ru
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Открыть в Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Больше
5 601
Подписчики
-324 часа
-237 дней
-1030 день
Архив постов
Вы уже тренировались в этом году ?)

Так как режим сейчас мало активный, стараюсь снизить калорийность рациона, вот вам классный рецепт десерта всего из трех ингр
+1
Так как режим сейчас мало активный, стараюсь снизить калорийность рациона, вот вам классный рецепт десерта всего из трех ингредиентов! - мягкий творог - печенье бомбар вишня неглазированое - вишня 🍒 Печенье размять вилкой, выложить слоями: печенье, творог, вишня и так повторить 2 раза В творог можно добавить сахзам, чтобы крем был слаще Печенье под творогом и вишней становится более мягким (особенно если подержать в холодильнике пару часов) и получается такой белковый тортик без сахара 🤤 Ставьте реакцию, если было полезно ❤️

Космос на моих коленях был таким 🪐 До свадьбы заживет 😅
Космос на моих коленях был таким 🪐 До свадьбы заживет 😅

Когда хотела оставить все плохое в старом году 😅 Но у жизни свои планы и она еще с тобой не закончила ахах Честно, я не ради жалости пишу о случившемся, а чтобы вы были внимательнее ко всякому роду развлечениям и берегли себя 🙏 Мои колени чего только не пережили за 25 лет Там такой космос был (смотрите фото) Я с велосипедов падала, на эскалаторах падала, на коньках падала, в универе пальцы на ногах ломала, голеностоп повреждала, Боже, страшно вспоминать 😅 И вот в старости как многие говорят все это аукнется, так как суставы в принципе - это «расходный материал» и с возрастом они «изнашиваются» Но у меня есть надежда, что до моей старости я либо стану очень обеспеченной и смогу оплатить себе любые манипуляции либо медицина уйдёт вперед и придумают сменные суставы 😅 В общем, стараюсь позитивно смотреть на любые ситуации) Сейчас пару дней полежу, пережду как раз наши Карельские морозы (сейчас у нас -30) и потом снова смогу хотя бы ходить Тренировки любого вида понятное дело ближайшие недели отменяются.

В общем, я как любитель проводить время активно вчера взяла сестру и мы пошли кататься на коньках по традиции) Я кататься сов
В общем, я как любитель проводить время активно вчера взяла сестру и мы пошли кататься на коньках по традиции) Я кататься совершенно не умею, но делаю это ровно 1 раз в году просто как новогодний ритуал ради атмосферы и ради активного время препровождения в праздничные дни) Каков итог: я держалась довольно хорошо и упала только один раз спустя 40 минут катания Но к сожалению упала неудачно, на колени. Оба колена болят, но правое сильнее Сильный ушиб, не могу ступать на ногу Бабушка пришла делать магнит, лежу вот теперь и не могу никуда из дома выйти 🥲 Не перелом и слава Богу, но все равно ситуация не из приятных Для меня ограничение движения - это прям крайне печально Пожалуйста, учитесь на чужих ошибках, катайтесь в наколенниках и берегите себя! Коньки - это совсем не безобидная история, этому тоже нужно учиться. Хороших праздников, мои дорогие 🙏

Я на север 🥶 Мне мало Московских морозов, едем в -25 😅
+1
Я на север 🥶 Мне мало Московских морозов, едем в -25 😅

С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ !!!

+1
Мы с подружкой за пол часа до Нового года 🤣

Для настроения, вдруг замотивирую вас танцевать в Новом году 🤭 Видео с танцем в новом непривычном для меня стиле - high heels 👠

С Наступающим Новым годом, мои дорогие! 🎁 Места на январь разлетаются только так, а это значит, что у многих в планах на Нов
С Наступающим Новым годом, мои дорогие! 🎁 Места на январь разлетаются только так, а это значит, что у многих в планах на Новый год - заниматься собой, своим телом и своим здоровьем! Готовь сани летом, как говорится и это лучшее ваше решение! Спешу напомнить, что сегодня последний день, когда действует тариф самостоятельный! Суть тарифа в том, что вы получаете от меня все планы: 🔻рассчитанные мной под вас БЖУ, памятку с продуктами и составленный план тренировок исходя из вашей цели и индивидуальных особенностей 🔻также помимо плана тренировок вы получаете видео с техникой выполнения всех упражнений и дальше работаете самостоятельно, имея для этого все мои рекомендации. В общем в этом тарифе есть все, кроме моей обратной связи. Поэтому он и называется «самостоятельный» и стоимость такого тарифа - 5000р Тариф актуален до конца этого года. Дальше снова только личное ведение. Кто давно хотел со мной поработать по очень доступной стоимости - ПИШИТЕ В ЛС @viola_leva

Во избежание перееданий не урезаем себя перед застольем и не допускаем зверское чувство голода, когда вы готовы съесть буквально все, что видите 🙏 Завтракаем и обедаем 31 декабря, не голодаем весь день и тогда получится сохранить спокойствие перед праздничным столом 🧘‍♀️

