ar
Feedback
Омега. Технологии будущего

Омега. Технологии будущего

الذهاب إلى القناة على Telegram

Российский разработчик IT-решений с 1999 г. Эксперт в области ИИ, бизнес-аналитики, анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. https://omegafuture.ru Cотрудничество: pressa@omegafuture.ru Резюме: hr@omegafuture.ru

إظهار المزيد
710
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
​​Друзья! Прекрасные новости! 🤩 "Интеграционная шина данных Dataguru" - продукт наших партнеров, компании "ИТ-ГУРУ" получил очередной сертификат ”Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Это значит, что Dataguru проверен на удобство и корректность совместной работы с "1С:Предприятием" и работает без перебоев. Продукт предназначен для комплексной интеграции разнородных информационных систем и формирования единого информационного пространства в технически неоднородной среде. Больше о проекте здесь ⬇️ https://datagu.ru #omegaproduct

Друзья, представляем вам #omegaproduct - Аналитическая платформа OmegaBI 🌐 Наша платформа позволяет быстро и эффективно решать задачи сбора, анализа и визуализации больших объемов данных. Система создает различные актуальные отчеты, которые может просматривать сотрудник, в зависимости от уровня доступа, получая их без помощи IT-специалистов. Благодаря понятной визуализации вы видите тенденции и риски, а значит быстро принимаете эффективные решения. Вы можете отслеживать KPI и повышать производительность труда без затрат на обучение сотрудников работе в новой системе. Это действительно новый уровень развития предиктивной аналитики. Смотрим как работает: https://youtu.be/zy3DtB0SQrE Узнать еще больше: https://omegafuture.ru/resheniya-i-keysy/news/194/

​​Друзья! Мы участвуем в ежегодном конкурсе корпоративной автоматизации «1С:Проект года»‎. 🌐 https://eawards.1c.ru/ Вы знаете, что мы много лет реализуем крупные проекты, в том числе с государственными заказчиками. Проект, который мы представляем в этом году - "Модернизация пользовательской подсистемы информационной системы " Единая объединенная финансовая система Нижегородской области". Этот проект помог автоматизировать важные бизнес-процессы и достичь большей прозрачности ведения учета, в связи с чем показал неоспоримую эффективность. Наши коллеги кропотливо трудились на всех этапах разработки и подготовки проекта более 10 000 часов. Мы благодарим и ценим вклад каждого сотрудника в общее дело. Победителя в конкурсе выбирает экспертное жюри, однако вы можете поддержать нас в открытом интернет-голосовании. Отдать свой голос можно двумя способами: зарегистрироваться на сайте конкурса или авторизоваться через свой профиль в социальных сетях. Голосование продлится до 31 августа. Нам очень важна ваша поддержка! Мы благодарим "1С" за возможность поделиться своим опытом реализации проектов с ИТ-сообществом. Площадка конкурса позволяет обменяться передовым опытом внедрения. Мы не упускаем такую возможность!

​​Наш корпоративный герой ищет имя! Друзья, как насчет того, чтобы пофантазировать и получить за свою гениальную идею крутой и полезный подарок?😎 Выбираем имя для робота, которого придумали, с нежностью разработали и воплотили в жизнь в нашей компании. Самое время талисману получить “паспорт”. План действий следующий: 1. Вы пишите свой вариант/варианты имени в комментариях. 2. Мы проводим голосование среди вариантов. 3. Автор варианта, набравшего большее количество голосов, получает, ничего себе, вкусный подарок. Оставляем за собой право продолжить голосование, но подарок вы гарантированно получите! p.s. с роботом можно познакомиться поближе, установив себе стикер-пак в телеграме, если вы этого еще не сделали 😉 Участвуйте там, где удобно: В Facebook - https://www.facebook.com/Omega.Future В Instagram - https://www.instagram.com/Omega.Future/

​​Друзья, у нас срочные #omegafuturenews⚡️ Мы, как ежегодный участник Российского форума "Микроэлектроника", снова готовимся продемонстрировать разработки Omega в области робототехники и искусственного интеллекта! 🤖 Российский форум “Микроэлектроника 2021” - это возможность вести прямой диалог между наукой, бизнесом и государством. Это возможность задать вопросы ведущим специалистам и конструкторам по прорывным, уникальным технологиям и их практическому применению, возможность обменяться опытом и свежими идеями. Это огромный вклад в развитие отечественной микроэлектроники. Основной упор будет сделан на развитие цифровой экономики в России, формирование нормативно-правовой базы, разработку ЭКБ, развитие производственных мощностей и выпуск готовой продукции. Нам есть что показать🤫 Будем держать вас в курсе событий. Коллеги, с кем увидимся на месте? 👇🏻

Вы заводите друзей на работе?
Anonymous voting

Готовим для вас новый ролик о нашей команде, а пока дым коромыслом - вот вам предыдущее кино 😋 https://youtu.be/8NN1xQZalG4

sticker.webp0.19 KB

Друзья, лето — прекрасная пора. После многих месяцев ограничений  хочется активно загорать, купаться, есть мороженое :) Несмотря на жаркую погоду, простудиться летом вполне реально, а сидеть с высокой температурой дома и пить лекарства, пока другие наслаждаются купанием в речке или море очень обидно. 💡Чтобы этого не происходило, выполняйте следующие простые рекомендации: 🔸Поддерживайте комнатную температуру на уровне не ниже 21 градуса. 🔸Не пейте слишком холодные напитки слишком большими глотками. 🔸Не находитесь слишком долго в мокрой одежде, если вы дерзко искупались. 🔸Избегайте сквозняков и резких перепадов температуры. 🔸Пейте больше жидкости и ешьте больше фруктов и овощей. 🔸Проверьте уровень антител, проконсультируйтесь с врачом, привейтесь от Covid. ☝Если вы все-таки заболели, не занимайтесь самолечением, обращайтесь за медицинской помощью.

