ru
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Открыть в Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Уан Писака | Григорий Телингатер

Канал Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 27 463 подписчиков, занимая 2 544 место в категории Спорт и 24 021 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 27 463 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 2 844, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 78.99%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 46.53% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 21 688 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 12 776 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 286.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Спорт.

27 463
Подписчики
-524 часа
+5117 дней
+2 84430 день
Архив постов
аут оф контекст
аут оф контекст

Эххх… надо было ставить, что «Вест Хэм» продержится 16 секунд, а не минут.

Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню,
+1
Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню, когда «Краснодар» прощался с Гранквистом и Жоаузинью, то прямо на поле были изображены футболки с их номерами. Вот такое было реально видно всю игру, но, как я понимаю, в Англии это по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню,
+1
Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню, когда «Краснодар» прощался с Гранквистом и Жоаузинью, то прямо на поле были изображены футболки с их номерами. Вот такое было реально видно всю игру, но, как я понимаю, в Англии это по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню, когда «Краснодар» прощался с Гранквистом и Жоаузинью, то прямо на поле были изображены футболки с их номерами. Вот такое было реально видно всю игру, но, как я понимаю, в Англии это по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Понятно, что «Сити» сегодня выиграет у «Вест Хэма». Обычно говорить заранее нельзя, но тут можно. Вопрос только в том, скольк
Понятно, что «Сити» сегодня выиграет у «Вест Хэма». Обычно говорить заранее нельзя, но тут можно. Вопрос только в том, сколько продержится «Вест Хэм». Думаю, что 16,5 минут смогут обойтись без голов. Тенниси бет даёт на это кэф 1.88. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

«Байер» сделал это. Прошёл весь чемпионат без поражений. Такого не удавалось сделать никому в истории Бундеслиги (турнир стар
«Байер» сделал это. Прошёл весь чемпионат без поражений. Такого не удавалось сделать никому в истории Бундеслиги (турнир стартовал в 1963-м году). Правда, в сезоне 1942/43 «Дрезднер» выиграл все свои 23 матча высшей лиги, но вряд ли это можно воспринимать всерьёз учитывая Вторую мировую в то время. Чтобы разблокровать новую реакцию в этом канале, «Байеру» осталось не проиграть в финалах Лиги Европы против «Аталанты» (22 мая) и Кубка Германии против 15-й команды второй Бундеслиги «Кайзерслаутерна» (25 мая). @telingaterEPL

Де Дзерби уходит из «Брайтона». Завтра у него последний матч. Решение принято по инфе Романо. «Бавария»? @telingaterEPL
Де Дзерби уходит из «Брайтона». Завтра у него последний матч. Решение принято по инфе Романо. «Бавария»? @telingaterEPL

Фодена признали лучшим игроком сезона АПЛ. Палмер - лучший молодой игрок сезона АПЛ. Это что получается, у «Сити» не такая уж плохая академия? Вот честно, многие скупают юных латиносов за 30-40 млн, но если бы я был директором какого-то клуба, то лучше взял бы сейчас Оскара Бобба. @telingaterEPL

Что делает Гриша в третьем часу ночи? Правильно, изучает таблицу АПЛ. А ещё сравнивает её после каждого тура с прогнозами, ко
Что делает Гриша в третьем часу ночи? Правильно, изучает таблицу АПЛ. А ещё сравнивает её после каждого тура с прогнозами, которые вы давали перед стартом сезона. Ну точнее 2593 подписчика дали, остальные не захотели. После 37-го тура появился ещё один (третий) подписчик, у которого 10 правильных ответов. С «МЮ», конечно, промазал, но в остальном круто попал. Если вы оставляли свой вариант таблицы до старта сезона, то посмотреть можно по ссылке в боте @APL_2023_24_bot @telingaterEPL

«Саутгемптон» победил «Вест Бром» в полуфинале Чемпионшипа - 3:1. Победа абсолютно по игре (особенно по второму тайму). Этот
«Саутгемптон» победил «Вест Бром» в полуфинале Чемпионшипа - 3:1. Победа абсолютно по игре (особенно по второму тайму). Этот матч стоило смотреть хотя бы ради празднований первого гола. На трибуне один мужик пришёл с игрушкой и чревовещал на радостях. А другой болельщик размахивал протезом ноги (судя по всему, своим). 26 мая в финале «Саутгемптон» и «Лидс» зарубятся на «Уэмбли» за последнюю путёвку в АПЛ. @telingaterEPL

