es
Feedback
Майбах, что ты сделала?

Майбах, что ты сделала?

Ir al canal en Telegram
1 009
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Мы встретились с Виталиком в эту пятницу. На следующих выходных я тоже поеду в Минск уже доделав новый каст задач. Я показала
+1
Мы встретились с Виталиком в эту пятницу. На следующих выходных я тоже поеду в Минск уже доделав новый каст задач. Я показала ему скелет нашей будущей колоды и я редко встречаю людей, у которых такой же эстетический вкус, как и у меня. Литералли мы во всём оказались солидарны. Обсудили за полчаса под пиво и просекко всё, что обычно люди обсуждают сутками. Мало сделать пиздатую колоду. Надо чтобы она.. разговаривала. Была живой. Не коллекционной. Настоящей. И если Виталик отвечает за визуал (50%), моя задача этот визуал передать в руководстве и объяснить. Через неделю уже вам покажу какая она будет (78+ 5 добавочных) + часть готовых трактовок. Работаем 🤝

Никто не может оправдываться тем, что он якобы хотел, но не мог, ибо бесспорно не мог, потому что не хотел.
+5
Никто не может оправдываться тем, что он якобы хотел, но не мог, ибо бесспорно не мог, потому что не хотел.

Проект Небо.Река в Минске 🤩
+5
Проект Небо.Река в Минске 🤩

Я вчера рассказывала S про 9 аркан. Вам тоже кусочек расскажу. В отшельнике есть аспект, на который мало кто обращает внимани
+1
Я вчера рассказывала S про 9 аркан. Вам тоже кусочек расскажу. В отшельнике есть аспект, на который мало кто обращает внимание. 9 — это «тёмная ночь души». «Темная ночь души» у Карла Юнга — это метафора глубокого духовного и психологического кризиса, означающая распад старого эго. По Юнгу, это неизбежный этап индивидуации — путь к целостности, который начинается со столкновения с бессознательным, потери жизненных смыслов и болезненной встречи с собственной тенью. Принятие своих самых уёбищных сторон. Кафель в ванной в 2 часа ночи помните какой холодный? У этого есть алхимическая терминология. Нигредо (Чернота). Юнг любил всю эту эзотерическую возню. Это слово он использовал для описания распада. Чтобы родилась новая личность, старые ложные убеждения и идеалы должны «умереть» и разрушиться. Каким бы ни был болезненным этот период, истинная цель его — интеграция личности, снятие проекций и обретение истинного «Я», свободного от иллюзий. В руке отшельника, идущего в темноте, фонарь со звездой. Звезда в таро означает надежду. Как бы в этой черноте ни было стрёмно и боязно опираться на себя, он все равно продолжит свой путь и выживет. Потому что в этот и был смысл.

Когда семья расстается со своим умирающим близким, и есть принятие, правда и прощение, тогда любовь между ними — настолько пл
+1
Когда семья расстается со своим умирающим близким, и есть принятие, правда и прощение, тогда любовь между ними — настолько плотная, осязаемая, концентрированная, что ее можно прямо потрогать руками. Это я и вижу каждый четверг.

+5
Вы исполняете мои мечты, приходя ко мне. Благодаря вам я занимаюсь любимыми делами / фото со вчера 🌟 Мои окошки между консультациями забиты пробежками, калистеникой, турниками, чтением. Пилоном. Обучением по таро. Созданием своей колоды. Из-за вас я могу с чистой совестью отменить свидание и отказывать тем, кто может подождать. Потому что продолжать учиться консультированию, исследуя сложнешие случаи (часто выходящие за рамки классической психологической литературы по таро) которые вы мне приносите — это любовь. Вы верите в то, что я с ними справлюсь. И я каким-то чудом с картами в руках справляюсь. Ваше «Оля, срочно, пожалуйста» значит для меня всё. Вы для меня приоритет. Любая из вас. Надеюсь, вы это чувствуете.

В Минске буду 20,21 числа 🐇 Меня можно поймать очно. По окошкам писать @sevendust11
В Минске буду 20,21 числа 🐇 Меня можно поймать очно. По окошкам писать @sevendust11

Mensaje de video01:00

Тут есть один персонаж. В этом тг. Следит за мной. Надеется что спилась, сторчалась. Ненавидит меня, но все равно продолжает
+1
Тут есть один персонаж. В этом тг. Следит за мной. Надеется что спилась, сторчалась. Ненавидит меня, но все равно продолжает наблюдать. Чувствуешь, лошара, кто кого нагибает?)

