es
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Ir al canal en Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Уан Писака | Григорий Телингатер

El canal Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 27 463 suscriptores, ocupando la posición 2 544 en la categoría Deportes y el puesto 24 021 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 27 463 suscriptores.

Según los últimos datos del 20 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 844, y en las últimas 24 horas de -5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 78.99%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.53% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 21 688 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 776 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 286.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 21 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

27 463
Suscriptores
-524 horas
+5117 días
+2 84430 días
Archivo de publicaciones
аут оф контекст
аут оф контекст

Эххх… надо было ставить, что «Вест Хэм» продержится 16 секунд, а не минут.

Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню,
+1
Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню, когда «Краснодар» прощался с Гранквистом и Жоаузинью, то прямо на поле были изображены футболки с их номерами. Вот такое было реально видно всю игру, но, как я понимаю, в Англии это по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню,
+1
Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню, когда «Краснодар» прощался с Гранквистом и Жоаузинью, то прямо на поле были изображены футболки с их номерами. Вот такое было реально видно всю игру, но, как я понимаю, в Англии это по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Даже трибуны на «Энфилде» прощаются с Клоппом. Прикольная задумка, но её не будет видно по ходу матча из-за зрителей. Помню, когда «Краснодар» прощался с Гранквистом и Жоаузинью, то прямо на поле были изображены футболки с их номерами. Вот такое было реально видно всю игру, но, как я понимаю, в Англии это по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Понятно, что «Сити» сегодня выиграет у «Вест Хэма». Обычно говорить заранее нельзя, но тут можно. Вопрос только в том, скольк
Понятно, что «Сити» сегодня выиграет у «Вест Хэма». Обычно говорить заранее нельзя, но тут можно. Вопрос только в том, сколько продержится «Вест Хэм». Думаю, что 16,5 минут смогут обойтись без голов. Тенниси бет даёт на это кэф 1.88. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

«Байер» сделал это. Прошёл весь чемпионат без поражений. Такого не удавалось сделать никому в истории Бундеслиги (турнир стар
«Байер» сделал это. Прошёл весь чемпионат без поражений. Такого не удавалось сделать никому в истории Бундеслиги (турнир стартовал в 1963-м году). Правда, в сезоне 1942/43 «Дрезднер» выиграл все свои 23 матча высшей лиги, но вряд ли это можно воспринимать всерьёз учитывая Вторую мировую в то время. Чтобы разблокровать новую реакцию в этом канале, «Байеру» осталось не проиграть в финалах Лиги Европы против «Аталанты» (22 мая) и Кубка Германии против 15-й команды второй Бундеслиги «Кайзерслаутерна» (25 мая). @telingaterEPL

Де Дзерби уходит из «Брайтона». Завтра у него последний матч. Решение принято по инфе Романо. «Бавария»? @telingaterEPL
Де Дзерби уходит из «Брайтона». Завтра у него последний матч. Решение принято по инфе Романо. «Бавария»? @telingaterEPL

Фодена признали лучшим игроком сезона АПЛ. Палмер - лучший молодой игрок сезона АПЛ. Это что получается, у «Сити» не такая уж плохая академия? Вот честно, многие скупают юных латиносов за 30-40 млн, но если бы я был директором какого-то клуба, то лучше взял бы сейчас Оскара Бобба. @telingaterEPL

Что делает Гриша в третьем часу ночи? Правильно, изучает таблицу АПЛ. А ещё сравнивает её после каждого тура с прогнозами, ко
Что делает Гриша в третьем часу ночи? Правильно, изучает таблицу АПЛ. А ещё сравнивает её после каждого тура с прогнозами, которые вы давали перед стартом сезона. Ну точнее 2593 подписчика дали, остальные не захотели. После 37-го тура появился ещё один (третий) подписчик, у которого 10 правильных ответов. С «МЮ», конечно, промазал, но в остальном круто попал. Если вы оставляли свой вариант таблицы до старта сезона, то посмотреть можно по ссылке в боте @APL_2023_24_bot @telingaterEPL

«Саутгемптон» победил «Вест Бром» в полуфинале Чемпионшипа - 3:1. Победа абсолютно по игре (особенно по второму тайму). Этот
«Саутгемптон» победил «Вест Бром» в полуфинале Чемпионшипа - 3:1. Победа абсолютно по игре (особенно по второму тайму). Этот матч стоило смотреть хотя бы ради празднований первого гола. На трибуне один мужик пришёл с игрушкой и чревовещал на радостях. А другой болельщик размахивал протезом ноги (судя по всему, своим). 26 мая в финале «Саутгемптон» и «Лидс» зарубятся на «Уэмбли» за последнюю путёвку в АПЛ. @telingaterEPL

