ru
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Открыть в Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Больше
4 208
Подписчики
+1724 часа
+1087 дней
+95930 день
Архив постов
Так давайте, позагибаем пасики в новом рилсе 🧜‍♀️

sticker.webp0.26 KB

Я сегодня сделала экспресс-курс по самооценке! 🤓🤓🤓

sticker.webp0.26 KB

sticker.webp0.26 KB

Если родители жестоки к ребенку, он не перестает их любит, он перестает любить себя☹️

Пора запомнить!
Пора запомнить!

Сколько у вас?😬
+7
Сколько у вас?😬

РОДИЛСЯ НОВЫЙ РИЛС!!!! 💅🏻🧜‍♀️

Хочу понимать, помогите! Думаю сделать сертификат на тэрапию со мной, как пидарунок на ПРАЗДНЕКИ По типу 5 занятий по цене 4 или что-то в подобном стиле. Шо думаете? Вам бы такое понравилось?
Anonymous voting

Я дома. Я уснула. Я только что открыла глаза. Зачем вставать вообще в целом? Что в этой жизни есть лучше чем сон??? вечные вопросы

“стратегия поиска виновных в собственных эмоциональных и поведенческих нарушениях, применяемая людьми, отнимает у них 80 % времени, и всего лишь 20 % времени они тратят на то, чтобы подумать о том, как можно решить возникшую проблему: «Те же, кто ведет себя правильно, тратят 80 % времени, раздумывая, что делать, и совсем не думают о том, кто виноват. Оставшиеся 20 % приходятся на то, чтобы установить, кто ответствен за проблему и ее разрешение” 👹👹👹

“Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков».” Не знаю помните вы или нет, но я напомню. Что мы готовим ооооч прикольную штуку на ptrk.fm которая будет помогать спокойнее относиться к своим мыслям + наборы КПТ техник, которые помогут вам самостоятельно себе помочь!

Шо вы как дела?

Может поэтому у меня еще не появился запрос на личную терапию👹
Может поэтому у меня еще не появился запрос на личную терапию👹

Плюс 1 книга

Ну я случайно еще книжечку сегодня прочла👹