739
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-630 день
Архив постов
739
у моей бабушки инсульт
я уехал из питера обратно в кандалакшу, чтобы заботиться о ней и не знаю, когда вернусь
с прошлого октября на работе была очень сильная нагрузка, я начал пить, чтобы хоть как то расслабить напряжение в голове и теле
потом бабушка легла в больницу, потом инсульт
я пропал из интернета, т.к. в подобных тяжёлых ситуациях мне не хочется никому ничего говорить и ни с кем ничем делиться, а закрыться и сконцентрироваться на задачах, не впуская и не выпуская эмоции
в кандалакше я запишусь в спортзал, пить тоже почти не буду, т.к. не хочу чтобы бабушка чувствовала перегар
когда снова выстрою свой обиход и рутину, смогу вернуться к творчеству
пока что мне хочется только выдохнуть и успокоиться
спасибо, что вы здесь, со мной
739
отдыхал вчера на дне рождения
пока все веселились и играли в бильярд я сел в уголке с пивом и слушал в наушниках vildhjarta
до этого пока мы все общались была полная хуйня но когда я от всех ушёл и стал сидеть один вечеринка сразу стала очень крутой
спасибо имениннице что позвала я посидел послушал музыку поиграл на воздушной гитаре круто мне понравилось всем спасибо
739
всем доброе утро
решил поэкспериментировать, тк устал доделывать огромный проект Ева
поэтому скоро попробую кое что новое, что гораздо легче в производстве
правда, я так ни разу не звучал, поэтому возможно будет необычно
люблю вас и спасибо, что вы со мной 💔
739
какие то люди пытаются в баре играть в крэш тим рэйсинг прямо при мне
эти селяне даже не понимают, что я лучший игрок в крэш тим рэйсинг в России и могу выебать буквально любого
им повезло что мне завтра на работу и я завязал с публичным унижением незнакомцев иначе сейчас свершился бы самосуд
739
наконец побывал на своей любимой группе побег
поорал песни, повидал старых знакомых, попил пива (несколько)
вливаюсь в рабочую неделю полный приятных эмоций и пива
рекомендую к прослушиванию
https://music.yandex.ru/album/7021239/track/50694412?ref_id=03796408-5A76-4F98-86CF-F4FA486417C4&utm_medium=copy_link
739
- попросил робота отправлять актуальную стоимость некоторых акций
- он отправляет
- попросил больше не отправлять, чтобы он меня не беспокоил
- он не отправляет, как видно из скрина
739
эх опять переезжать
переезжаю уже почти каждые 2 года
ненавижу это делать, каждый раз собирать разбирать вещи это дикая морока
с другой стороны, появится больше свободного времени и я ОЧЕНЬ надеюсь, что мне удастся пустить его в творческое русло
я очень соскучился по творчеству, по постам, по вниманию аудитории. немного стрёмно это признавать, но мне не хватает небольшого ажиотажа вокруг новых релизов, постов, не хватает того внимания, что было раньше
дело не в аудитории, а во мне, и это нормально. я понимаю и принимаю это спокойно, это часть жизни и часть движения. к счастью, не смотря на изменения в жизни, я всё так же хочу творить и у меня куча сил, отменное здоровье и чистый разум (не смотря на тонны выпитого пива)
я буду идти вперёд и делать свою музыку, не смотря на то, что происходит вокруг. не смотря на тренды, меняющуюся аудиторию, меняющегося себя, меняющиеся законы рынка
в конце концов, находясь на смертном одре, важно будет только то, насколько я смог раскрыть свой потенциал и сколько живых песен я оставил в этом бушующем нейрослоповом океане дешёвой бесталанной музыки
739
озвучил лошоть в нейрорекламе
наконец то я достиг признания
по факту, никто круче меня не озвучит лошоть
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
