АБЫРВАЛГ
Ir al canal en Telegram
Канал о политике в Воронеже. И не только. 18+ Связаться с нами: abyrvalgvrn@gmail.com Репост чужих постов не означает поддержки их автора
Mostrar más6 408
Suscriptores
-124 horas
+67 días
-730 días
Archivo de publicaciones
6 407
Путин и Лукашенко уже два дня обсуждают деликатные и непубличные вопросы — журналисты кремлёвского пула. Встреча лидеров проходит за закрытыми дверями, без заявлений и фото для СМИ, сразу после угроз Зеленского в адрес Беларуси.
6 407
Repost from Топор+
Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления.
👉 Топор +18. Подписаться
6 407
Repost from ТАСС
Почетный президент Единой лиги ВТБ и бывший министр обороны РФ Сергей Иванов умер в возрасте 73 лет, сообщает пресс-служба лиги.
✔️ Подпишись на ТАСС в "Максе"
6 407
Repost from Полиграф | Воронеж
Вице-премьер РФ Александр Новак в пятницу, 26 июня, провёл совещание по ситуации на рынке топлива.
Основные тезисы:
• В России сейчас достаточно объемов запаса топлива.
• Власти сейчас перестраивают логистику на рынке топлива с учетом потребностей регионов.
• Балансировка рынка топлива потребует какого-то времени.
• Ажиотаж на рынке топлива искусственно поднял спрос на 20-30%.
• Власти рассматривают короткие сроки запрета экспорта дизеля для производителей, на несколько месяцев.
• Запасов дизеля в России сейчас в избытке, запрет экспорта обсуждается для наполнения внутреннего рынка в большем объеме.
Фото: АГН «Москва»
👉 Подписывайся на Полиграф
6 407
Воронежский блогер Наталья, освещающая сферу туризма и путешествий (да да, люди еще путешествуют) рассказывает про платную дружбу. Интересный тренд на ближайшую перспективу…интересный канал. Рекомендуем.
6 407
660 беспилотников уничтожены над российскими регионами за ночь силами ПВО, — Минобороны РФ.
6 407
Зеленский:
«Я утвердил для СБУ проведение 40-дневной операции по оказанию воздействия на Россию с целью добиться прекращения войны».
6 407
Repost from Maisto
Про бензин на М4.
Обстановка примерно как в Москве.
Доехал почти до Ростова. Ну, сложности есть, но точно не критичные. Да, на какой-то части АЗС как на фото — нет топлива (примерно четверть заправок по трассе), на каких-то ценники летят в космос (на частных преимущественно), но в целом нормально.
Главное не оставлять пустой бак с надеждой «Вот заправка в навигаторе через 20км — на ней залью». На ней может не быть топлива, а до следующей вы уже не доедете.
Тем более, что на всех АЗС этот тупорылый лимит в 30 литров. Поэтому на них очереди приличные — люди на геликах вынуждены заезжать заправляться чуть ли не каждые 100км 😂
Ещё очереди из-за того, что заправки ввели предоплату (полагаю — чтобы не подъезжали и не лили в канистры), люди тупят и задерживают трафик.
В целом короче по самой платке какого-то сильного дискомфорта не испытываешь. Если вам надо в сторону юга — поездку отменять по причине опасений за наличие топлива поводов нет! На сегодняшний день.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
