Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
Нет данных24 часа
-267 дней
-4730 день
Архив постов
Вечерний биткоин. Где дно!?
По моему мнению, совершенно не важно где будет его цена следующие несколько дней, недель! Даже если сейчас долетим до 50000$ - я всё продам, потому что считаю, что мы всё равно придём на 38000$. По моему мнению это дно! Возможно кто-то считает иначе!
Что касается монет которые вы накидали мне на анализ, сейчас всё разберу в чате, вот только налью себе чего покрепче и начну. В 21:00 по традиции на канале реклама, не забываем жать на ссылки!
💡А вы знали, что рынок, он словно индикатор души, показывает нам кто мы есть на самом деле!
Графики, фигуры, индикаторы, тренды - я даю этому каналу исключительно тех. анализ! Возможно мне нужно уделять своё время ещё и обучающим материалам!? В рамках канала, совершенно бесплатно разумеется!
Медвежий флаг по $BTT
Глядите, что я нашёл! Это же медвежий флаг! Красивейшая фигурка! Вы уж там сами решайте, что делать с этой информацией!
Кстати есть время, могу рассмотреть все ваши монеты!! Пишите в комментарии к этому посту что смотреть! Я гляну 👀
Запрыгнул в шорт по $LINK
Собственно я это уже говорил в чате, но не все его читают! Так что повторюсь. Зашёл в шорт, сразу после пробития клина. Как только пробили медвежий клин по $BTC и $LINK, я запрыгнул в шорт. Сидеть буду до 22,80$ - вот такие маленькие у меня шорты, я бы сказал локальные!
Вы часто слышите в чатах слово дивер! Дивер сломали, дивер закрыли, отыграли, нарисовали, наколотили, завернули, зашпуняли, наколдовали, мы по разному его применяли. Так что такое дивер, ты знаешь!?
180% за 1 неделю думаете нереально?
Админ топового телеграм канала по крипте с вами не согласится!👇
https://t.me/joinchat/JxXpFn_jksU3ODJi
Канал закрытый и поэтому у многих нет возможности добавиться в канал.
Но сегодня, специально для вас, доступ был открыт✅
Куда нас приведёт консолидация?
Обратил внимание на то насколько разные фигуры рисуются на графиках топ альтов. Где-то можно увидеть восходящий треугольник, по сути знак разворота тренда. У друх же наоборот медвежий клин, собственно как и на биткоине.
Объединяет всех только одно - Консолидация цены. Сейчас что-то будет
К сожалению, я убежал по делам и могу наблюдать 👀 за рынком только с мобильного телефона, в очередной раз удивляюсь как другие это делают постоянно. Сейчас попробую нарисовать одну интересную вещь.
Подпишитесь на канал моей знакомой, у неё очень мощные сетапы, не пожалеете
https://t.me/joinchat/_S2i4viiaxZkNjc6
Калькулятор усреднения стоимости криптовалют
Наконец-то обновил свой калькулятор усреднения и записал видео в котором рассказал как этим пользоваться. Если вы не понимаете и не применяете усреднение в своей торговле на бирже, обязательно смотрите!!!
Смотреть видео YouTube
Ссылка на калькулятор
Не забудьте сохранить себе в избранное, заодно поделитесь с друзьями
Ребята, неплохой канал с новостями, подпишитесь - https://t.me/joinchat/QF01PUPiyWQ2YjRi
Кстати, ☝️ чуть позже выложу видео по новому калькулятору и как считать усреднение позиции, ролик уже готов, загружаю на YouTube
Медвежий клин по $BTC и снова вниз
Ну вот примерно такой клин мы отрисуем, про что-то подобное я и упомянул в комментариях к прошлому посту! Всё зависит от того, где мы начнём проливать, плюс минус примерно 41000$, придём именно туда.
Для того чтобы цена развернулась, вот сейчас в 11:00, новая 4х часовая свеча, нужно чтобы цену подкинуло вверх, выше 45000$, другими словами сломало клин и пробило медвежье сопротивление, вот тогда можно сказать что это разворот, можно будет вставать в лонги, усредняться. А пока это чётко выраженное движение вниз
Биткоин
Всем доброе утро! Ночью удалось неплохо нашортить по $LINK, на данный момент уже закрыл, т.к. цена по $BTC консолидирует, скорее всего увидим небольшой рост, совсем небольшой - коррекция к дальнейшему падению.
Я всё ещё считаю, что мы не на самом дне! 40-42к в перспективе, если и тут прольём, то 38к$
‼️Покупай на слухах, продавай на новостях!
Интересные новости из мира криптовалют с проверенных источников в одном месте👇
https://t.me/joinchat/QF01PUPiyWQ2YjRi
Успей подписаться доступно всего 50 мест❗️
Биткоин
Сейчас как бабахнит обратно вверх, и до свиданья шортисты! Я бы сейчас лично подождал пару часиков и никуда не лез! Консолидирует как ни как
А как тебе такое, Биткоин!?
И не так уж страшны стали цифры 38000$. Как считаете? Имеет место быть?!
$BNB спот
Думаю сейчас очень хорошее время для покупок! Решил попытать счастье выкупить BNB по 341$ - поставил в отложку, а там глянем как покатит!
Никаких разворотных фигур или признаков я ещё не замечаю на рынке. И пока все потихоньку начинают сеять панику, я начинаю покупать!
$ETH на фьючерсах усреднять ещё не думал! Поглядим что нарисуется до вечера, со спотом работать всяко проще
Небольшой инсайд🤫🤫
Недавно обнаружил топовый индикатор по #BTC.
Успешных сигналов более 85% и около 90% прибыли за месяц (пруф 👉 тут)!
Я в шоке, советую подписаться! 👇
https://t.me/joinchat/_S2i4viiaxZkNjc6
Возможно кто-то ещё шортит $LINK
Захожу уже в 3й или 4й раз в шорт! Специально делаю позицию пожирнее, тем самым отбиваю помаленьку минус от лонга по эфиру!
На данный момент определил для себя тэйк профит 22,23$ - вдруг сквазанёт вниз, успею зафиксировать!
Стоп уже локально пододвигаю, ориентируюсь на тени от 15 минутных свечей и круглые числа. Допустим как только мы спустимся ниже 23$, я сразу же поставлю стоп на 23,005$
Почему важно следить за китами? https://t.me/joinchat/7uxQoDkooMhkOWZi
Трейд по $ETH
Клин отработал в другую сторону, занимательно 😁. Зато было сразу понятно до какого уровня, смотрите как чётко совпадает путь цены после выхода с высотой базы клина. Хотя о чём я, и так было понятно, что на 3000$ будет поддержка! Возможно сходим на 2900$🤔 следующие три часа покажут!
Я пока не усреднял свой эфир, зато прокатился вниз верхом на линке 👍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