Просто напоминание ❤️
Просто напоминание ❤️

Такие простые правила, а так мало кто их соблюдает. От того и набирают по 5-10-15кг за праздники. Ведь там где Новый год, там и Рождество… и к набору веса ведет не сама Новогодняя ночь, а именно многодневные переедания и отсутствие физической активности все дни. К слову об активности, будет здорово сходить с семьей на каток, на прогулку, на квесты и прочие активные развлечения) Если вы планируете тренироваться, то не следует использовать тренировки в качестве метода "отработать еду". Вообще сама идея "отработать" еду — это признак расстройства пищевого поведения. Тренировки должны быть регулярными, комфортными и приносить удовольствие. В случае, если в праздники случится так, что вы съедите слишком много и несколько сотен грамм жира все же к вам прилипнут, то — расслабьтесь. Как прилипнут, так и отлипнут. Вместо того, чтобы крутить в голове пластинку "Как не поправиться в праздники?", лучше сосредоточиться на том, чтобы хорошо отдохнуть и провести время с близкими людьми. Существует много способов предотвращения чрезмерного набора веса в праздничные дни. И не меньше способов, чтобы от него избавиться. И речь не о голодных диетах, детоксах, очищениях и прочей вредной бестолковщины, которую практикуют инста мракобесы. Абсолютно точно одно: наше тело — это отражение нашего образа жизни. Осознанность, планирование и возможность выбора — вот главные инструменты против переедания в праздники и не только. Учиться питанию без переедания можно начать прямо сегодня. Или забронировать себе место на личное ведение с января по старой цене, актуальной до 31 декабря 2023 года 🎁 Начните Новый год с новых привычек, я в этом с радостью помогу, без диет и ограничений ❤️ С Наступающим, мои дорогие 🥂

Идем дальше, если например вы не можете определиться что именно вы хотите съесть, то рекомендация следующая: 🔻я возьму по 1 столовой ложке каждого салата, положу себе в тарелку, чтобы попробовать больше вкусов и выберу то, что мне действительно придется по душе, остальное есть не буду, потому что мне не вкусно 🔻после того как я попробовала все салаты и определилась с самым вкусным, я положу себе порцию именно этого салата и буду им наслаждаться Теперь поговорим о том, с чего начали - переедание. Конечно, было бы здорово, если вы сумели вовремя остановиться, но в Новогоднюю ночь это под силу не многим) Несколько советов о том, как не уйти в зажор, думая, что это точно в последний раз и уже завтра на ПЭПЭ 🙈 🔻не голодайте весь день 31-го декабря, иначе будет зверское желание накинуться на салаты 🔻помните, что мы живем в то время, когда «праздничная» еда доступна нам с вами в любой день и в любое время, селедку под шубой вы видите не в первый и последний раз 🔻дело конечно ваше, но в идеале не злоупотреблять алкоголем, этанол содержит калории, затуманивает рассудок и переесть становиться гораздо проще. Про влияние на здоровье и так понятно) бокал - два шампанского можно, если хотите! 😉 🔻обращайте внимание на темп приема пищи: не спешите набить желудок, делайте паузы между блюдами, общайтесь с родными, чаще вставайте из-за стола 🔻танцуйте! от души рекомендую) 🔻и помните, что 1-го января праздник продолжится, еду не отберут, поэтому есть как в последний раз точно не стоит)

Сидеть за столом и выискивать белок с клетчаткой, обходя стороной салаты и другие блюда - так себе совет, согласитесь? 🤔 Я бы хотела обратить ваше внимание не на БЖУ оливье или на то, как сделать его «диетическим», заменив все ингредиенты и в итоге получить совершенно другой салат, а на ваши истинные желание и спокойное отношение к праздничному столу. Когда я говорю про истинные желания, я имею в виду есть праздничные блюда не потому, что так принято и все вокруг едят, а значит надо тоже, а на то, действительно ли вы ХОТИТЕ этот салат. Как и в обычной жизни, в праздники я рекомендую выбирать именно те блюда, которые вас привлекают и которые вы хотите в моменте. Не пытайтесь обмануть себя и найти наиболее полезные и низкокалорийные блюда, которые вы на самом деле не хотите и после них все равно съедите тот самый желанный изначально торт. Обман не удался и в итоге вы просто съели больше, чем могли бы. Важно получать удовольствие и удовлетворение от еды! - это касается вообще любого дня, не только праздничного. Поэтому правило номер 1, которого я придерживаюсь в праздники: 🔻ем только то, что я действительно хочу в моменте, не думаю о калориях и о бжу

Вот сижу и думаю, смысл всех этих постов как не переесть в Новогоднюю ночь? Ведь я знаю, что все мы с вами в любом случае съе
Вот сижу и думаю, смысл всех этих постов как не переесть в Новогоднюю ночь? Ведь я знаю, что все мы с вами в любом случае съедим больше, чем в обычный день) И это нормально! Поэтому стоп паника! Ниже будет пост о том, как сохранить спокойствие перед многообразием блюд на праздничном столе и провести праздник без страха и без ограничений 😉

Спасибо, мои люди! Спасибо всем, кто был рядом ❤️