ch
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

前往频道在 Telegram
2 527
订阅者
无数据24 小时
-267
-4730
帖子存档
Вечерний биткоин. Где дно!? По моему мнению, совершенно не важно где будет его цена следующие несколько дней, недель! Даже ес
Вечерний биткоин. Где дно!? По моему мнению, совершенно не важно где будет его цена следующие несколько дней, недель! Даже если сейчас долетим до 50000$ - я всё продам, потому что считаю, что мы всё равно придём на 38000$. По моему мнению это дно! Возможно кто-то считает иначе! Что касается монет которые вы накидали мне на анализ, сейчас всё разберу в чате, вот только налью себе чего покрепче и начну. В 21:00 по традиции на канале реклама, не забываем жать на ссылки! 💡А вы знали, что рынок, он словно индикатор души, показывает нам кто мы есть на самом деле!

Графики, фигуры, индикаторы, тренды - я даю этому каналу исключительно тех. анализ! Возможно мне нужно уделять своё время ещё и обучающим материалам!? В рамках канала, совершенно бесплатно разумеется!
Anonymous voting

Медвежий флаг по $BTT Глядите, что я нашёл! Это же медвежий флаг! Красивейшая фигурка! Вы уж там сами решайте, что делать с э
Медвежий флаг по $BTT Глядите, что я нашёл! Это же медвежий флаг! Красивейшая фигурка! Вы уж там сами решайте, что делать с этой информацией! Кстати есть время, могу рассмотреть все ваши монеты!! Пишите в комментарии к этому посту что смотреть! Я гляну 👀

Запрыгнул в шорт по $LINK Собственно я это уже говорил в чате, но не все его читают! Так что повторюсь. Зашёл в шорт, сразу п
Запрыгнул в шорт по $LINK Собственно я это уже говорил в чате, но не все его читают! Так что повторюсь. Зашёл в шорт, сразу после пробития клина. Как только пробили медвежий клин по $BTC и $LINK, я запрыгнул в шорт. Сидеть буду до 22,80$ - вот такие маленькие у меня шорты, я бы сказал локальные!

Вы часто слышите в чатах слово дивер! Дивер сломали, дивер закрыли, отыграли, нарисовали, наколотили, завернули, зашпуняли, наколдовали, мы по разному его применяли. Так что такое дивер, ты знаешь!?
Anonymous voting

180% за 1 неделю думаете нереально? Админ топового телеграм канала по крипте с вами не согласится!👇 https://t.me/joinchat/Jx
180% за 1 неделю думаете нереально? Админ топового телеграм канала по крипте с вами не согласится!👇 https://t.me/joinchat/JxXpFn_jksU3ODJi Канал закрытый и поэтому у многих нет возможности добавиться в канал. Но сегодня, специально для вас, доступ был открыт✅

Куда нас приведёт консолидация? Обратил внимание на то насколько разные фигуры рисуются на графиках топ альтов. Где-то можно
+1
Куда нас приведёт консолидация? Обратил внимание на то насколько разные фигуры рисуются на графиках топ альтов. Где-то можно увидеть восходящий треугольник, по сути знак разворота тренда. У друх же наоборот медвежий клин, собственно как и на биткоине. Объединяет всех только одно - Консолидация цены. Сейчас что-то будет

К сожалению, я убежал по делам и могу наблюдать 👀 за рынком только с мобильного телефона, в очередной раз удивляюсь как другие это делают постоянно. Сейчас попробую нарисовать одну интересную вещь. Подпишитесь на канал моей знакомой, у неё очень мощные сетапы, не пожалеете https://t.me/joinchat/_S2i4viiaxZkNjc6

Калькулятор усреднения стоимости криптовалют Наконец-то обновил свой калькулятор усреднения и записал видео в котором рассказ
Калькулятор усреднения стоимости криптовалют Наконец-то обновил свой калькулятор усреднения и записал видео в котором рассказал как этим пользоваться. Если вы не понимаете и не применяете усреднение в своей торговле на бирже, обязательно смотрите!!! Смотреть видео YouTube Ссылка на калькулятор Не забудьте сохранить себе в избранное, заодно поделитесь с друзьями

Ребята, неплохой канал с новостями, подпишитесь - https://t.me/joinchat/QF01PUPiyWQ2YjRi Кстати, ☝️ чуть позже выложу видео по новому калькулятору и как считать усреднение позиции, ролик уже готов, загружаю на YouTube

