es
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Ir al canal en Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Mostrar más
635
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Дерипаска опять бежит впереди паровоза и начинает дискуссию об отделении Сибири от рф, ведь именно в Сибири расположены основные активы его Русала, а вы там в Москве можете воевать со всем миром сколько влезет! Очень продвинутый олигарх всё-таки, пожалуй, умнейший из "семьи" https://t.me/boilerroomchannel/20540

Repost from НЕВЗОРОВ
По сети расползается видео с Байденом в трамповской бейсболке. Президент США заехал вчера в пожарное депо горрда Шанксвилл, ш
+1
По сети расползается видео с Байденом в трамповской бейсболке. Президент США заехал вчера в пожарное депо горрда Шанксвилл, штат Пенсильвания. Там он попросил разрешения посмотреть бейсболку одного из сидящих за столом мужчин. Кто-то воскликнул - «надень ее!». Байден надел. На головном уборе было написано: «Трамп 2024». Далее последовало «селфи» и комментарий от владельца бейсболки: "вот теперь я горжусь тобой, старый пердун" . Байден переспрашивает «что?» Хорошая иллюстрация к понятию «демократия». @nevzorovtv 🇺🇸Билеты на выступления Невзорова в США

Repost from ДОКИНЗ
"Некоторые мои знакомые наивно думают, что у нас, мол, «хорошая закалка против мракобесия, столько лет книжек, институтов, гагариных и т.д.». Это все – может не сработать! Я смотрю на фотографии иранских школьников до революции, приведшей к власти радикалов («активистов», так сказать) – и на нынешние фотографии. Поглядите сами – сами все поймете. В Древнем Риме цивилизация была настолько развита, что умели делать операции на роговице глаза, существовал водопровод, развитые политические институты и высокая литература. Потом пришли мракобесы – и нужно было ждать века, чтобы научиться делать арки, писать книжки, лечить людей и, простите, мыться. На Кубе были построены красивые дома и улицы были ярко освещены, но пришли верующие в коммунизм со своими коммунистическими книжками в ранге «святого писания» (а какая маразматикам разница, обо что лоб разбивать) и со своим «верховным жрецом» тире патриархом Фиделем: и вот уже все живут в старых обшарпанных домах, построенных до революции, и которые даже не способны покрасить и отремонтировать. P.S. Нет, я не спорю: как нам и вдалбливают в сознание: все религии – миролюбивы. Но, включаю новости и вспоминаю Жванецкого: «вроде все правильно, а включаешь – не работает»." (Агрессия исламистских фанатиков как зеркало «православной» революции в России? (25.09.2012)

#вечернеечтение У Станислава Лема сегодня день рождения «Не существует малого зла. Этику не измеришь арифметикой».

Приходит Иран домой, видит, сидят Газа, Ливан и Сирия все избитые. Иран прихуел, спрашивает: - Кто вас так? - Да вот, Израиль. - Ну-ка, пошли разберемся. Приходят к Израилю. Иран спрашивает: - Ты знаешь, кто я такой? Тот отвечает: - Да, конечно, ты великия Персидская империя, могущественнейшая на Востоке. - А это кто, знаешь? - показывает на остальных. - Да эт лохи побитые, - и хуяк Газе по ебалу. Иран: - Да ты че, не понял, ты знаешь, кто я такой? - Да, конечно, ты держава мудрого аятоллы Али Хаменеи, оплот всех шиитов. - А это кто, знаешь? - показывает на остальных. - Да, это лохи побитые, - и хуяк Ливану по ебалу. Иран вообще в бешенстве: - Да ты че, ты знаешь, кто я такой, ты знаешь какой скорый ответ я устрою?! - Да, конечно, ты защитник всех исламских стран, самый страшный враг западного мира. - А это кто, знаешь? - показывает на остальных. Сирия трогает Иран за рукав и говорит: - Иранушка, пошли-ка лучше домой, ебала я в рот такие разборки!

Кстати про команду Свифт, которая вытащила из поклонников уже более миллиарда долларов. Этот тренд существует уже не первый десяток лет и маховик только раскручивается. Каждый день мы слышим, как какой-то фильм побил рекорд в прокате, компьютерная игра собрала миллиард долларов, у футболиста зарплата 100 млн, а у певца 200. Вы математику немного понимаете? Ни певец, ни футболист, ни режиссер фильма - это вам не правительство, которое себе сколько захотело денег, столько и позаимствовало. Если певец зарабатывает миллиард – значит ему его кто-то заплатил. Это, надеюсь, просто? То есть если условный фон Сименс продает вам турбину и вы вместо 1 ящика гвоздей можете выработать 10 – хорошо и вам и фону Сименсу. Если Генри Форд продает вам грузовик, на котором вы можете развезти по магазинам не 10 ящиков, а 100, хорошо и вам и Форду. А вот если вам продают развлечение – хорошо от того только продавцу развлечения, вы же получаете условное нихуя (кто сказал о хорошем настроении – ознакомьтесь с очередями на запись к психотерапевтам, особенно среди молодежи). Именно это и есть следствие того, что доходы не успевают за ценами. Поэтому у нас выросло целое поколение, которое не может построить семью и купить себе даже собачью будку. У них нихуя не будет. И не уверен, что они будут счастливы. И виноват в этом совсем не доктор Шваб. Это не Шваб подписывает их на Netflix за $19.99 в месяц. Это не Шваб заставляет покупать дропиздоны по 50^х ценнику, "потому что там морда Роналдо". Господи, пали уже. Пали. Кукушкин (с)

Россия, Украина и Европа ведут переговоры о продолжении транзита российского газа и поставках азербайджанского газа через Россию и Украину в Европу. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. — Начнём переговоры о мире? — Нет, мы не можем, мы же русня и хохлы. — А о транзите газа? — О транзите газа конечно да, мы же дорогие партнёры!

Final Countdown - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @final54321cd