовой оплаты, а есть разовая плата (flat fee) в 5–10 тысяч сумов неофициальному парковщику. В итоге многие оставляют автомобили на целый день. А во многих странах мира даже на небольших парковках вроде той на Шахрисабз, 23, стоит паркинг с почасовой оплатой. Такой паркинг прекрасно работает, например, рядом с Broccoli Park и соседствует с муниципальным. Кстати, на мой взгляд, и в парке Tashkent City надо отходить от фиксированной ставки в 20 тысяч сумов и переходить на почасовую оплату, т.к. там очень сложно найти место. Вообще, конечно, давно хотел написать об опыте взаимодействия с городскими парковками в США и ОАЭ. Видимо, надо найти время на выходных. Еще мне очень нравится работа ЦОДД, улучшения видны налицо, например новые умные светофоры – топчик. Напишу ещё отдельно. @na_begu
683
20
Самый крутой PR Узбекистана уже давно не плов, не ролики на Евроньюс, и даже не мировые блогеры по платным контрактам. Сильне
Самый крутой PR Узбекистана уже давно не плов, не ролики на Евроньюс, и даже не мировые блогеры по платным контрактам. Сильнейший influence международной репутации страны, это люди вне шаблонов. Вообразите. Супер патриархальный регион. Невероятно токсичная маскулинность большинства профессий. Единицы девчонок в спорте. И тут, девушка в боксе. Звучит как вызов, правда? Такие новости я люблю особенно сильно. 🇺🇿🥊 Тамила Сариханова. Первая девушка из Узбекистана, технический делегат/супервайзер (главный судья) Word Boxing 🇺🇿
983