ar
Feedback
dontxlook

dontxlook

الذهاب إلى القناة على Telegram
739
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
у моей бабушки инсульт я уехал из питера обратно в кандалакшу, чтобы заботиться о ней и не знаю, когда вернусь с прошлого окт
у моей бабушки инсульт я уехал из питера обратно в кандалакшу, чтобы заботиться о ней и не знаю, когда вернусь с прошлого октября на работе была очень сильная нагрузка, я начал пить, чтобы хоть как то расслабить напряжение в голове и теле потом бабушка легла в больницу, потом инсульт я пропал из интернета, т.к. в подобных тяжёлых ситуациях мне не хочется никому ничего говорить и ни с кем ничем делиться, а закрыться и сконцентрироваться на задачах, не впуская и не выпуская эмоции в кандалакше я запишусь в спортзал, пить тоже почти не буду, т.к. не хочу чтобы бабушка чувствовала перегар когда снова выстрою свой обиход и рутину, смогу вернуться к творчеству пока что мне хочется только выдохнуть и успокоиться спасибо, что вы здесь, со мной

отдыхал вчера на дне рождения пока все веселились и играли в бильярд я сел в уголке с пивом и слушал в наушниках vildhjarta д
отдыхал вчера на дне рождения пока все веселились и играли в бильярд я сел в уголке с пивом и слушал в наушниках vildhjarta до этого пока мы все общались была полная хуйня но когда я от всех ушёл и стал сидеть один вечеринка сразу стала очень крутой спасибо имениннице что позвала я посидел послушал музыку поиграл на воздушной гитаре круто мне понравилось всем спасибо

всем доброе утро решил поэкспериментировать, тк устал доделывать огромный проект Ева поэтому скоро попробую кое что новое, что гораздо легче в производстве правда, я так ни разу не звучал, поэтому возможно будет необычно люблю вас и спасибо, что вы со мной 💔

извините за то что я такой нишевый интеллектуал

хуже слова вайбовый только слово нишевый

еду на дачу ебать
еду на дачу ебать

жизнь иногда выпускает жало…

блять они запустили оверкукед и 3 минуты пытались отдать не нарезанную рыбу…

какие то люди пытаются в баре играть в крэш тим рэйсинг прямо при мне эти селяне даже не понимают, что я лучший игрок в крэш
какие то люди пытаются в баре играть в крэш тим рэйсинг прямо при мне эти селяне даже не понимают, что я лучший игрок в крэш тим рэйсинг в России и могу выебать буквально любого им повезло что мне завтра на работу и я завязал с публичным унижением незнакомцев иначе сейчас свершился бы самосуд

наконец побывал на своей любимой группе побег поорал песни, повидал старых знакомых, попил пива (несколько) вливаюсь в рабочую неделю полный приятных эмоций и пива рекомендую к прослушиванию https://music.yandex.ru/album/7021239/track/50694412?ref_id=03796408-5A76-4F98-86CF-F4FA486417C4&utm_medium=copy_link

я теперь официально змеиная головка

я расплакался от трека басты и гуфа

- попросил робота отправлять актуальную стоимость некоторых акций - он отправляет - попросил больше не отправлять, чтобы он м
- попросил робота отправлять актуальную стоимость некоторых акций - он отправляет - попросил больше не отправлять, чтобы он меня не беспокоил - он не отправляет, как видно из скрина

господи какой же я жоский крутой поэт филосов алкоголик

эх опять переезжать переезжаю уже почти каждые 2 года ненавижу это делать, каждый раз собирать разбирать вещи это дикая морок
эх опять переезжать переезжаю уже почти каждые 2 года ненавижу это делать, каждый раз собирать разбирать вещи это дикая морока с другой стороны, появится больше свободного времени и я ОЧЕНЬ надеюсь, что мне удастся пустить его в творческое русло я очень соскучился по творчеству, по постам, по вниманию аудитории. немного стрёмно это признавать, но мне не хватает небольшого ажиотажа вокруг новых релизов, постов, не хватает того внимания, что было раньше дело не в аудитории, а во мне, и это нормально. я понимаю и принимаю это спокойно, это часть жизни и часть движения. к счастью, не смотря на изменения в жизни, я всё так же хочу творить и у меня куча сил, отменное здоровье и чистый разум (не смотря на тонны выпитого пива) я буду идти вперёд и делать свою музыку, не смотря на то, что происходит вокруг. не смотря на тренды, меняющуюся аудиторию, меняющегося себя, меняющиеся законы рынка в конце концов, находясь на смертном одре, важно будет только то, насколько я смог раскрыть свой потенциал и сколько живых песен я оставил в этом бушующем нейрослоповом океане дешёвой бесталанной музыки

озвучил лошоть в нейрорекламе наконец то я достиг признания по факту, никто круче меня не озвучит лошоть

Repost from N/a
Я СКУЧАЮ
+3
Я СКУЧАЮ

на руку не обращайте внимание это протез чисто так потролить этих леймов)