ru
Feedback
DеnDerty в подвале

DеnDerty в подвале

Открыть в Telegram

Разговорный жар на близкие мне тематики

Больше
3 566
Подписчики
-1324 часа
-157 дней
-530 день
Архив постов

День капец лекторий МузТорга Потом Молодость Внутри и DenDerty

VK и Яндекс музыка добавили в плейлист⚡️ Слушайте трек Конченая на всех площадках
+2
VK и Яндекс музыка добавили в плейлист⚡️ Слушайте трек Конченая на всех площадках

Сейчас саундчек, жара нереальная Завтра в 21:50 играем на сцене Маяк

Видеосообщение00:12

ВПЕРЕДИ ВЕЛИКАЯ ДИКАЯ МЯТА где и когда я буду + мои рекомендации че послушать —————————————————— 19 июня 16:00 Дачный клуб, Суперкозлы - если успею, послушаю 17:20 Сцена "Маяк", Ночь на кухне - выйду на один трек на фит 23:40, Вашана - Виктор Строгонов, может быть дойду послушать, Паша пойдём вместе тыц тыц тыц 00:20, Титана - Полна любви, наверное дойду послушать 01:30 Дачный клуб, Три вторых - дойду —————————————————— 20 июня 14:00 Лекторий, народная пресс-конференция DenDerty ☝️18:40 Титана, концерт Молодость Внутри. Я там играю на синтезаторах и аккордеоне, если кто забыл в 19.00 в это время на Сирене будет Найк Борзов, на него я к сожалению не успею ☝️21:50 Маяк, кибер-акустический концерт DenDerty 00:20 Титана, ssshhhiiittt - буду слушать с удовольствием ——————————— 21 июня тут блин будет психея на титане вечером, но я уже уеду ( снимите кто нибудь видео пожалуйста хоть 5 секунд глянуть как это было Самые интересные сцены - Маяк и Титана, там куча групп которых я не слышал, но каждый год открываю каких то потрясающих чуваков. Если буду успевать есть и спать, то в свободное время буду там или там.... УРААА СКОРА МЯТА Если что это не заказанный пост никакой, просто захотел поделиться А еще я реально обожаю этот фестиваль

Обложка создавалась так! Исписано 1235 листов, вылито 3/2 тюбика черной краски, возложены большие надежды Результат топовый

вы просите текст последнего сингла, вот он: Ты так любишь меня светом льются огни мне уже не понять я играю один Пряник хуже чем кнут я умён по годам ничего не возьму никому не отдам Ты так любишь меня светом льются огни мне уже не понять я играю один Пряник хуже чем кнут я умён по годам ничего не возьму никому не отдам ты дура без чувств Ты без лица Ты мне не друг Я тебя ждал Хотя бы кивка Немое да Какой-то знак Шумит в ушах Все кончено Ты конченная Ты для меня дура без чувств А я у счастливого дна кто знает какая цена Твоим фантикам Я сойду с ума (сойду с ума) ни за какие дарма Себя не отдам (никогда) убегу С пеной у рта (захлебнусь) В торопях (в торопях) сколочу дом Без дверей и окон чтобы меня не нашла Все кончено, ты конченная для меня Ты так любишь меня светом льются огни мне уже не понять я играю один Пряник хуже чем кнут я умён по годам ничего не возьму никому не отдам Ты так любишь меня светом льются огни мне уже не понять я играю один Пряник хуже чем кнут я умён по годам ничего не возьму никому не отдам ты дура без чувств Ты без лица Ты мне не друг Я тебя ждал Хотя бы кивка Немое да Какой-то знак Шумит в ушах Великанша сующая нос Я бегу в лес, без дверей сколочу дом Чтоб ты меня не нашла Все кончено, ты конченная

Не забываю
Не забываю

Список крутых штук: Дикая мята 3/2 NAM Стереолето саундкрафт лайв спирит Корн KZ Decet Синее собрание Паша на барабанах

DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa

Пиздец Яна рилс смонтировала на выход трека, я вахуе. Как же круто

Сегодня сингл в нули

Repost from N/a
19 июня на Дикой Мяте гостем на нашей кухне будет Денис @denderty_channel Поэтому у вас ещё один повод, чтобы прийти к нам на
19 июня на Дикой Мяте гостем на нашей кухне будет Денис @denderty_channel Поэтому у вас ещё один повод, чтобы прийти к нам на выступление💧 Приходите, 17:20 Сцена "Маяк".

Артисты, у которых большАя часть разговорного контента в телеграме составляет жалобы на жизнь и трансляцию того как им плохо: это вас мягко говоря не красит (оч долго подбирал слова здесь) Энергия должна идти от артисту к слушателям а не наоборот: в попытке её из слушателя высосать Хуйней не занимайтесь плиз Это мой крик как слушателя, как человека любящего слушать музеку и интересоваться теми кто ее пишет, не как специалиста продюссера со своим умным мнением

Видеосообщение00:16

Паша

Питер, завтра встречаемся в Севкабеле! bestfest.ru
Питер, завтра встречаемся в Севкабеле! bestfest.ru

Ваш дед окунулся в NAM. Раньше это обходило меня стороной теперь обрушилась инфа скопом. Каждый день "теперь всё понял". Прикольно что на студии тонна педалек, буду всё это кэпчить и использовать в новом альбоме. Оч плохо спится правда от этого всего

седня снимали рилсы, я открыл в себе актерский талант