ru
Feedback
АБЫРВАЛГ

АБЫРВАЛГ

Открыть в Telegram

Канал о политике в Воронеже. И не только. 18+ Связаться с нами: abyrvalgvrn@gmail.com Репост чужих постов не означает поддержки их автора

Больше
6 408
Подписчики
-124 часа
+67 дней
-730 день
Архив постов

photo content

photo content

Путин и Лукашенко уже два дня обсуждают деликатные и непубличные вопросы — журналисты кремлёвского пула. Встреча лидеров проходит за закрытыми дверями, без заявлений и фото для СМИ, сразу после угроз Зеленского в адрес Беларуси.

Зачем это в субботу вечером давать? Спросил себя я, и репостнул…
Зачем это в субботу вечером давать? Спросил себя я, и репостнул…

photo content

photo content

Компании Honda, Nissan и Mitsubishi начали патнерство, чтобы остановить китайцев — японцы переходят на общие ПО, комплектующи
Компании Honda, Nissan и Mitsubishi начали патнерство, чтобы остановить китайцев — японцы переходят на общие ПО, комплектующие и электронные системы. Они хотят сократить расходы и быстрее выпускать новинки, чтобы не отставать от Китая и оставаться конкурентноспособными. @banksta

Repost from Топор+
Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления. 👉 Топор +18. Подписаться

Сергей Иванов в программе «Познер» на Первом // 25 июня 2018 года

Repost from ТАСС
Почетный президент Единой лиги ВТБ и бывший министр обороны РФ Сергей Иванов умер в возрасте 73 лет, сообщает пресс-служба ли
Почетный президент Единой лиги ВТБ и бывший министр обороны РФ Сергей Иванов умер в возрасте 73 лет, сообщает пресс-служба лиги. ✔️ Подпишись на ТАСС в "Максе"

Вице-премьер РФ Александр Новак в пятницу, 26 июня, провёл совещание по ситуации на рынке топлива. Основные тезисы: • В Росси
Вице-премьер РФ Александр Новак в пятницу, 26 июня, провёл совещание по ситуации на рынке топлива. Основные тезисы: • В России сейчас достаточно объемов запаса топлива. • Власти сейчас перестраивают логистику на рынке топлива с учетом потребностей регионов. • Балансировка рынка топлива потребует какого-то времени. • Ажиотаж на рынке топлива искусственно поднял спрос на 20-30%. • Власти рассматривают короткие сроки запрета экспорта дизеля для производителей, на несколько месяцев. • Запасов дизеля в России сейчас в избытке, запрет экспорта обсуждается для наполнения внутреннего рынка в большем объеме. Фото: АГН «Москва» 👉 Подписывайся на Полиграф

photo content

Кто знает, пришлите ее контакты. Давно ищу девушку с высоким уровнем интеллекта.
Кто знает, пришлите ее контакты. Давно ищу девушку с высоким уровнем интеллекта.

sticker.webp0.34 KB

sticker.webp0.37 KB

Воронежский блогер Наталья, освещающая сферу туризма и путешествий (да да, люди еще путешествуют) рассказывает про платную дружбу. Интересный тренд на ближайшую перспективу…интересный канал. Рекомендуем.

660 беспилотников уничтожены над российскими регионами за ночь силами ПВО, — Минобороны РФ.

Зеленский: «Я утвердил для СБУ проведение 40-дневной операции по оказанию воздействия на Россию с целью добиться прекращения войны».

Repost from Maisto
Про бензин на М4. Обстановка примерно как в Москве. Доехал почти до Ростова. Ну, сложности есть, но точно не критичные. Да, н
Про бензин на М4. Обстановка примерно как в Москве. Доехал почти до Ростова. Ну, сложности есть, но точно не критичные. Да, на какой-то части АЗС как на фото — нет топлива (примерно четверть заправок по трассе), на каких-то ценники летят в космос (на частных преимущественно), но в целом нормально. Главное не оставлять пустой бак с надеждой «Вот заправка в навигаторе через 20км — на ней залью». На ней может не быть топлива, а до следующей вы уже не доедете. Тем более, что на всех АЗС этот тупорылый лимит в 30 литров. Поэтому на них очереди приличные — люди на геликах вынуждены заезжать заправляться чуть ли не каждые 100км 😂 Ещё очереди из-за того, что заправки ввели предоплату (полагаю — чтобы не подъезжали и не лили в канистры), люди тупят и задерживают трафик. В целом короче по самой платке какого-то сильного дискомфорта не испытываешь. Если вам надо в сторону юга — поездку отменять по причине опасений за наличие топлива поводов нет! На сегодняшний день.

АБЫРВАЛГ - Статистика и аналитика Telegram-канала @abyrvalgvrn