fa
Feedback
ezMod - изиМод

ezMod - изиМод

رفتن به کانال در Telegram

Маркет с модами 👉 Чат - @ezmod_chat 👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230 👉 По рекламе - @blackmods 👉 Сайт - https://ezmod.ru 👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log РКН - https://vk.cc/cKBOrV

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ezMod - изиМод

کانال ezMod - изиМод (@ezmod_dev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 250 مشترک است و جایگاه 11 918 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 63 591 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 250 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 147 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 4.39% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 390 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 450 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 24 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند браузер, direct.yandex.ru, partner.browser.yandex.ru, yandex.ru, директа تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Маркет с модами 👉 Чат - @ezmod_chat 👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230 👉 По рекламе - @blackmods 👉 Сайт - https://ezmod.ru 👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log РКН - https://vk.cc/cKBOrV

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 250
مشترکین
-824 ساعت
+1617 روز
+14730 روز
آرشیو پست ها
И ещё кстати завтра могут уволить с работы за то что мне не продлили больничный и в итоге засчитали 2 дня прогула.

Ещё одна новость. Вчера подрался в клубе 😂

У меня солярис короче для тех кто интересуется

Я просто в ахуе от сегодняшнего дня. Мне на тачке пробили бак

Но и на работе и в армии всегда есть одна сука. И эта сука - начальник. Который просто ходит и портит тебе настроение. И из за него хочется блевать от работы.

За все время сколько работаю официально я понял, что работать намного отвратительнее чем служить в армии. В армии я хотя бы знал, что рабство закончится через год. А здесь либо ты свободен от рабства, но без денег, либо ты с деньгами, но в рабстве.

Ебаный в рот я ахуе. Ни один человек который купил премиум за сотку не написал. За то блять все кто за рубль взял начали возмущаться. Шок контент

Все работает

Сорян. Я забыл проплатить хостинг. Под вечер все будет.

Ребяттаааа

С НОВЫМ ГОДОМ

Если шо этот марафон будет до 12 часов по МСК, так что спешите.

Вроде всем раздал. Если кого то пропустил, напишите

Че то вы меня совсем буквально восприняли и накидали реально по рублю 😎 хуй с вами, админ сказал, админ сделал. Раскидываюсь премиумами дальше))) хоть бы один порадовал админушку рублей 100 скинул бы

В честь наступающего Нового Года буду раздавать премиум за любую сумму доната 🔥🔥🔥. Хоть 1 рубль, хоть 10, 50, 100, 200 в общем сколько вам не жалко, а я вам премиум. Донатить можете сюда - https://qiwi.me/ezmod. Или сюда - https://money.yandex.ru/to/410017250126392 😌😌😌

photo content

Ну шо есть новогоднее настроение?)

v. 1.3.12 (27.12.2019) [=] Исправлен баг когда обновление в фоне не запускалось из за того, что черный список не был создан [+] Загрузки отсортированы по дате (новые сверху) [+] Информация об apk при клике в списке загрузок [=] Мелкие фиксы

1.3.10 - фикс таймера перед скачивание. Теперь работает корректно

Наверное вы заметили, что последние несколько дней обновы прямо летят (5 сборок за 5 дней). А это потому что я на больничном))) Сорвал я короче спину на этом сраном заводе, мастер назвал меня симулянтом и пожаловался начальнику и собственно походу меня будет ждать сюрприз когда я вернусь - УВОЛЬНЕНИЕ!!! И поэтому я хоть как то пытаюсь заработать на жизнь, пишу этот маркет, ищу для вас моды по всему инету и пихаю в изиМод. Кроме этого завода в нашем городе нет таких зарплат поэтому приходится зарабатывать так. Программирование и вся информационная херня это единственное дело от которого у меня поднимается настроение, от остальной работы мне хочется прямо блевать по утрам, чувство жизни пропадает и всё такое. Как только выйду на работу и если не уволят, то из за конченной усталости я пишу кода намного меньше, потому что есть силы только доползти до кровати. ДА ДА ЭТО ЕБУЧИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, одно изделие весит около 30 КГ а за смену их надо ебануть 300 ШТУК, под конец смены ногам полный пиздец. Короче будем надеяться, что проект наберёт популярность и я уволюсь с такой работы. Нахуя я это писал??? А просто, почему бы и нет)) Пусть это будет под тэгом #ДевБлог