ru
Feedback
ezMod - изиМод

ezMod - изиМод

Открыть в Telegram

Маркет с модами 👉 Чат - @ezmod_chat 👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230 👉 По рекламе - @blackmods 👉 Сайт - https://ezmod.ru 👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log РКН - https://vk.cc/cKBOrV

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ezMod - изиМод

Канал ezMod - изиМод (@ezmod_dev) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 252 подписчиков, занимая 11 929 место в категории Технологии и приложения и 63 562 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 252 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 157, а за последние 24 часа — -2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 12.81%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 4.26% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 314 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 437 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 21.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как браузер, direct.yandex.ru, partner.browser.yandex.ru, yandex.ru, директа.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Маркет с модами 👉 Чат - @ezmod_chat 👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230 👉 По рекламе - @blackmods 👉 Сайт - https://ezmod.ru 👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log РКН - https://vk.cc/cKBOrV

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Технологии и приложения.

10 252
Подписчики
-224 часа
+1667 дней
+15730 день
Архив постов
Ещё одна новость. Вчера подрался в клубе 😂

У меня солярис короче для тех кто интересуется

Я просто в ахуе от сегодняшнего дня. Мне на тачке пробили бак

Но и на работе и в армии всегда есть одна сука. И эта сука - начальник. Который просто ходит и портит тебе настроение. И из за него хочется блевать от работы.

За все время сколько работаю официально я понял, что работать намного отвратительнее чем служить в армии. В армии я хотя бы знал, что рабство закончится через год. А здесь либо ты свободен от рабства, но без денег, либо ты с деньгами, но в рабстве.

Ебаный в рот я ахуе. Ни один человек который купил премиум за сотку не написал. За то блять все кто за рубль взял начали возмущаться. Шок контент

Все работает

Сорян. Я забыл проплатить хостинг. Под вечер все будет.

Ребяттаааа

С НОВЫМ ГОДОМ

Если шо этот марафон будет до 12 часов по МСК, так что спешите.

Вроде всем раздал. Если кого то пропустил, напишите

Че то вы меня совсем буквально восприняли и накидали реально по рублю 😎 хуй с вами, админ сказал, админ сделал. Раскидываюсь премиумами дальше))) хоть бы один порадовал админушку рублей 100 скинул бы

В честь наступающего Нового Года буду раздавать премиум за любую сумму доната 🔥🔥🔥. Хоть 1 рубль, хоть 10, 50, 100, 200 в общем сколько вам не жалко, а я вам премиум. Донатить можете сюда - https://qiwi.me/ezmod. Или сюда - https://money.yandex.ru/to/410017250126392 😌😌😌

photo content

Ну шо есть новогоднее настроение?)

v. 1.3.12 (27.12.2019) [=] Исправлен баг когда обновление в фоне не запускалось из за того, что черный список не был создан [+] Загрузки отсортированы по дате (новые сверху) [+] Информация об apk при клике в списке загрузок [=] Мелкие фиксы

1.3.10 - фикс таймера перед скачивание. Теперь работает корректно

Наверное вы заметили, что последние несколько дней обновы прямо летят (5 сборок за 5 дней). А это потому что я на больничном))) Сорвал я короче спину на этом сраном заводе, мастер назвал меня симулянтом и пожаловался начальнику и собственно походу меня будет ждать сюрприз когда я вернусь - УВОЛЬНЕНИЕ!!! И поэтому я хоть как то пытаюсь заработать на жизнь, пишу этот маркет, ищу для вас моды по всему инету и пихаю в изиМод. Кроме этого завода в нашем городе нет таких зарплат поэтому приходится зарабатывать так. Программирование и вся информационная херня это единственное дело от которого у меня поднимается настроение, от остальной работы мне хочется прямо блевать по утрам, чувство жизни пропадает и всё такое. Как только выйду на работу и если не уволят, то из за конченной усталости я пишу кода намного меньше, потому что есть силы только доползти до кровати. ДА ДА ЭТО ЕБУЧИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, одно изделие весит около 30 КГ а за смену их надо ебануть 300 ШТУК, под конец смены ногам полный пиздец. Короче будем надеяться, что проект наберёт популярность и я уволюсь с такой работы. Нахуя я это писал??? А просто, почему бы и нет)) Пусть это будет под тэгом #ДевБлог

v. 1.3.9 (25.12.2019) [+] Переводчик для описаний модов