Омега. Технологии будущего
Открыть в Telegram
Российский разработчик IT-решений с 1999 г. Эксперт в области ИИ, бизнес-аналитики, анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. https://omegafuture.ru Cотрудничество: pressa@omegafuture.ru Резюме: hr@omegafuture.ru
Больше710
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-1730 день
Архив постов
Друзья! Прекрасные новости! 🤩
"Интеграционная шина данных Dataguru" - продукт наших партнеров, компании "ИТ-ГУРУ" получил очередной сертификат
”Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".
Это значит, что Dataguru проверен на удобство и корректность совместной работы с "1С:Предприятием" и работает без перебоев.
Продукт предназначен для комплексной интеграции разнородных информационных систем и формирования единого информационного пространства в технически неоднородной среде.
Больше о проекте здесь ⬇️
https://datagu.ru
#omegaproduct
Друзья, представляем вам #omegaproduct -
Аналитическая платформа OmegaBI 🌐
Наша платформа позволяет быстро и эффективно решать задачи сбора, анализа и визуализации больших объемов данных. Система создает различные актуальные отчеты, которые может просматривать сотрудник, в зависимости от уровня доступа, получая их без помощи IT-специалистов. Благодаря понятной визуализации вы видите тенденции и риски, а значит быстро принимаете эффективные решения. Вы можете отслеживать KPI и повышать производительность труда без затрат на обучение сотрудников работе в новой системе. Это действительно новый уровень развития предиктивной аналитики.
Смотрим как работает: https://youtu.be/zy3DtB0SQrE
Узнать еще больше:
https://omegafuture.ru/resheniya-i-keysy/news/194/
Друзья!
Мы участвуем в ежегодном конкурсе корпоративной автоматизации «1С:Проект года».
🌐 https://eawards.1c.ru/
Вы знаете, что мы много лет реализуем крупные проекты, в том числе с государственными заказчиками. Проект, который мы представляем в этом году -
"Модернизация пользовательской подсистемы информационной системы " Единая объединенная финансовая система Нижегородской области". Этот проект помог автоматизировать важные бизнес-процессы и достичь большей прозрачности ведения учета, в связи с чем показал неоспоримую эффективность.
Наши коллеги кропотливо трудились на всех этапах разработки и подготовки проекта более 10 000 часов. Мы благодарим и ценим вклад каждого сотрудника в общее дело.
Победителя в конкурсе выбирает экспертное жюри, однако вы можете поддержать нас в открытом интернет-голосовании. Отдать свой голос можно двумя способами: зарегистрироваться на сайте конкурса или авторизоваться через свой профиль в социальных сетях. Голосование продлится до 31 августа.
Нам очень важна ваша поддержка!
Мы благодарим "1С" за возможность поделиться своим опытом реализации проектов с ИТ-сообществом. Площадка конкурса позволяет обменяться передовым опытом внедрения. Мы не упускаем такую возможность!
Наш корпоративный герой ищет имя!
Друзья, как насчет того, чтобы пофантазировать и получить за свою гениальную идею крутой и полезный подарок?😎
Выбираем имя для робота, которого придумали, с нежностью разработали и воплотили в жизнь в нашей компании.
Самое время талисману получить “паспорт”.
План действий следующий:
1. Вы пишите свой вариант/варианты имени в комментариях.
2. Мы проводим голосование среди вариантов.
3. Автор варианта, набравшего большее количество голосов, получает, ничего себе, вкусный подарок.
Оставляем за собой право продолжить голосование, но подарок вы гарантированно получите!
p.s. с роботом можно познакомиться поближе, установив себе стикер-пак в телеграме, если вы этого еще не сделали 😉
Участвуйте там, где удобно:
В Facebook - https://www.facebook.com/Omega.Future
В Instagram - https://www.instagram.com/Omega.Future/
Друзья, у нас срочные #omegafuturenews⚡️
Мы, как ежегодный участник Российского форума "Микроэлектроника", снова готовимся продемонстрировать разработки Omega в области робототехники и искусственного интеллекта! 🤖
Российский форум “Микроэлектроника 2021” - это возможность вести прямой диалог между наукой, бизнесом и государством. Это возможность задать вопросы ведущим специалистам и конструкторам по прорывным, уникальным технологиям и их практическому применению, возможность обменяться опытом и свежими идеями. Это огромный вклад в развитие отечественной микроэлектроники.
Основной упор будет сделан на развитие цифровой экономики в России, формирование нормативно-правовой базы, разработку ЭКБ, развитие производственных мощностей и выпуск готовой продукции. Нам есть что показать🤫
Будем держать вас в курсе событий.