Медвежий клин по $BTC и снова вниз Ну вот примерно такой клин мы отрисуем, про что-то подобное я и упомянул в комментариях к
Медвежий клин по $BTC и снова вниз Ну вот примерно такой клин мы отрисуем, про что-то подобное я и упомянул в комментариях к прошлому посту! Всё зависит от того, где мы начнём проливать, плюс минус примерно 41000$, придём именно туда. Для того чтобы цена развернулась, вот сейчас в 11:00, новая 4х часовая свеча, нужно чтобы цену подкинуло вверх, выше 45000$, другими словами сломало клин и пробило медвежье сопротивление, вот тогда можно сказать что это разворот, можно будет вставать в лонги, усредняться. А пока это чётко выраженное движение вниз

Биткоин Всем доброе утро! Ночью удалось неплохо нашортить по $LINK, на данный момент уже закрыл, т.к. цена по $BTC консолидир
Биткоин Всем доброе утро! Ночью удалось неплохо нашортить по $LINK, на данный момент уже закрыл, т.к. цена по $BTC консолидирует, скорее всего увидим небольшой рост, совсем небольшой - коррекция к дальнейшему падению. Я всё ещё считаю, что мы не на самом дне! 40-42к в перспективе, если и тут прольём, то 38к$

‼️Покупай на слухах, продавай на новостях! Интересные новости из мира криптовалют с проверенных источников в одном месте👇 ht
‼️Покупай на слухах, продавай на новостях! Интересные новости из мира криптовалют с проверенных источников в одном месте👇 https://t.me/joinchat/QF01PUPiyWQ2YjRi Успей подписаться доступно всего 50 мест❗️

Биткоин Сейчас как бабахнит обратно вверх, и до свиданья шортисты! Я бы сейчас лично подождал пару часиков и никуда не лез! К
Биткоин Сейчас как бабахнит обратно вверх, и до свиданья шортисты! Я бы сейчас лично подождал пару часиков и никуда не лез! Консолидирует как ни как

А как тебе такое, Биткоин!? И не так уж страшны стали цифры 38000$. Как считаете? Имеет место быть?!
А как тебе такое, Биткоин!? И не так уж страшны стали цифры 38000$. Как считаете? Имеет место быть?!

$BNB спот Думаю сейчас очень хорошее время для покупок! Решил попытать счастье выкупить BNB по 341$ - поставил в отложку, а т
$BNB спот Думаю сейчас очень хорошее время для покупок! Решил попытать счастье выкупить BNB по 341$ - поставил в отложку, а там глянем как покатит! Никаких разворотных фигур или признаков я ещё не замечаю на рынке. И пока все потихоньку начинают сеять панику, я начинаю покупать! $ETH на фьючерсах усреднять ещё не думал! Поглядим что нарисуется до вечера, со спотом работать всяко проще

Небольшой инсайд🤫🤫 Недавно обнаружил топовый индикатор по #BTC. Успешных сигналов более 85% и около 90% прибыли за месяц (пруф 👉 тут)! Я в шоке, советую подписаться! 👇 https://t.me/joinchat/_S2i4viiaxZkNjc6

Возможно кто-то ещё шортит $LINK Захожу уже в 3й или 4й раз в шорт! Специально делаю позицию пожирнее, тем самым отбиваю пома
Возможно кто-то ещё шортит $LINK Захожу уже в 3й или 4й раз в шорт! Специально делаю позицию пожирнее, тем самым отбиваю помаленьку минус от лонга по эфиру! На данный момент определил для себя тэйк профит 22,23$ - вдруг сквазанёт вниз, успею зафиксировать! Стоп уже локально пододвигаю, ориентируюсь на тени от 15 минутных свечей и круглые числа. Допустим как только мы спустимся ниже 23$, я сразу же поставлю стоп на 23,005$

Почему важно следить за китами? https://t.me/joinchat/7uxQoDkooMhkOWZi

Трейд по $ETH Клин отработал в другую сторону, занимательно 😁. Зато было сразу понятно до какого уровня, смотрите как чётко
Трейд по $ETH Клин отработал в другую сторону, занимательно 😁. Зато было сразу понятно до какого уровня, смотрите как чётко совпадает путь цены после выхода с высотой базы клина. Хотя о чём я, и так было понятно, что на 3000$ будет поддержка! Возможно сходим на 2900$🤔 следующие три часа покажут! Я пока не усреднял свой эфир, зато прокатился вниз верхом на линке 👍