1 009
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
+1
Мы встретились с Виталиком в эту пятницу. На следующих выходных я тоже поеду в Минск уже доделав новый каст задач.
Я показала ему скелет нашей будущей колоды и я редко встречаю людей, у которых такой же эстетический вкус, как и у меня. Литералли мы во всём оказались солидарны. Обсудили за полчаса под пиво и просекко всё, что обычно люди обсуждают сутками.
Мало сделать пиздатую колоду.
Надо чтобы она.. разговаривала.
Была живой. Не коллекционной.
Настоящей.
И если Виталик отвечает за визуал (50%), моя задача этот визуал передать в руководстве и объяснить.
Через неделю уже вам покажу какая она будет (78+ 5 добавочных) + часть готовых трактовок.
Работаем 🤝
+5
Никто не может оправдываться тем, что он якобы хотел, но не мог, ибо бесспорно не мог, потому что не хотел.
+1
Я вчера рассказывала S про 9 аркан. Вам тоже кусочек расскажу.
В отшельнике есть аспект, на который мало кто обращает внимание. 9 — это «тёмная ночь души».
«Темная ночь души» у Карла Юнга — это метафора глубокого духовного и психологического кризиса, означающая распад старого эго.
По Юнгу, это неизбежный этап индивидуации — путь к целостности, который начинается со столкновения с бессознательным, потери жизненных смыслов и болезненной встречи с собственной тенью. Принятие своих самых уёбищных сторон.
Кафель в ванной в 2 часа ночи помните какой холодный?
У этого есть алхимическая терминология. Нигредо (Чернота). Юнг любил всю эту эзотерическую возню. Это слово он использовал для описания распада. Чтобы родилась новая личность, старые ложные убеждения и идеалы должны «умереть» и разрушиться.
Каким бы ни был болезненным этот период, истинная цель его — интеграция личности, снятие проекций и обретение истинного «Я», свободного от иллюзий.
В руке отшельника, идущего в темноте, фонарь со звездой. Звезда в таро означает надежду. Как бы в этой черноте ни было стрёмно и боязно опираться на себя, он все равно продолжит свой путь и выживет.
Потому что в этот и был смысл.
+1
Когда семья расстается со своим умирающим близким, и есть принятие, правда и прощение, тогда любовь между ними — настолько плотная, осязаемая, концентрированная, что ее можно прямо потрогать руками.
Это я и вижу каждый четверг.
Вы исполняете мои мечты, приходя ко мне. Благодаря вам я занимаюсь любимыми делами / фото со вчера 🌟
Мои окошки между консультациями забиты пробежками, калистеникой, турниками, чтением. Пилоном. Обучением по таро. Созданием своей колоды.
Из-за вас я могу с чистой совестью отменить свидание и отказывать тем, кто может подождать. Потому что продолжать учиться консультированию, исследуя сложнешие случаи (часто выходящие за рамки классической психологической литературы по таро) которые вы мне приносите — это любовь. Вы верите в то, что я с ними справлюсь. И я каким-то чудом с картами в руках справляюсь.
Ваше «Оля, срочно, пожалуйста»
значит для меня всё.
Вы для меня приоритет.
Любая из вас.
Надеюсь, вы это чувствуете.
В Минске буду 20,21 числа 🐇
Меня можно поймать очно.
По окошкам писать @sevendust11
+1
Тут есть один персонаж.
В этом тг.
Следит за мной.
Надеется что спилась, сторчалась.
Ненавидит меня, но все равно продолжает наблюдать.
Чувствуешь, лошара, кто кого нагибает?)
Вот с этой консультации, которая пару дней назад произошла, я тоже поняла для себя одну вещь.
Чувства мешают действовать. Без вмешательства третьего лица, которое покажет ситуацию как бы «сверху, как это выглядит со стороны» невозможно всё вырулить.
У нас есть реакции. Эмоциональные.
Они часто ранят тех, кого мы любим и вставляют палки в колеса.
За реакцией, прожитой по полной программе, потом психика формирует ответ. Если мы чуть-чуть ждём. На консультации это занимает минут 5-10.