Аллегри уволен. Все понимали, что он вот-вот покинет «Ювентус». Странно только, что ему не дали доработать сезон. Осталось всего два матча в Серии А. С другой стороны, Аллегри сделал всё, чтобы его убрали. Люто психанул в финале Кубка Италии. Самое забавно, что разъярённым оказался тренер победившей команды. Примерно в 99% случаев так бесятся те, кто проиграли. Кубок Италии останется его единственным трофеем в «Юве» за три года. Тут, конечно, есть обстоятельства, которые усложняли ему работу (и состав, и снятие очков в прошлом сезоне), но факта это не меняет. В принципе, этим летом намечается такая ротация тренеров, что при желании наверняка найдёт себе новую команду. Особенно учитывая, что год назад Аллегри всячески заманивали в Саудовскую Аравию. @telingaterEPL

Вот смотрю на заявку сборной Франции и не понимаю, кто с ней может справиться на Евро-2024. По ощущениям должны разрывать все
Вот смотрю на заявку сборной Франции и не понимаю, кто с ней может справиться на Евро-2024. По ощущениям должны разрывать всех, а на деле наверняка где-то в плей-офф что-то пойдёт не так. Да-да. Канте снова в заявке. @telingaterEPL

Смотрел два матча параллельно. Вроде даже далеко не худшие по качеству игры. У «МЮ» внезапно понравился Амрабат при обороне и
Смотрел два матча параллельно. Вроде даже далеко не худшие по качеству игры. У «МЮ» внезапно понравился Амрабат при обороне и Майну в атаке. Получилось, что победа «МЮ» ничего особо не дала команде. Она и не могла дать, потому что шансов на шестое место уже фактически нет. Зато «МЮ» помог «Челси». Хотя, главное, что «Челси» сам себе помог. Четыре победы подряд в АПЛ. Даже если шестое место не даст путёвку в ЛЕ (но, скорее, даст, потому что «Сити» – фаворит в финале Кубка Англии), то Почеттино вряд ли уберут. Разговоров было много, но, думаю, что уже понятно. @telingaterEPL

«Челси» разблокировал новое празднование. Норм или кровь из глаз? @telingaterEPL
+1
«Челси» разблокировал новое празднование. Норм или кровь из глаз? @telingaterEPL

У меня есть теория, почему «Вулвер» мутит эту тему против VAR. Если сложить все решение за/против клубов АПЛ за пять лет, то получается: «Брайтон» +6 «Вилла» +4 «Ливерпуль» +4 «Эвертон» +3 «Сити» +3 «МЮ» +3 «Ньюкасл» +3 «Челси» +2 «Пэлас» +2 «Тоттенхэм» -3 «Вест Хэм» -5 «Арсенал» -7 «Вулверхэмптон» -17 Возможно, это лишь попытка со стороны «Вулвз» обратить внимание, как они недовольны, чтобы судьи лояльнее относились в дальнейшем. VAR в следующем сезоне будет чуточку сложнее включаться для решения против «Вулверхэмптона». Типа там уже было столько решений против них, что они аж отменить VAR хотят. Хотя в этих цифрах вообще нет данных о спорности самих эпизодов. Может быть, там все решения против «Вулвз» были железные – я не отслеживал. @telingaterEPL

Там «Вулверхэмптон» инициирует голосование по отмене VAR в АПЛ. Для этого нужно, чтобы инициативу поддержали минимум 14 из 20 клубов. Фантастически тупая идея. Объясняю почему. В каждом туре мы спорим из-за пограничных решений. Или таких, где в 70 на 30 поддерживают сомнительное решение судьи. А теперь убираем VAR. Ошибки 100 на 0 будут оставаться. Кому это нужно? А кому нужны голы из офсайда? И только не пишите про тот украденный гол «Ливерпуля». У него (и других 19 команд) ещё не один гол украдут из-за ошибочного офсайда. Короче, хрень редкостная. Надеюсь, за неё проголосует только «Вулверхэмптон» (хотя наверняка не только он). Если всё-таки отменяет VAR — это будет беда. @telingaterEPL

Немножко жаль, что Пеп Линдерс возглавил «Зальцбург». Если бы в «Ливерпуле» остался помошник Клоппа, то была бы какая-то прее
Немножко жаль, что Пеп Линдерс возглавил «Зальцбург». Если бы в «Ливерпуле» остался помошник Клоппа, то была бы какая-то преемственность игровая. Как уже говорил в подкасте, у «Ливерпуля» именно по игре всё не так плохо. Нет такого, что тренера убрали из-за плохих результатов. Они как раз нормальные. Новому тренеру достанется хорошее наследство. Линдерс мог бы продолжить эту линию, но теперь это сделает Слот. @telingaterEPL