ru
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Открыть в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Больше
751
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+4130 день
Архив постов
⠀ естественно, есть разные грани любви. ойкава для меня — самая яркая, нежная и волнующая любовь. он тот самый человек, появление которого ты никак не мог предугадать, но именно оно перевернуло твою жизнь. я смотрела на ойкаву таким же восхищёнными глазами, какими чонрок смотрел на джэгю [ «освободи свою личность» ]. мне хотелось для него всего самого лучшего. и когда случались его победы, я радовалась за тоору больше, чем за саму себя. а когда его реально приняли в сборную аргентины по волейболу, кажется, у меня был второй день рождения. i love you, oikawa tooru ~ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #haikyuu | #волейбол

за время активного ведения канала я никогда не упоминала, а сегодня утром вот что-то проснулась и решила рассказать. я смотрела «волейбол» на первом курсе во время пикового интереса к аниме. я переключилась на этот тайтл в середине второго сезона «наруто». наверное, я решила его смотреть, так как аниме активно было на слуху, часто попадались эдиты в тиктоке, но самое главное — я жаждала увидеть куроо. мельком посмотрев на него в тиктоке, естественно, я очаровалась его внешностью и заочно решила, что он будет моим любимчиком. по лёгкому запросу в интернете я узнала, что куроо появляется в 11 серии первого сезона. “ну самое то, чтобы втянуться“, — подумала я тогда. в общем, естественно, я села за первый сезон и даже не думала, что моим планам так и не суждено будет сбыться. потому что в финале 6 серии вышел капитан аобаджосай — и моя личность одновременно познала крах и воскрешение.

в новой главе «жемчужного мальчика» юта читает «критику чистого разума» канта. мой сына 🌟

+8
⠀ моя детская мечта: ⠀

инстаграм тотально игнорировал мои попытки выстроить ленту рекомендаций с эдитами по манхвам. зато хватило пару раз лайкнуть формулу-1, мотогонки и разбор ошибок гонщиков — и вот теперь я смотрю, как отец, наблюдая за гонкой, смог помочь сыну выбраться из машины, которая разбилась на повороте и загорелась.

после новой главы «псов сизифа» у меня лишь один вопрос: как?

⠀ быстрый обзор новенького манхвы «дерево без корней»: ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 хи со потерял в раннем детстве мать в рез
⠀ быстрый обзор новенького манхвы «дерево без корней»:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
хи со потерял в раннем детстве мать в результате несчастного случая и был воспитан приемными родителями, ему интересно, кто же его тайный спонсор. в ту же ночь, когда из-за пожара хи со оказался в больнице, он наконец встретился с человеком, которого долго искал... 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🎀 онгоинг ⠀ 💐 88 глав ⠀ 🫐 slashlib | переводчики я не знала, чего ожидать, потому что всяким представлениям из тиктока веры нет, а в остальном я слышала, но не вслушивалась в то, что говорят об этом тайтле. но сейчас я под таким впечатлением... я бы не сказала, что тут замысловатый сюжет. видно, что манхвака не то чтобы слишком быстро, но слишком уж легко что ли складывает судьбы героев друг с другом, ведя детективную линию. однако это не отражается на впечатлении, так как расследование — не центральная часть работы. ⠀🤩 || ядром — корнями — всей истории становится тема поиска своего места, своего дома, своей семьи. и в этом стремлении, в общем-то, что хи со, что тэ ген абсолютно едины. связанные с детства через значимого взрослого, они плывут по течению жизни, опоясав друг друга сетями: тэ генневольно, хи сонамеренно. мне очень нравится, как в поначалу благом поступке в виде “спонсорства“ со стороны тэ гена далее на первый план выходит леность: мужчина дистанцируется от ребенка, которому когда-то спас жизнь, будучи уверенным, что “взятки“ в виде подарков окажется достаточно. я вижу в этом такую здравую нормальность, ведь вполне ожидаемо, что с течением времени “долг“ тэ гена притупляется, да и в принципе не затмевает его собственные невзгоды. ⠀🤩 || хи со в моих глазах по-настоящему несчастный ребёнок. классический случай отсутствия доверия к миру и одержимая привязанность к тому, кто проявляет пусть дистанцированное, но стабильное участие в судьбе юноши. мне не хочется называть хи со ублюдком, потому что его поступки... как бы назвать? не подразумевают осознанного зла? ха-ха, вы мне сейчас скажите: “ты чё, в глаза долбишься? хи со ножом пырнул тэ гена, а потом и вовсе на цепь посадил“. не знаю. по каждому из этих пунктов мне близка по позиция самого тэ гена, который лучше других прекрасно понимает, монстр ли притаился в тени хи со или сгорбленная фигура всеми брошенного ребенка.
нет никого более уязвимого, более послушного, чем одинокий ребенок, жаждущий ласки. прошепчи ему на ухо заветное: «я всегда буду с тобой...» — и всё его существование будет зависеть от меня и только от меня. все остальное, к чему он должен стремиться и чем обязан дорожить в жизни, будет отодвинуто на второй план. абсолютная слепая привязанность. стать для кого-то единственной причиной для жизни как это ужасно тяжело и страшно.
вообще тэ ген мне крайне симпатичен, ибо его размышления — прекрасны, честны и, что удивительно, зачастую лишены оценочной окраски. в общем-то, тэ ген — яркий пример человека, заключившего сделку с совестью. запутавшийся сам или, скорее, позволивший себе запутаться, он тем не менее не желал того же самого для хи со:
— я дам ему силы преодолеть трудности. я защищу хи со от правды, от самого себя, сколько бы времени это ни заняло.
вместе с тем, естественно, я не всегда понимаю мотивы тэ гена, несмотря на мою к нему симпатию. но тут уж я не вольна и не желаю судить его. сейчас, на финале второго сезона, меня охватывает странная и абсолютно нездоровая радость, ведь двое абсолютно одиноких людей, связанных по рукам и ногам друг с другом, наконец, пустили корни один в другом:
— может, уже поздно, но «с днём рождения», хи со.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #обзорновенького #ДеревоБезКорней | #ATreeWithoutRoots