Любая эмоция стоит того, чтобы быть названной. Но не любая эмоция стоит того, чтобы быть проявленной. Это понять — овладеть искусством, которое понимают единицы.
Моя зрелость + её самоконтроль и понимание главной цели = решение.
Утро, которое мы заслужили.
Нет самоцели довести человека до слёз. Но иногда трогать струнки души — обязательство. Чтобы конфликт, который длился 6 лет, стал уроком, наконец усвоенным.записаться на консультацию > @sevendust11
Имхо.
Лучший морок на красоту — пойти в зал. Разобраться с питанием. Повыкидывать из жизни тех, кто заставляет свет в глазах гаснуть.
Лучший приворот — принять решение начать работать с харизмой и обаянием. Раскрыть свою теневую часть.
Лучший «розжиг чувств» — это внимательное слушание и тактическое сочувствие.
Лучшая привязка — это увидеть в человеке тьму и её не испугаться.
Лучший «вызов» — это позвонить самой и сказать «я так по тебе скучаю, давай встретимся?».
Лучшая месть — никакая.
Лучший план на будущее — записаться ко мне на часовую консультацию и попросить вместе сформировать приоритеты.
@sevendust11 🌟
+1
Когда я вставала на рельсы своего духовного развития, первое, от чего мне пришлось отказаться — ритуалы.
Я искренне считаю что человек способен создать себе свою судьбу сам. Этому я и учу девочек, которые приходят ко мне на расклады.
Мир прекрасен без допов.
Мир прекрасен, когда ты умеешь рассчитывать только на свои силы и верить голосу своего разума.
Его услышать впервые — это как услышать пение ангелов в Раю. Насколько великими могут казаться действия со стороны человека, когда его единственный ориентир — собственное сердце.
Спустя 6 лет этой наковальни я прихожу к той версии себя, которой всегда стремилась быть. Спокойной, понимающей, доброй, интересной.
Никакой человек мне не враг, но каждый учитель. Бесючие индивиды учат меня терпению и отражают те качества, на которые я обязана в себе принять. Кто-то помогает мне быть собой, слабой, не бояться просить помощи. С теми, с кем невозможно договориться — реализовывать невозможные договоры.
Всё есть путь.
Путь служению Богу.
Чтобы однажды с чистой душой встретиться с тем, за кого всё это время я так упорно сражалась.
+1
Это не рисовать. Это решать графические задачи. Если ты перед собой ставишь цель, смысл минимизировать разрыв между тем, как это выглядит на экране и как выглядит на бумаге.
Талант в этот момент не значит ничего.
Я часто не обрезаю кадры.
Когда я что-то фотографирую, ставлю себе ряд ограничений. Не кадрировать, не поворачивать угол в редакторе, не крутить настройки по определённым параметрам. Чтобы действовать в их рамках. Это очень сильно влияет на восприятие и умение видеть.
То же самое с рисованием ⬇️
Мысли, которыми было занято моё утро / поминутно.
10:20 Села рисовать после того, как рисовала до 4 утра. Что-то со мной не так.
10:25 Мой черный карандаш недостаточно черный. Надо заказать полный набор категории B в железной банке.
10:30 Борис Ельцин ебнул молотком по гранате и потерял пальцы.
10:44 Троцкий мутил с Фридой Кало. Охуеть
10:50 Я достаточно нишевая?
11:00 Прошла тест на какую из жён Генриха 8 я похожа.
11:30 Открыла Якобс с Карамелью зубочисткой. Захотела пойти в ресторан, пришпилить две вилки к зубочистке и поставить на бокал.
11:35 На каком факультете в хогвартсе мне было бы комфортно? Для Когтеврана я слишком распиздяйка. Скорее всего Слизерин.
11:37 Надо Ангелине позвонить.
11:40 На прошлой неделе я 4 часа потратила на мысль почитать Юнга под минус кровостока. Надо сегодня всю телегу покошмарить.
11:44 Я рисую волосы, а мои мне мешают. Надо на окрашивание записаться. Или дреды ебануть?
Понимаете, да?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
