Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
Нет данных24 часа
-267 дней
-4730 день
Архив постов
Мой трейд по $DOT
Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$
Продолжаю удерживать! Напомню, тейк профит у меня стоит на 43$
Двойная вершина по BETA
На этот раз на 15М таймфрейме! Конечно для её отработки цена должна спустится ниже 3,859$. Тогда можем получить коррекцию на 5-8%. Жаль нельзя шортить монету!
Поставлю пару лимиток, возможно удастся поймать.
Polkadot
Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$
💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой сферой применения. Как правило, если за монетой стоит технологически привлекательный продукт, это способно обеспечить стабильный рост курса
🔥Подпишись на канал, пока ещё есть возможность🔥
Вот, ссылка:
https://t.me/joinchat/owZ1LEkgrzxiZjUy
Двойное дно по BETA
Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал.
Поставлю отложенный ордер на покупку по 412$. Торговли сегодня будет не так много, рынок вялый - выходные!
$TLM
Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323.
Конечная цель 0,28$, возможно на пару центов ниже!
💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
Видал я вашу новую игрушку, под названием наруби исков на новенькой монетке BETA. Даже парочку ордеров воткнул, так чисто по фану.
Ну что есть мысли куда пойдёт эта дичь в течение недели?
Жду закрепа по эфиру
Как только закрепимся выше сопротивления 3634$, так сразу же и полетим бомбить 3800$.
Дали бесплатный вход в закрытый VIP канал 🔥
Возьмут только первых 50 человек❗️
Пост будет удалён в течение нескольких часов! ❌
Успей , количество мест ограничено - https://t.me/joinchat/pKF4peWtTms5OTZi
Нисходящие треугольники по альтам
На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!
Я вот смотрю многие играют в блокчейн-игры и даже умудряются там что-то зарабатывать! Иногда так хочется самому раслабится, возможно подскажите куда сейчас стоит идти, в какие играете?! (можно выбрать несколько)
Хочу порекомендовать вам канал
Достаточно интересный блог: Путь к лимону. Обзоры всяких монет, разговоры о майнинге и прочая всячина.
ТОП 100
Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе.
Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰
Утренний биткоин
Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался.
Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$
Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план
Падающая собака 🐶
Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене.
Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже.
🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.
Вечерний вопрос для настоящих ценителей Etherium! Вот если у вас есть один целый эфир, вы можете сказать у меня есть эфир, а как назвать 0,001 ETH!?
Шорт $BNB
Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою!
Так что надеюсь сегодня поторговать! Будет скучно забегайте в чат, буду там, поболтаем!
Получен доступ к каналу «Где маржа?», который славится своими бесплатными сигналами.
• PNL📈 (70%+)
• Разврёрнутый анализ
• Ключевые сигналы
ℹ️Фишка этого канала в том, что админ рассказывает в каких монетах самая прибыльная маржа.
Канал доступен по ссылке:
https://t.me/joinchat/owZ1LEkgrzxiZjUy
Восходящий по $ETH
Вот такого развития событий я жду! По пробою 3634$ можно зайти в лонг с целью 3770$, ну это кто любит $ETH на фьючерсах. На споте я уже давно его прикупил и скидывать как минимум до 7к$ не стану😁
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
