ru
Feedback
ГиперОмск | ГрОм

ГиперОмск | ГрОм

Открыть в Telegram

Канал без Х. В небе полная луна. Желтый хищника зрачок смотрит ночью в город к нам на своих бескрылых пчел Помочь проекту https://pay.cloudtips.ru/p/fdf48f7d

Больше
1 427
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Repost from N/a
Читаем цитату внимательно. Да, НЕЗЫГАРЬ -инагент, но вы ж понимаете... И кстати, освододился с НПЗ ценнейший кадр, который см
Читаем цитату внимательно. Да, НЕЗЫГАРЬ -инагент, но вы ж понимаете... И кстати, освододился с НПЗ ценнейший кадр, который сможет балансировать элиты Прииртышья. Если понадобится...

Ого ⚡️ Какой удар по амбициям Отца Побед со стороны одного из подрядчиков на комментировании.

Очень крутая формулировка "исключены из участия в дорожном движении". Хлопок, автоледи, огнеборцы... "Исключение из участия" несомненно пополнит золотой фонд этих мемов "региональной журналистики". К слову, предлагаю расширить практику. Например, "исключён из числа участников свободного перемещения граждан" вполне может подойти к задержанным, арестованным и осуждённым. Разного рода "обломки БПЛА" продолжают свою экспансию в вокабуляр военного времени. Медиаязык эволюционирует

Хлебкова -топ! Красота по-большереченски 😍🇷🇺
Хлебкова -топ! Красота по-большереченски 😍🇷🇺

Repost from Oxxxy_mer_omsk
Партия слышит
Партия слышит

Тейк этот я подобрал в полной помойке, канеш. НО! Если Дмитрия Анатольевича сейчас вновь выпустить на Прямые Всенародные выборы, это будет "верните мне мой 2008ой". С одной стороны, он может собрать голоса "тоскующих по интернету" ("партия iPhone"), с другой стороны собрать голоса сторонников "принуждения к миру". Дальше -развилка. Если выступит убедительно, то опять Преемник. Если выступит слабо... Ну нет, слабо выступить в такой парадигме просто невозможно. Если выступит СЛИШКОМ убедительно, то могут и слить с концами - сроки Транзита известны лишь одному Главнокомандующему. Фальстарт недопустим

Может быть. А может и нет

Кормчий Триумфов. Капитан Твёрдой Поступи. Будущий Рулевой Федерального Правительства
Кормчий Триумфов. Капитан Твёрдой Поступи. Будущий Рулевой Федерального Правительства

Так вот чем был, оказывается, опасен Пикачу. Сканы и маршруты, собираемые многопользовательскими играми, вполне могут быть ис
Так вот чем был, оказывается, опасен Пикачу. Сканы и маршруты, собираемые многопользовательскими играми, вполне могут быть использованы военными. Средний покемон навряд ли добежит до ракетной шахты, но ориентироваться в городе и пригороде без GPS, мобильного интернета и «Старлинка» научит лучше, чем радиовысотомер с гироскопом.
Разработчики знаменитой игры Pokemon Go передали американскому военному подрядчику 30 миллиардов сканов местности, которые собрали игроки, в том числе чувствительного характера. Эти данные будут использованы для обучения 3D-моделей и создания точных пространственных карт. Карты на основе "игры" обеспечат надёжную навигацию для боевых беспилотников дальнего действия даже при отсутствии сигнала GPS.

Деда затащит
Деда затащит

Простили Роблокс, простят и Телеграм

Оттепель?! 😂😂😂

Когда улетел из Молодёжной Столицы и ищешь где бы приземлиться в Культурной
Когда улетел из Молодёжной Столицы и ищешь где бы приземлиться в Культурной

Ещё один не победил отток... Хотя, норм отчитался

Население Омской области существенно сократилось за последние годы. Росстат опубликовал данные о населении омского региона, и они, конечно, не внушают оптимизма. За 2023 – 2025 годы омичей стало меньше на 26 258 человек: на 12 550 человек убыло в городах и на 13 708 – в селах. Общая численность населения на 1 января 2025 года составляла 1 805 806 человек. Основные проблемы здесь в том, что смертность превышает рождаемость, а уехавших больше, чем приехавших. В селах население убывает быстрее, потому что люди уезжают в том числе в Омск. При этом судить о деталях теперь будет сложнее: с 2024 года сведения о числе умерших являются «информацией для служебного пользования». Комментаторы уже заявляют, что на самом деле все еще хуже и что Омск уже нельзя считать городом-миллионником. Это, конечно, явный перебор, но перспектива, когда население областного центра будет составлять 900 с чем-то тысяч человек, уже забрезжила где-то впереди. ✍️ Мы в MAКС

То есть защитник первой пары "Авангарда", зарабатывавший 325 тысяч долларов в год в АХЛ, приехал в Омск на 20 миллионов рублей и продлился на 30, будучи неограниченно свободным агентом в КХЛ. При том что оказавшийся не нужным ЦСКА Провольнев получил в "Магнитке" 50. А еще - налоги для североамериканцев нынче ровно такие же, какие были бы в Северной Америке - они выплачивают разницу своим налоговым. Весело в нашей лиге альтруистов.

Новый замминистра образования не сидит сложа руки!
Новый замминистра образования не сидит сложа руки!

Repost from Oxxxy_mer_omsk
наконец-то настоящие истории успеха омичей
наконец-то настоящие истории успеха омичей

Гудбай, Армения, о! Возьми дудук, сыграй мне на прощанье