Final Countdown
Открыть в Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Больше635
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Дерипаска опять бежит впереди паровоза и начинает дискуссию об отделении Сибири от рф, ведь именно в Сибири расположены основные активы его Русала, а вы там в Москве можете воевать со всем миром сколько влезет! Очень продвинутый олигарх всё-таки, пожалуй, умнейший из "семьи" https://t.me/boilerroomchannel/20540
Repost from НЕВЗОРОВ
+1
По сети расползается видео с Байденом в трамповской бейсболке.
Президент США заехал вчера в пожарное депо горрда Шанксвилл, штат Пенсильвания.
Там он попросил разрешения посмотреть бейсболку одного из сидящих за столом мужчин. Кто-то воскликнул - «надень ее!». Байден надел.
На головном уборе было написано: «Трамп 2024».
Далее последовало «селфи» и комментарий от владельца бейсболки: "вот теперь я горжусь тобой, старый пердун" .
Байден переспрашивает «что?»
Хорошая иллюстрация к понятию «демократия».
@nevzorovtv
🇺🇸Билеты на выступления Невзорова в США
Repost from ДОКИНЗ
"Некоторые мои знакомые наивно думают, что у нас, мол, «хорошая закалка против мракобесия, столько лет книжек, институтов, гагариных и т.д.». Это все – может не сработать! Я смотрю на фотографии иранских школьников до революции, приведшей к власти радикалов («активистов», так сказать) – и на нынешние фотографии. Поглядите сами – сами все поймете.
В Древнем Риме цивилизация была настолько развита, что умели делать операции на роговице глаза, существовал водопровод, развитые политические институты и высокая литература. Потом пришли мракобесы – и нужно было ждать века, чтобы научиться делать арки, писать книжки, лечить людей и, простите, мыться. На Кубе были построены красивые дома и улицы были ярко освещены, но пришли верующие в коммунизм со своими коммунистическими книжками в ранге «святого писания» (а какая маразматикам разница, обо что лоб разбивать) и со своим «верховным жрецом» тире патриархом Фиделем: и вот уже все живут в старых обшарпанных домах, построенных до революции, и которые даже не способны покрасить и отремонтировать.
P.S. Нет, я не спорю: как нам и вдалбливают в сознание: все религии – миролюбивы. Но, включаю новости и вспоминаю Жванецкого: «вроде все правильно, а включаешь – не работает»." (Агрессия исламистских фанатиков как зеркало «православной» революции в России? (25.09.2012)
Repost from Город Глуповъ
#вечернеечтение
У Станислава Лема сегодня день рождения
«Не существует малого зла.
Этику не измеришь арифметикой».
Repost from Мои любимые юморески
Приходит Иран домой, видит, сидят Газа, Ливан и Сирия все избитые. Иран прихуел, спрашивает:
- Кто вас так?
- Да вот, Израиль.
- Ну-ка, пошли разберемся.
Приходят к Израилю. Иран спрашивает:
- Ты знаешь, кто я такой?
Тот отвечает:
- Да, конечно, ты великия Персидская империя, могущественнейшая на Востоке.
- А это кто, знаешь? - показывает на остальных.
- Да эт лохи побитые, - и хуяк Газе по ебалу.
Иран:
- Да ты че, не понял, ты знаешь, кто я такой?
- Да, конечно, ты держава мудрого аятоллы Али Хаменеи, оплот всех шиитов.
- А это кто, знаешь? - показывает на остальных.
- Да, это лохи побитые, - и хуяк Ливану по ебалу.
Иран вообще в бешенстве:
- Да ты че, ты знаешь, кто я такой, ты знаешь какой скорый ответ я устрою?!
- Да, конечно, ты защитник всех исламских стран, самый страшный враг западного мира.
- А это кто, знаешь? - показывает на остальных.
Сирия трогает Иран за рукав и говорит:
- Иранушка, пошли-ка лучше домой, ебала я в рот такие разборки!
Кстати про команду Свифт, которая вытащила из поклонников уже более миллиарда долларов. Этот тренд существует уже не первый десяток лет и маховик только раскручивается. Каждый день мы слышим, как какой-то фильм побил рекорд в прокате, компьютерная игра собрала миллиард долларов, у футболиста зарплата 100 млн, а у певца 200.
Вы математику немного понимаете? Ни певец, ни футболист, ни режиссер фильма - это вам не правительство, которое себе сколько захотело денег, столько и позаимствовало. Если певец зарабатывает миллиард – значит ему его кто-то заплатил. Это, надеюсь, просто?
То есть если условный фон Сименс продает вам турбину и вы вместо 1 ящика гвоздей можете выработать 10 – хорошо и вам и фону Сименсу. Если Генри Форд продает вам грузовик, на котором вы можете развезти по магазинам не 10 ящиков, а 100, хорошо и вам и Форду.
А вот если вам продают развлечение – хорошо от того только продавцу развлечения, вы же получаете условное нихуя (кто сказал о хорошем настроении – ознакомьтесь с очередями на запись к психотерапевтам, особенно среди молодежи).
Именно это и есть следствие того, что доходы не успевают за ценами. Поэтому у нас выросло целое поколение, которое не может построить семью и купить себе даже собачью будку.
У них нихуя не будет. И не уверен, что они будут счастливы. И виноват в этом совсем не доктор Шваб. Это не Шваб подписывает их на Netflix за $19.99 в месяц. Это не Шваб заставляет покупать дропиздоны по 50^х ценнику, "потому что там морда Роналдо".
Господи, пали уже. Пали.
Кукушкин (с)
Repost from Сталингулаг
Россия, Украина и Европа ведут переговоры о продолжении транзита российского газа и поставках азербайджанского газа через Россию и Украину в Европу. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
— Начнём переговоры о мире?
— Нет, мы не можем, мы же русня и хохлы.
— А о транзите газа?
— О транзите газа конечно да, мы же дорогие партнёры!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