Вот с этой консультации, которая пару дней назад произошла, я тоже поняла для себя одну вещь. Чувства мешают действовать. Без
Вот с этой консультации, которая пару дней назад произошла, я тоже поняла для себя одну вещь. Чувства мешают действовать. Без вмешательства третьего лица, которое покажет ситуацию как бы «сверху, как это выглядит со стороны» невозможно всё вырулить. У нас есть реакции. Эмоциональные. Они часто ранят тех, кого мы любим и вставляют палки в колеса. За реакцией, прожитой по полной программе, потом психика формирует ответ. Если мы чуть-чуть ждём. На консультации это занимает минут 5-10. Любая эмоция стоит того, чтобы быть названной. Но не любая эмоция стоит того, чтобы быть проявленной. Это понять — овладеть искусством, которое понимают единицы. Моя зрелость + её самоконтроль и понимание главной цели = решение.

Утро, которое мы заслужили. Нет самоцели довести человека до слёз. Но иногда трогать струнки души — обязательство. Чтобы конф
Утро, которое мы заслужили.
Нет самоцели довести человека до слёз. Но иногда трогать струнки души — обязательство. Чтобы конфликт, который длился 6 лет, стал уроком, наконец усвоенным.
записаться на консультацию > @sevendust11

Имхо. Лучший морок на красоту — пойти в зал. Разобраться с питанием. Повыкидывать из жизни тех, кто заставляет свет в глазах гаснуть. Лучший приворот — принять решение начать работать с харизмой и обаянием. Раскрыть свою теневую часть. Лучший «розжиг чувств» — это внимательное слушание и тактическое сочувствие. Лучшая привязка — это увидеть в человеке тьму и её не испугаться. Лучший «вызов» — это позвонить самой и сказать «я так по тебе скучаю, давай встретимся?». Лучшая месть — никакая. Лучший план на будущее — записаться ко мне на часовую консультацию и попросить вместе сформировать приоритеты. @sevendust11 🌟

Когда я вставала на рельсы своего духовного развития, первое, от чего мне пришлось отказаться — ритуалы. Я искренне считаю чт
+1
Когда я вставала на рельсы своего духовного развития, первое, от чего мне пришлось отказаться — ритуалы. Я искренне считаю что человек способен создать себе свою судьбу сам. Этому я и учу девочек, которые приходят ко мне на расклады. Мир прекрасен без допов. Мир прекрасен, когда ты умеешь рассчитывать только на свои силы и верить голосу своего разума. Его услышать впервые — это как услышать пение ангелов в Раю. Насколько великими могут казаться действия со стороны человека, когда его единственный ориентир — собственное сердце. Спустя 6 лет этой наковальни я прихожу к той версии себя, которой всегда стремилась быть. Спокойной, понимающей, доброй, интересной. Никакой человек мне не враг, но каждый учитель. Бесючие индивиды учат меня терпению и отражают те качества, на которые я обязана в себе принять. Кто-то помогает мне быть собой, слабой, не бояться просить помощи. С теми, с кем невозможно договориться — реализовывать невозможные договоры. Всё есть путь. Путь служению Богу. Чтобы однажды с чистой душой встретиться с тем, за кого всё это время я так упорно сражалась.

Это не рисовать. Это решать графические задачи. Если ты перед собой ставишь цель, смысл минимизировать разрыв между тем, как
+1
Это не рисовать. Это решать графические задачи. Если ты перед собой ставишь цель, смысл минимизировать разрыв между тем, как это выглядит на экране и как выглядит на бумаге. Талант в этот момент не значит ничего.

Я часто не обрезаю кадры. Когда я что-то фотографирую, ставлю себе ряд ограничений. Не кадрировать, не поворачивать угол в ре
Я часто не обрезаю кадры. Когда я что-то фотографирую, ставлю себе ряд ограничений. Не кадрировать, не поворачивать угол в редакторе, не крутить настройки по определённым параметрам. Чтобы действовать в их рамках. Это очень сильно влияет на восприятие и умение видеть. То же самое с рисованием ⬇️

Мысли, которыми было занято моё утро / поминутно. 10:20 Села рисовать после того, как рисовала до 4 утра. Что-то со мной не так. 10:25 Мой черный карандаш недостаточно черный. Надо заказать полный набор категории B в железной банке. 10:30 Борис Ельцин ебнул молотком по гранате и потерял пальцы. 10:44 Троцкий мутил с Фридой Кало. Охуеть 10:50 Я достаточно нишевая? 11:00 Прошла тест на какую из жён Генриха 8 я похожа. 11:30 Открыла Якобс с Карамелью зубочисткой. Захотела пойти в ресторан, пришпилить две вилки к зубочистке и поставить на бокал. 11:35 На каком факультете в хогвартсе мне было бы комфортно? Для Когтеврана я слишком распиздяйка. Скорее всего Слизерин. 11:37 Надо Ангелине позвонить. 11:40 На прошлой неделе я 4 часа потратила на мысль почитать Юнга под минус кровостока. Надо сегодня всю телегу покошмарить. 11:44 Я рисую волосы, а мои мне мешают. Надо на окрашивание записаться. Или дреды ебануть? Понимаете, да?