Аллегри уволен. Все понимали, что он вот-вот покинет «Ювентус». Странно только, что ему не дали доработать сезон. Осталось всего два матча в Серии А. С другой стороны, Аллегри сделал всё, чтобы его убрали. Люто психанул в финале Кубка Италии. Самое забавно, что разъярённым оказался тренер победившей команды. Примерно в 99% случаев так бесятся те, кто проиграли. Кубок Италии останется его единственным трофеем в «Юве» за три года. Тут, конечно, есть обстоятельства, которые усложняли ему работу (и состав, и снятие очков в прошлом сезоне), но факта это не меняет. В принципе, этим летом намечается такая ротация тренеров, что при желании наверняка найдёт себе новую команду. Особенно учитывая, что год назад Аллегри всячески заманивали в Саудовскую Аравию. @telingaterEPL

Вот смотрю на заявку сборной Франции и не понимаю, кто с ней может справиться на Евро-2024. По ощущениям должны разрывать все
Вот смотрю на заявку сборной Франции и не понимаю, кто с ней может справиться на Евро-2024. По ощущениям должны разрывать всех, а на деле наверняка где-то в плей-офф что-то пойдёт не так. Да-да. Канте снова в заявке. @telingaterEPL

Смотрел два матча параллельно. Вроде даже далеко не худшие по качеству игры. У «МЮ» внезапно понравился Амрабат при обороне и
Смотрел два матча параллельно. Вроде даже далеко не худшие по качеству игры. У «МЮ» внезапно понравился Амрабат при обороне и Майну в атаке. Получилось, что победа «МЮ» ничего особо не дала команде. Она и не могла дать, потому что шансов на шестое место уже фактически нет. Зато «МЮ» помог «Челси». Хотя, главное, что «Челси» сам себе помог. Четыре победы подряд в АПЛ. Даже если шестое место не даст путёвку в ЛЕ (но, скорее, даст, потому что «Сити» – фаворит в финале Кубка Англии), то Почеттино вряд ли уберут. Разговоров было много, но, думаю, что уже понятно. @telingaterEPL

«Челси» разблокировал новое празднование. Норм или кровь из глаз? @telingaterEPL
+1
«Челси» разблокировал новое празднование. Норм или кровь из глаз? @telingaterEPL

У меня есть теория, почему «Вулвер» мутит эту тему против VAR. Если сложить все решение за/против клубов АПЛ за пять лет, то получается: «Брайтон» +6 «Вилла» +4 «Ливерпуль» +4 «Эвертон» +3 «Сити» +3 «МЮ» +3 «Ньюкасл» +3 «Челси» +2 «Пэлас» +2 «Тоттенхэм» -3 «Вест Хэм» -5 «Арсенал» -7 «Вулверхэмптон» -17 Возможно, это лишь попытка со стороны «Вулвз» обратить внимание, как они недовольны, чтобы судьи лояльнее относились в дальнейшем. VAR в следующем сезоне будет чуточку сложнее включаться для решения против «Вулверхэмптона». Типа там уже было столько решений против них, что они аж отменить VAR хотят. Хотя в этих цифрах вообще нет данных о спорности самих эпизодов. Может быть, там все решения против «Вулвз» были железные – я не отслеживал. @telingaterEPL

Там «Вулверхэмптон» инициирует голосование по отмене VAR в АПЛ. Для этого нужно, чтобы инициативу поддержали минимум 14 из 20 клубов. Фантастически тупая идея. Объясняю почему. В каждом туре мы спорим из-за пограничных решений. Или таких, где в 70 на 30 поддерживают сомнительное решение судьи. А теперь убираем VAR. Ошибки 100 на 0 будут оставаться. Кому это нужно? А кому нужны голы из офсайда? И только не пишите про тот украденный гол «Ливерпуля». У него (и других 19 команд) ещё не один гол украдут из-за ошибочного офсайда. Короче, хрень редкостная. Надеюсь, за неё проголосует только «Вулверхэмптон» (хотя наверняка не только он). Если всё-таки отменяет VAR — это будет беда. @telingaterEPL

Немножко жаль, что Пеп Линдерс возглавил «Зальцбург». Если бы в «Ливерпуле» остался помошник Клоппа, то была бы какая-то прее
Немножко жаль, что Пеп Линдерс возглавил «Зальцбург». Если бы в «Ливерпуле» остался помошник Клоппа, то была бы какая-то преемственность игровая. Как уже говорил в подкасте, у «Ливерпуля» именно по игре всё не так плохо. Нет такого, что тренера убрали из-за плохих результатов. Они как раз нормальные. Новому тренеру достанется хорошее наследство. Линдерс мог бы продолжить эту линию, но теперь это сделает Слот. @telingaterEPL