[с]ад на заднем дворе | 18+
Ir al canal en Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
Mostrar más750
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+4130 días
Archivo de publicaciones
никто, конечно, у меня не спросил “а больно ли бить на рёбрах?“, но я вам так скажу: не так больно бить тату, как потом отдирать пленку...
⠀
в новой главе «неназванного» появится старший брат ю джунхека! и вы только посмотрите на их диалог:
— да уж, я и забыл, насколько неуправляем твой характер, — скорее для себя самого, чем для младшего сказал господин ю. — удачи тому, кто тебя разбудил. — я не спал. — неужели? — мужчина искренне удивился и вновь рискнул потянуться к бокалу вина. — последний год на тебе лица не было. даже на наших встречах ты едва ли говорил больше десяти слов. а сейчас что? ты — ты — спрашиваешь меня о том, как понять, что твои чувства взаимны. — у меня просто взяли интервью, — будто пытаясь оправдаться, выдал ю джунхек. — психотерапевт? — ха-ха, оставь бизнес и задумайся о стендапе.не знаю, как вам, но мне смешно. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #неназванное
⠀
нет, для меня это всё-таки удивительный феномен, поэтому вопрос к вам:
😭 | вы можете описать, почему вам нравится «ночь у берега»?⠀ я уже не раз говорила, что пиздец-как-люблю этот тайтл. сложный ли здесь сюжет? нет. разнообразные сцены и их отрисовка? да нет. ну может, хотя бы постельные сцены красивые? не поверите, но сцены секса в этом тайтле самые нелюбимые для меня. наверное, здесь такая же магия, как и в «жемчужном мальчике», когда сама связь героев тупо перекрывает любые другие недочёты или придирки. потому что именно здесь есть ыйхен, своевольный, принципиальный и упрямый. потому что именно здесь есть тэджу, самонадеянный, противоречивый, чувственный. и да, здесь много абьюза, но почему — ПОЧЕМУ — на сердце так хорошо, когда думаешь про их совместную ночь у берега? ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast
дочитала «дерево без корней». теперь это одна из лучших работ, которую я читала за последнее время.
⠀
ты хочешь прочитать ну-чего-то-прям-такого и тут вспоминаешь про эту имбу:
⠀
+4
⠀
то, как юнвон обнимает ёиля >
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#СпасительПонедельника | #MondaysSavior
+8
⠀
а я ж ещё не показала, какие сокровища я выхватила на хоку... ох уж эти полуобнажённые мужчины в чулках или на ошейнике... ну вот как перед таким устоять? 🐈
⠀
Repost from |предзаказы открыты|拉娅娜:dz5sc
Ну а теперь по классике
Раян получает +1000 очков опыта 😇
Теперь на год я стал старше 🥹🥹🥹
.......иииииии блин если честно, я не могу думать не о чем кроме тортика сейчас, поэтому даже не знаю что мне написать
Я просто хочу тортик
Кхм🤔🤔🤔🤔🤔В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Раян ждёт подарочек от Вас мои дорогие читатели, в виде репостов🤔
____
Видали какой я наглый!? 😂😂😂😂😂
А если серьёзно, то правда буду очень рада такому небольшому подарочку 🥹🥹🥹
+3
⠀
короче, да, все дороги ведут к ире. не знаю, я просто не устояла от нежного джухи на этом арте, поэтому сама не поняла, как оказалась в студи...
у иры, кст, пополнение в коллекции манги и мерча, так что посмотреть всегда есть на что. а ещё мы совершенно случайно сконнектились по одежде, потому что она была в футболке с годжо от nikifilini, а я с гето...
⠀
АХХАХАХАХАХАХ
ребята, посмотрите, как я умело совмещаю выражения “культурный контекст“ и “плевок в ебало“ с разницей в две секунды.
дааавно хотела посмотреть и вот наконец добралась — расследование от сии о нечитающих букблогерах. ну это база книжного сообщества, да.
вообще эта поразительная тенденция гнаться за количеством прочитанного в ущерб качеству понимания — это тоже база. но забавно, что это проблема не блогеров, а аудитории, которая позволяет подобному происходить.
я как-то говорила что-то вроде: “хочешь понять развитие общества — посмотри, что стоит в топах продаж в книжном“. когда там лия стеффи, вопросы снимаются сами собой.
я хз, когда “чтение книг“ стало модной симуляцией, которая непременно должна дополнять образ.
я сейчас пишу набор бессвязных абзацев, потому что если я начну их связывать, то это будет очень токсичный текст про “потреблядей“. по этой же причине я не удивляюсь разговорам о чем-то “слитом“, потому как с необходимостью всегда так говорят люди, которые неспособны анализировать предложения, длиннее четырех слов.
Repost from N/a
тот кто держится за другого как за спасение всегда тонет первым
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
