BONDARTS
Открыть в Telegram
5 122
Подписчики
-424 часа
-147 дней
-4530 день
Архив постов
5 122
Apple походу заблокируют, по этому у меня вопрос. Мне посоветовали телефон ХокоПокоПупокко Про макс ультра мега омега 3000 5g на 512 терабайт 1024 мегапикселей с атомной батарейкой на 7 веков. Он норм?
5 122
Короче, я помню еще то время, когда в 2007 году заходил в вк через браузер на телефоне.
Прям ностальгия. Вот бы вернуть 2007!
А, погодите ....
5 122
Спасибо нейросетям, что они не могут выдавать то, что ты их просишь. Пришлось выставлять в 3д позу, чтобы получить желаемое))))))))))))))))))))) чувствую как нейросеть уже меня заменяет....
5 122
Чекайте. История будет как с Рутубом и Telega. Но это имхо. Когда Рутуб был доступен для скачивания, велась активная пиар компания с созыванием блогеров на платформу вместо ютуба. Тогда платили блогерам по 100-150 тысяч за загрузку 4х видео на рутуб. Не важно было какие просмотры будут, главное чтобы блогеры делали уникальный контент на их платформу. Как только Рутуб был удален, пиар компанию свернули сразу.
Тоже самое произошло с заменителем Telega. Удалили из аплстора, приложение и разработчики сразу испарились с медиапространства. Как думаете если удалят Макс, что будет?))))))))
5 122
Как думаете, если запретят рекламу у блогеров, что будет дальше?
Мне лично кажется, что реклама станет серой, без еридов и регистрации рекламы официально, станет больше всяких казино и бк. Мы как бы откатимся назад на несколько лет, когда было все именно так. 🙃
5 122
Мой итог
Как дизайнеру и художнику со стажем, нейросети мне помогают. В связке со скиллами, годами практики и насмотренностью: писать промты стало быстрее, миксовать стили проще, резать и клеить - эффективнее. Это инструмент и очень сильный инструмент. Но как творческой единице мне пришлось пересобрать своё отношение и мышление. Если смотреть на ИИ как на конкурента - ты устанешь, впадешь в депрессию и абстрагируешься. Если смотреть как на продолжение своих рук - ты вырастешь и будешь всегда с работой. В этой гонке креаторов и AI-креаторов проиграет не тот, кто не умеет генерировать. А тот, у кого нет идеи. А идея всё ещё рождается в голове.И пока у тебя есть вкус, опыт и способность видеть глубже - ты не заменяем.
Ты просто становишься сложнее. Как и мир вокруг тебя.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
