es
Feedback
BONDARTS

BONDARTS

Ir al canal en Telegram

Че? Фотошоп?) Чат - https://t.me/bondcomen

Mostrar más
5 122
Suscriptores
-424 horas
-147 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
Apple походу заблокируют, по этому у меня вопрос. Мне посоветовали телефон ХокоПокоПупокко Про макс ультра мега омега 3000 5g на 512 терабайт 1024 мегапикселей с атомной батарейкой на 7 веков. Он норм?

Короче, я помню еще то время, когда в 2007 году заходил в вк через браузер на телефоне. Прям ностальгия. Вот бы вернуть 2007! А, погодите ....

☺️
☺️

Последние работы мои вот!
Последние работы мои вот!

photo content

Спасибо нейросетям, что они не могут выдавать то, что ты их просишь. Пришлось выставлять в 3д позу, чтобы получить желаемое))
Спасибо нейросетям, что они не могут выдавать то, что ты их просишь. Пришлось выставлять в 3д позу, чтобы получить желаемое))))))))))))))))))))) чувствую как нейросеть уже меня заменяет....

Чекайте. История будет как с Рутубом и Telega. Но это имхо. Когда Рутуб был доступен для скачивания, велась активная пиар ком
Чекайте. История будет как с Рутубом и Telega. Но это имхо. Когда Рутуб был доступен для скачивания, велась активная пиар компания с созыванием блогеров на платформу вместо ютуба. Тогда платили блогерам по 100-150 тысяч за загрузку 4х видео на рутуб. Не важно было какие просмотры будут, главное чтобы блогеры делали уникальный контент на их платформу. Как только Рутуб был удален, пиар компанию свернули сразу. Тоже самое произошло с заменителем Telega. Удалили из аплстора, приложение и разработчики сразу испарились с медиапространства. Как думаете если удалят Макс, что будет?))))))))

Несколько моих последних превью😮
Несколько моих последних превью😮

Я типо хайп?)
+1
Я типо хайп?)

Альтернативная реальность,вымышленный мир, все совпадения случайны.
Альтернативная реальность,вымышленный мир, все совпадения случайны.

… да уже не «если». 9 апреля 2022.
… да уже не «если». 9 апреля 2022.

а у вас спина в белых списках!

Кстати о ютубе, вот несколько превьюшечек)))
Кстати о ютубе, вот несколько превьюшечек)))

sticker.webp0.34 KB

photo content

Как думаете, если запретят рекламу у блогеров, что будет дальше? Мне лично кажется, что реклама станет серой, без еридов и регистрации рекламы официально, станет больше всяких казино и бк. Мы как бы откатимся назад на несколько лет, когда было все именно так. 🙃

когда угнали аккаунт в телеге:

Mensaje de video00:07

Mensaje de video00:11

Мой итог Как дизайнеру и художнику со стажем, нейросети мне помогают. В связке со скиллами, годами практики и насмотренностью: писать промты стало быстрее, миксовать стили проще, резать и клеить - эффективнее. Это инструмент и очень сильный инструмент. Но как творческой единице мне пришлось пересобрать своё отношение и мышление. Если смотреть на ИИ как на конкурента - ты устанешь, впадешь в депрессию и абстрагируешься. Если смотреть как на продолжение своих рук - ты вырастешь и будешь всегда с работой. В этой гонке креаторов и AI-креаторов проиграет не тот, кто не умеет генерировать. А тот, у кого нет идеи. А идея всё ещё рождается в голове.И пока у тебя есть вкус, опыт и способность видеть глубже - ты не заменяем. Ты просто становишься сложнее. Как и мир вокруг тебя.