Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦
Открыть в Telegram
•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻
Больше4 167
Подписчики
-524 часа
+2177 дней
+93630 день
Архив постов
4 171
🖖🏻
- переделала ногти ура фух
- прошла 10к шагов
- купила сумяру таблэтков всяких
- исуса в кишене тепер маю
- ела сырнички
Я спать, завтра чикане день🩷
4 171
РАЗ НИКТО НЕ ХОЧЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ГДЕ ПОЕСТЬ МАКОВЫЙ ШТРУДЕЛЬ ВО ЛЬВОВЕ
ТО ВОТ ВАМ ВИДЕО РЯД СМЕШНОЙ
https://www.instagram.com/share/BAL-vUS03l
4 171
Пять:
- увиделись с яшей котиком. Он такой крохотулька шлавный
- была у стоматолога
- прошла 10к
- везде все без происшествий прошло
- ела малиновую буррату. Это вау
Все я спать я устала оч сильно
4 171
Repost from Психолитература
Ныть_или_жить_Как_упорядочить_жизненный_хаос_Альберт_Сафин.epub1.55 MB
4 171
Кстати крутанула и 25/52 получилось
Задротно-интересная книга)
Рекомендую всем кто работает с людьми или у кого токсик/газлайт/манипулирующие родственники!
Очень много штук которые научат как нивелировать их нападки!
А еще, я смотрела 12 стульев ну када мне было лет 8! А там оказывается все 36 стратагем обыграны💀
Что такое стратагема я тоже узнала в книге👹
4 171
Каждый раз когда я в Польше я 💛💛💛 💛💛💛 не понимаю на каком языке говорить 🗣️
4 171
Так значит, я в поезде. Здорово весело(нет)
Рядом ЕСТЕСТВЕННО ребетенок. Разутый, ног его не было тока у меня в ротике. Просто я не фетишистка, а так бы мммммм
Вот, ведет он себя как нормальный обычный ребенок. НО как же я отвыкла видеть наших мам и мам европейских. Она уже раз 700 со стыда умерла за его поведение! Так, а шо бояться, всем похуй))) живем раз, все наладится.
В честь этого, вот сразу и посл сделала
https://www.instagram.com/share/BBICEcIh2M
4 171
Не ну мак в польше це инший левел. Мало того шо бутрик с авокадо и рукколой, так еще настока натуральный шо все иичко со скорлупой
4 171
💛💛💛💛
- классно поспала
- отстирала кофту которую обожаю от полинявших ебучих трусов
- была на массаже, я умираю
Как же у меня затянуто тело
- прилегла в кракове на кровать буду спать, но не долго
- книгу дочитала
4 171
НЕТ Я НЕ СЧИТАЮ
НОРМАЛЬНЫМ ЧТО В КРАКОВЕ УЖЕ ТАК ТЕМНО????? Я ЗАЧЕМ ЗИМУ ТЕМНУЮ
ПЕРЕЖИЛА ШОБ ВОТ НА ЧЕРНОЕ НЕБО СМОТРЕТЬ?????????????????
Кстати я закончила книгу 24/52🤌🏻
4 171
Итак, проблемы с самооценкой – это побочный эффект принятых человеком негативных внушений о себе самом, о других и о мире. А внушения – это чужие убеждения. Возможно, вам слишком часто твердили, что у вас никогда ничего не получится и по жизни вы неудачник. Вы поверили и приняли это как собственные мысли!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