Коллеги, с кем увидимся на месте? 👇🏻
Готовим для вас новый ролик о нашей команде, а пока дым коромыслом - вот вам предыдущее кино 😋
https://youtu.be/8NN1xQZalG4
Друзья, лето — прекрасная пора. После многих месяцев ограничений хочется активно загорать, купаться, есть мороженое :) Несмотря на жаркую погоду, простудиться летом вполне реально, а сидеть с высокой температурой дома и пить лекарства, пока другие наслаждаются купанием в речке или море очень обидно.
💡Чтобы этого не происходило, выполняйте следующие простые рекомендации:
🔸Поддерживайте комнатную температуру на уровне не ниже 21 градуса.
🔸Не пейте слишком холодные напитки слишком большими глотками.
🔸Не находитесь слишком долго в мокрой одежде, если вы дерзко искупались.
🔸Избегайте сквозняков и резких перепадов температуры.
🔸Пейте больше жидкости и ешьте больше фруктов и овощей.
🔸Проверьте уровень антител, проконсультируйтесь с врачом, привейтесь от Covid.
☝Если вы все-таки заболели, не занимайтесь самолечением, обращайтесь за медицинской помощью.
Коллеги, делимся с вами небольшим фотоотчетом с завода ПАО “КамАЗ” в Набережных Челнах, на который была приглашена команда Omega.Future.
Представителей пригласили в проектную комнату “РАиСПСАК”, на прессово-рамный завод и завод каркасов кабин, где им удалось увидеть конвейер сборки в действии. На автомобильном заводе делегациям продемонстрировали работу главного сборочного конвейера, ЕTP и системы MES - главной фишки в духе времени, которая в разы увеличивает операционную эффективность, не прибегая больше к бумажному документообороту. После для участников была организована экскурсия по научно-техническому центру и опытно-промышленному производству ПАО “КАМАЗ”, а компания S7 провела семинар по технологиям цифровой трансформации, где участники события смогли обменяться опытом процессного управления.
Наши продукты для цифровизации бизнеса и автоматизации различных процессов на таких масштабных предприятиях были бы очень кстати 😉
Мы первые в рейтинге 1:C Центров по бюджетному учету 🔝
Рейтинг Центров Компетенции по Бюджетному учету (ЦКБ) был создан для того, чтобы бюджетные учреждения могли выбрать для автоматизации учета наиболее компетентного партнера. Не скроем, приятно осознавать, что труд и компетенции нашей команды высоко оценены профессиональным сообществом. В рейтинге участвуют все обладатели данного статуса в России и Казахстане.
🔸Что такое статус «ЦКБ»:
- опыт успешных внедрений не менее чем в 10 ведомствах, учреждениях или организациях бюджетной сферы;
- опыт в проведении методических семинаров «1С:Консалтинг» по бюджетному учёту;
- опыт в проведении профильных телеконференций и других централизованных акций фирмы «1С» для учреждений бюджетной сферы;
- публикации о реализованных проектах в «Справочнике внедренных решений».
🎉 Пруф тут: https://1c.ru/rus/partners/ckb2014.jsp
Друзья, жара за бортом спала, мы подсобрались с силами и сделали для вас подборку вакансий.
🔝Итак, сегодня в #давайкнам следующие лоты:
- Аналитик 1С: ERP - https://spb.hh.ru/vacancy/41457514
- IOS-разработчик - https://spb.hh.ru/vacancy/42103157
- Методист-аналитик - https://spb.hh.ru/vacancy/44879672
- Разработчик 1С - https://spb.hh.ru/vacancy/45329901
- Инженер-конструктор - https://spb.hh.ru/vacancy/45121110
🍹И бонусная "пляжная вакансия":
- Программист 1С/Разработчик 1С (Севастополь!) - https://spb.hh.ru/vacancy/45382686
Всегда рады вашим резюме: hr@gkomega.ru
Все вакансии тут: https://spb.hh.ru/employer/602711
Вспомните, когда последний раз вы действовали на пределе своих сил и возможностей? Смельчаки из команды Omega проверили себя в "Гонке героев".
Было очень непросто: извазюкались в грязи, устали, натрудили мышцы, о существовании которых даже не подозревали, но говорят, что хотят еще 🙂
Как же мы соскучились по деловым мероприятиям! Согласитесь, возможность пообщаться лично, а не по видеосвязи до локдауна ценилась нами значительно меньше.
Прямо сейчас на @icipr проходит Пленарное заседание. Идет дискуссия о переходе на новый технологический уклад в мире. Он зависит не только от развития цифровых технологий, но и от зрелого спроса со стороны потребителей и готовности бизнеса, государства и общества агрессивно внедрять передовые технологии, в том числе ради решения глобальных проблем и качественного улучшения жизни людей без ущерба для планеты.
Ждем вестей от наших делегатов 😉
PS: Вы можете следить за трансляцией на официальном YouTube-канале мероприятия.
Установка каждого Пандомата - это маленькая экологическая победа! Поздравляем коллег 👍
https://bel-pobeda.ru/obshestvo/socialnaya-sfera/9050.html
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
