ru
Feedback
Lashkova Md.

Lashkova Md.

Открыть в Telegram
324
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
+1
Сегодня на тренировке попробовала для себя два новых упражнения💪🏻. 1) Журавлик. Мне очень понравилось, узнала, что его можно использовать вместо моих НЕлюбимых болгарских выпадов, обязательно буду применять🙂‍↕️. 10/10 2)Гудмонинг. Интересное упражнение, в принципе можно иногда разбавлять им тренировочный процесс, чем-то напомнил румынскую тягу. 7/10

Проводим вечер субботы только так, с моей дивой!😛💘 @diassyq

Repost from N/a
+2

Чуть-чуть меня и моей дивы😽 @diassyq 💋
+4
Чуть-чуть меня и моей дивы😽 @diassyq 💋

Выходные выдались вот такими, я очень скучала🥹💔
+1
Выходные выдались вот такими, я очень скучала🥹💔

С недавнего времени решила попробовать сесть на «сушку», для меня это что-то новое, так как до этого был только масса набор.
+3
С недавнего времени решила попробовать сесть на «сушку», для меня это что-то новое, так как до этого был только масса набор. Сначала было очень тяжело, так как было трудно перестроиться с масса набора!🥲 Но уже сейчас я привыкла, поэтому буду смотреть что да как. Ну а сейчас делюсь с вами сегодняшним рационом💪🏻🥗 🗣️Не забываем подписываться на мой новый тик ток аккаунт про тему зала и питания: @gymegoza

Апрель вселил легкость и счастье 🙏🏼💖
+4
Апрель вселил легкость и счастье 🙏🏼💖

В последнее время я углубилась в рабочие будни и немного потерялась из канала, но я буду это исправлять)🤩 Хочу с вами подели
+7
В последнее время я углубилась в рабочие будни и немного потерялась из канала, но я буду это исправлять)🤩
Хочу с вами поделиться таким трепетным опытом для меня. Я уже два месяца работаю в детском центре развития для детей. За такое достаточно короткое время эти дети стали для меня очень родными!🤩 Как же приятно приходить к ним каждое утро и видеть их радость при виде меня!🙏 Еще приятнее осознавать, что мне действительно нравится то, чем я занимаюсь и иду на работу с удовольствием!🤩 Теперь, Дарья Алексеевна для меня больше, чем просто имя🤩

Фотокарточки за эту неделю!👑❤️
+7
Фотокарточки за эту неделю!👑❤️

Очень много вопросов на эту тему сейчас пришло, да и в принципе многие спрашивают, затрагиваю первый и последний раз. Я это особо не освящала, но мы расстались да и уже давненько так. Все в порядке, это был действительно очень крутой опыт для меня, у меня остались только позитивные чувства к тому, что было, а так же большая благодарность! Мы оба обязательно будем счастливы, но уже по раздельности.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Давно не было видно ваших фоток с парнем,у вас все хорошо? Вы прекрасная пара!
⬅️ Свайпни для ответа.

Самая любимая Екатерина Анатольевна, ну и конечно Кристина Александровна, но она уже в школе не работает

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
твои любимые учителя в 28 школе
⬅️ Свайпни для ответа.

Спасиииибо большое, очень приятно слышать 🥰

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
ты очень милая, восхищаюсь тобой
⬅️ Свайпни для ответа.

Хахахах, интересный вопрос, да, в последнее время довольно часто