Коллеги, делимся с вами небольшим фотоотчетом с завода ПАО “КамАЗ” в Набережных Челнах, на который была приглашена команда Omega.Future. Представителей пригласили в проектную комнату “РАиСПСАК”, на прессово-рамный завод и завод каркасов кабин, где им удалось увидеть конвейер сборки в действии. На автомобильном заводе делегациям продемонстрировали работу главного сборочного конвейера, ЕTP и системы MES - главной фишки в духе времени, которая в разы увеличивает операционную эффективность, не прибегая больше к бумажному документообороту. После для участников была организована экскурсия по научно-техническому центру и опытно-промышленному производству ПАО “КАМАЗ”, а компания S7 провела семинар по технологиям цифровой трансформации, где участники события смогли обменяться опытом процессного управления. Наши продукты для цифровизации бизнеса и автоматизации различных процессов на таких масштабных предприятиях были бы очень кстати 😉

Мы первые в рейтинге 1:C Центров по бюджетному учету 🔝 Рейтинг Центров Компетенции по Бюджетному учету (ЦКБ) был создан для
Мы первые в рейтинге 1:C Центров по бюджетному учету 🔝 Рейтинг Центров Компетенции по Бюджетному учету (ЦКБ) был создан для того, чтобы бюджетные учреждения могли выбрать для автоматизации учета наиболее компетентного партнера. Не скроем, приятно осознавать, что труд и компетенции нашей команды высоко оценены профессиональным сообществом. В рейтинге участвуют все обладатели данного статуса в России и Казахстане. 🔸Что такое статус «ЦКБ»: - опыт успешных внедрений не менее чем в 10 ведомствах, учреждениях или организациях бюджетной сферы; - опыт в проведении методических семинаров «1С:Консалтинг» по бюджетному учёту; - опыт в проведении профильных телеконференций и других централизованных акций фирмы «1С» для учреждений бюджетной сферы; - публикации о реализованных проектах в «Справочнике внедренных решений». 🎉 Пруф тут: https://1c.ru/rus/partners/ckb2014.jsp

Кто лучше держит ритм в ролике?
Anonymous voting

Друзья, жара за бортом спала, мы подсобрались с силами и сделали для вас подборку вакансий. 🔝Итак, сегодня в #давайкнам след
Друзья, жара за бортом спала, мы подсобрались с силами и сделали для вас подборку вакансий. 🔝Итак, сегодня в #давайкнам следующие лоты: - Аналитик 1С: ERP - https://spb.hh.ru/vacancy/41457514 - IOS-разработчик - https://spb.hh.ru/vacancy/42103157 - Методист-аналитик - https://spb.hh.ru/vacancy/44879672 - Разработчик 1С - https://spb.hh.ru/vacancy/45329901 - Инженер-конструктор - https://spb.hh.ru/vacancy/45121110 🍹И бонусная "пляжная вакансия": - Программист 1С/Разработчик 1С (Севастополь!) - https://spb.hh.ru/vacancy/45382686 Всегда рады вашим резюме: hr@gkomega.ru Все вакансии тут: https://spb.hh.ru/employer/602711

Вспомните, когда последний раз вы действовали на пределе своих сил и возможностей? Смельчаки из команды Omega проверили себя
Вспомните, когда последний раз вы действовали на пределе своих сил и возможностей? Смельчаки из команды Omega проверили себя в "Гонке героев". Было очень непросто: извазюкались в грязи, устали, натрудили мышцы, о существовании которых даже не подозревали, но говорят, что хотят еще 🙂

Как же мы соскучились по деловым мероприятиям! Согласитесь, возможность пообщаться лично, а не по видеосвязи до локдауна цени
Как же мы соскучились по деловым мероприятиям! Согласитесь, возможность пообщаться лично, а не по видеосвязи до локдауна ценилась нами значительно меньше. Прямо сейчас на @icipr проходит Пленарное заседание. Идет дискуссия о переходе на новый технологический уклад в мире. Он зависит не только от развития цифровых технологий, но и от зрелого спроса со стороны потребителей и готовности бизнеса, государства и общества агрессивно внедрять передовые технологии, в том числе ради решения глобальных проблем и качественного улучшения жизни людей без ущерба для планеты. Ждем вестей от наших делегатов 😉 PS: Вы можете следить за трансляцией на официальном YouTube-канале мероприятия.

Вы сортируете мусор?
Anonymous voting

Установка каждого Пандомата - это маленькая экологическая победа! Поздравляем коллег 👍 https://bel-pobeda.ru/obshestvo/socialnaya-sfera/9050.html

Готовы оплатить хлеб в Пятерочке "лицом"?
Anonymous voting