fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 527
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-267 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Мой трейд по $DOT Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по
Мой трейд по $DOT Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$ Продолжаю удерживать! Напомню, тейк профит у меня стоит на 43$

Двойная вершина по BETA На этот раз на 15М таймфрейме! Конечно для её отработки цена должна спустится ниже 3,859$. Тогда може
Двойная вершина по BETA На этот раз на 15М таймфрейме! Конечно для её отработки цена должна спустится ниже 3,859$. Тогда можем получить коррекцию на 5-8%. Жаль нельзя шортить монету! Поставлю пару лимиток, возможно удастся поймать.

Polkadot Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай пост
Polkadot Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$ 💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой сферой применения. Как правило, если за монетой стоит технологически привлекательный продукт, это способно обеспечить стабильный рост курса

🔥Подпишись на канал, пока ещё есть возможность🔥 Вот, ссылка: https://t.me/joinchat/owZ1LEkgrzxiZjUy

Двойное дно по BETA Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.
Двойное дно по BETA Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.

Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможно
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал. Поставлю отложенный ордер на покупку по 412$. Торговли сегодня будет не так много, рынок вялый - выходные!

$TLM Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, по
$TLM Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323. Конечная цель 0,28$, возможно на пару центов ниже! 💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет

Видал я вашу новую игрушку, под названием наруби исков на новенькой монетке BETA. Даже парочку ордеров воткнул, так чисто по фану. Ну что есть мысли куда пойдёт эта дичь в течение недели?
Anonymous voting

Жду закрепа по эфиру Как только закрепимся выше сопротивления 3634$, так сразу же и полетим бомбить 3800$.
Жду закрепа по эфиру Как только закрепимся выше сопротивления 3634$, так сразу же и полетим бомбить 3800$.

Дали бесплатный вход в закрытый VIP канал 🔥 Возьмут только первых 50 человек❗️ Пост будет удалён в течение нескольких часов! ❌ Успей , количество мест ограничено - https://t.me/joinchat/pKF4peWtTms5OTZi

Нисходящие треугольники по альтам На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альт
Нисходящие треугольники по альтам На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!

Я вот смотрю многие играют в блокчейн-игры и даже умудряются там что-то зарабатывать! Иногда так хочется самому раслабится, возможно подскажите куда сейчас стоит идти, в какие играете?! (можно выбрать несколько)
Anonymous voting

Хочу порекомендовать вам канал Достаточно интересный блог: Путь к лимону. Обзоры всяких монет, разговоры о майнинге и прочая всячина.

ТОП 100 Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация б
ТОП 100 Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе. Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰

Утренний биткоин Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на
Утренний биткоин Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался. Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$ Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план

Падающая собака 🐶 Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не
Падающая собака 🐶 Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене. Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже. 🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.

Вечерний вопрос для настоящих ценителей Etherium! Вот если у вас есть один целый эфир, вы можете сказать у меня есть эфир, а как назвать 0,001 ETH!?
Anonymous voting

Шорт $BNB Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в
Шорт $BNB Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою! Так что надеюсь сегодня поторговать! Будет скучно забегайте в чат, буду там, поболтаем!

Получен доступ к каналу «Где маржа, который славится своими бесплатными сигналами. • PNL📈 (70%+) • Разврёрнутый анализ • Ключевые сигналы ℹ️Фишка этого канала в том, что админ рассказывает в каких монетах самая прибыльная маржа. Канал доступен по ссылке: https://t.me/joinchat/owZ1LEkgrzxiZjUy

Восходящий по $ETH Вот такого развития событий я жду! По пробою 3634$ можно зайти в лонг с целью 3770$, ну это кто любит $ETH
Восходящий по $ETH Вот такого развития событий я жду! По пробою 3634$ можно зайти в лонг с целью 3770$, ну это кто любит $ETH на фьючерсах. На споте я уже давно его прикупил и скидывать как минимум до 7к$ не стану😁