3 566
订阅者
-1324 小时
-157 天
-530 天
帖子存档
3 563
+2
VK и Яндекс музыка добавили в плейлист⚡️
Слушайте трек Конченая на всех площадках
3 563
ВПЕРЕДИ ВЕЛИКАЯ ДИКАЯ МЯТА
где и когда я буду + мои рекомендации че послушать
——————————————————
19 июня
16:00 Дачный клуб, Суперкозлы - если успею, послушаю
17:20 Сцена "Маяк", Ночь на кухне - выйду на один трек на фит
23:40, Вашана - Виктор Строгонов, может быть дойду послушать, Паша пойдём вместе тыц тыц тыц
00:20, Титана - Полна любви, наверное дойду послушать
01:30 Дачный клуб, Три вторых - дойду
——————————————————
20 июня
14:00 Лекторий, народная пресс-конференция DenDerty
☝️18:40 Титана, концерт Молодость Внутри. Я там играю на синтезаторах и аккордеоне, если кто забыл
в 19.00 в это время на Сирене будет Найк Борзов, на него я к сожалению не успею
☝️21:50 Маяк, кибер-акустический концерт DenDerty
00:20 Титана, ssshhhiiittt - буду слушать с удовольствием
———————————
21 июня
тут блин будет психея на титане вечером, но я уже уеду (
снимите кто нибудь видео пожалуйста хоть 5 секунд глянуть как это было
Самые интересные сцены - Маяк и Титана, там куча групп которых я не слышал, но каждый год открываю каких то потрясающих чуваков. Если буду успевать есть и спать, то в свободное время буду там или там....
УРААА СКОРА МЯТА
Если что это не заказанный пост никакой, просто захотел поделиться
А еще я реально обожаю этот фестиваль
3 563
Обложка создавалась так!
Исписано 1235 листов, вылито 3/2 тюбика черной краски, возложены большие надежды
Результат топовый
3 563
вы просите текст последнего сингла, вот он:
Ты так любишь меня
светом льются огни
мне уже не понять
я играю один
Пряник хуже чем кнут
я умён по годам
ничего не возьму
никому не отдам
Ты так любишь меня
светом льются огни
мне уже не понять
я играю один
Пряник хуже чем кнут
я умён по годам
ничего не возьму
никому не отдам
ты дура без чувств
Ты без лица
Ты мне не друг
Я тебя ждал
Хотя бы кивка
Немое да
Какой-то знак
Шумит в ушах
Все кончено
Ты конченная
Ты для меня
дура без чувств
А я у счастливого дна
кто знает какая цена
Твоим фантикам
Я сойду с ума (сойду с ума)
ни за какие дарма
Себя не отдам (никогда)
убегу С пеной у рта (захлебнусь)
В торопях (в торопях)
сколочу дом
Без дверей и окон
чтобы меня не нашла
Все кончено, ты конченная для меня
Ты так любишь меня
светом льются огни
мне уже не понять
я играю один
Пряник хуже чем кнут
я умён по годам
ничего не возьму
никому не отдам
Ты так любишь меня
светом льются огни
мне уже не понять
я играю один
Пряник хуже чем кнут
я умён по годам
ничего не возьму
никому не отдам
ты дура без чувств
Ты без лица
Ты мне не друг
Я тебя ждал
Хотя бы кивка
Немое да
Какой-то знак
Шумит в ушах
Великанша сующая нос
Я бегу в лес, без дверей
сколочу дом
Чтоб ты меня не нашла
Все кончено, ты конченная
3 563
Список крутых штук:
Дикая мята
3/2
NAM
Стереолето
саундкрафт лайв спирит
Корн
KZ Decet
Синее собрание
Паша на барабанах
3 563
Repost from N/a
19 июня на Дикой Мяте гостем на нашей кухне будет Денис @denderty_channel
Поэтому у вас ещё один повод, чтобы прийти к нам на выступление💧
Приходите, 17:20
Сцена "Маяк".
3 563
Артисты, у которых большАя часть разговорного контента в телеграме составляет жалобы на жизнь и трансляцию того как им плохо:
это вас мягко говоря не красит (оч долго подбирал слова здесь)
Энергия должна идти от артисту к слушателям а не наоборот: в попытке её из слушателя высосать
Хуйней не занимайтесь плиз
Это мой крик как слушателя, как человека любящего слушать музеку и интересоваться теми кто ее пишет, не как специалиста продюссера со своим умным мнением
3 563
Ваш дед окунулся в NAM. Раньше это обходило меня стороной теперь обрушилась инфа скопом. Каждый день "теперь всё понял". Прикольно что на студии тонна педалек, буду всё это кэпчить и использовать в новом альбоме.
Оч плохо спится правда от этого всего
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
