Наедине с природой
Открыть в Telegram
Одинокие просторы России. И мы среди них. Контакты: @Alexeijugin
Больше639
Подписчики
Нет данных24 часа
-177 дней
-930 день
Архив постов
+3
Природа - это искусство.
Только почему так часто тянет в абстракционизм?
Ленинградская область, 2024.
Опора.
Сухум, неподалёку от русской пустоты, 2024.
Что-то такое ощущаю, когда вижу фотки маяков в интернетах. Им свойственна надёжность, устойчивость, даже порой драматичность, и, чаще всего, монофункциональность. Башни все без исключения строили для выполнения особо важных задач. Маяки для навигации, водонапорки для обеспечения водой прилежащих объектов, крепостные башни для опорных точек обороны, донжоны ради последнего шанса, охотничьи вышки для ссыкунов, небоскрёбы для статусности и расширения полезного объёма на небольших площадях земли.
Хотя, может быть, задачи как задачи, и ничего тут особо важного. Может быть, верны домыслы о том, что мужчины более склонны воодушевляться видом вертикальных сооружений, чем женщины. Раз так, то неспроста я так много говорю сейчас о башнях. И, может, неспроста я зацепился за тему своего диплома, в составе которого реставрация дореволюционной водонапорки. No way, ведь башни такие инженерно занятные :3
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