никто, конечно, у меня не спросил “а больно ли бить на рёбрах?“, но я вам так скажу: не так больно бить тату, как потом отдирать пленку...

⠀ в новой главе «неназванного» появится старший брат ю джунхека! и вы только посмотрите на их диалог: — да уж, я и забыл, нас
⠀ в новой главе «неназванного» появится старший брат ю джунхека! и вы только посмотрите на их диалог:
— да уж, я и забыл, насколько неуправляем твой характер, — скорее для себя самого, чем для младшего сказал господин ю. — удачи тому, кто тебя разбудил. — я не спал. — неужели? — мужчина искренне удивился и вновь рискнул потянуться к бокалу вина. — последний год на тебе лица не было. даже на наших встречах ты едва ли говорил больше десяти слов. а сейчас что? ты — ты — спрашиваешь меня о том, как понять, что твои чувства взаимны. — у меня просто взяли интервью, — будто пытаясь оправдаться, выдал ю джунхек. — психотерапевт? — ха-ха, оставь бизнес и задумайся о стендапе.
не знаю, как вам, но мне смешно. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #неназванное

⠀ нет, для меня это всё-таки удивительный феномен, поэтому вопрос к вам: 😭 | вы можете описать, почему вам нравится «ночь у
⠀ нет, для меня это всё-таки удивительный феномен, поэтому вопрос к вам:
😭 | вы можете описать, почему вам нравится «ночь у берега»?
⠀ я уже не раз говорила, что пиздец-как-люблю этот тайтл. сложный ли здесь сюжет? нет. разнообразные сцены и их отрисовка? да нет. ну может, хотя бы постельные сцены красивые? не поверите, но сцены секса в этом тайтле самые нелюбимые для меня. наверное, здесь такая же магия, как и в «жемчужном мальчике», когда сама связь героев тупо перекрывает любые другие недочёты или придирки. потому что именно здесь есть ыйхен, своевольный, принципиальный и упрямый. потому что именно здесь есть тэджу, самонадеянный, противоречивый, чувственный. и да, здесь много абьюза, но почему — ПОЧЕМУ — на сердце так хорошо, когда думаешь про их совместную ночь у берега? ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast

все видели новость? и жизнь хороша, и жить хорошо.

⠀ два состояния моей души: ⠀
⠀ два состояния моей души: ⠀

дочитала «дерево без корней». теперь это одна из лучших работ, которую я читала за последнее время.

Repost from тоби💥18+
это что ещё такое 🐱🐱
это что ещё такое 🐱🐱

⠀ ты хочешь прочитать ну-чего-то-прям-такого и тут вспоминаешь про эту имбу: ⠀
⠀ ты хочешь прочитать ну-чего-то-прям-такого и тут вспоминаешь про эту имбу: ⠀

⠀ то, как юнвон обнимает ёиля > ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior
+4
⠀ то, как юнвон обнимает ёиля > ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior

⠀ а я ж ещё не показала, какие сокровища я выхватила на хоку... ох уж эти полуобнажённые мужчины в чулках или на ошейнике...
+8
⠀ а я ж ещё не показала, какие сокровища я выхватила на хоку... ох уж эти полуобнажённые мужчины в чулках или на ошейнике... ну вот как перед таким устоять? 🐈 ⠀

Ну а теперь по классике Раян получает +1000 очков опыта 😇 Теперь на год я стал старше 🥹🥹🥹 .......иииииии блин если честно
+8
Ну а теперь по классике Раян получает +1000 очков опыта 😇 Теперь на год я стал старше 🥹🥹🥹 .......иииииии блин если честно, я не могу думать не о чем кроме тортика сейчас, поэтому даже не знаю что мне написать Я просто хочу тортик Кхм🤔🤔🤔🤔🤔В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Раян ждёт подарочек от Вас мои дорогие читатели, в виде репостов🤔 ____ Видали какой я наглый!? 😂😂😂😂😂 А если серьёзно, то правда буду очень рада такому небольшому подарочку 🥹🥹🥹

⠀ короче, да, все дороги ведут к ире. не знаю, я просто не устояла от нежного джухи на этом арте, поэтому сама не поняла, как
+3
⠀ короче, да, все дороги ведут к ире. не знаю, я просто не устояла от нежного джухи на этом арте, поэтому сама не поняла, как оказалась в студи... у иры, кст, пополнение в коллекции манги и мерча, так что посмотреть всегда есть на что. а ещё мы совершенно случайно сконнектились по одежде, потому что она была в футболке с годжо от nikifilini, а я с гето... ⠀