ru
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Открыть в Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Больше
635
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
«Купи пейджер!»
«Купи пейджер!»

Repost from НЕВЗОРОВ
Ну и веселый черный юмор. @nevzorovtv 🇺🇸Билеты на выступления Невзорова в США
Ну и веселый черный юмор. @nevzorovtv 🇺🇸Билеты на выступления Невзорова в США

Repost from Babchenko
А вот это смешно
А вот это смешно

Repost from Volodymyr Zolkin
Привет, спишь?
Привет, спишь?

Repost from Volodymyr Zolkin
Ливан, Сирия. Хаотичные взрывы на протяжении дня, видео 18+ уже во всех соцсетях. Что случилось? А это израильский Моссад взл
+5
Ливан, Сирия. Хаотичные взрывы на протяжении дня, видео 18+ уже во всех соцсетях. Что случилось? А это израильский Моссад взломал сеть связи террористов Хезболлы и дистанционно ВЗОРВАЛ ВСЕ ПЕЙДЖЕРЫ их агентов. Сотни погибших, тысячи раненых. Ждем глубочайшей обеспокоенности ООН и Красного Креста.

Repost from ДОКИНЗ
Религия реально убедила людей, что на небе живёт невидимый мужик, который следит за всем, что вы делаете, каждый день и каждую минуту. И у невидимого мужика есть особый список из десяти вещей, которые он не хочет, чтобы вы делали. И если вы сделаете любую их этих десяти вещей, у него подготовлено особое место, полное огня и дыма и пламени и пыток и страданий, куда он сошлёт вас жить и мучиться и гореть и задыхаться и плакать до скончания веков! И при этом Он любит вас. Он любит вас — и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги! Он всемогущий, всесовершенный, всезнающий и наимудрейший, но он каким-то образом не умеет зарабатывать деньги! Религия получает миллиарды долларов, они не платят налогов, и им всегда нужно ещё чуть-чуть.

«А в психушке сидит шаман Габышев» Михаил Зыгарь пересказал «циркулирующий в Москве слух» о встрече Владимира Путина с монгольскими шаманами. Согласно пересказываемому Зыгарем слуху, Путину потребовалось благословение шаманов на применение ядерного оружия. Якобы Путин вернулся из Монголии довольный. Перед началом войны с Украиной Путин также консультировался с разными мистиками, пишет Зыгарь со ссылкой на источник, близкий к Кремлю. По словам собеседника, все они предсказывали победу России. Чушь. Настоящие буддисты с этим и рядом не сядут.

«Российская экономика приближается к точке надлома». Накачанная стероидами из триллионов рублей военных расходов российская экономика приближается к точке надлома. Пока чиновники отчитываются о победе над санкциями, хвастаются ростом ВВП и повышением доходов сотен тысяч отправленных на войну бедняков — российский Центробанк тихо «бьёт тревогу». На заседании в пятницу ЦБ в седьмой раз поднял ключевую ставку и довёл её до 19% годовых (уровня, который за последние два десятилетия экономика видела лишь однажды — в первые недели вторжения в Украину, когда по Кремлю ударило «цунами» западных санкций). ЦБ рассматривал повышение ставки до 20% и, возможно, пойдёт на это на следующем заседании, заявила на пресс-конференции глава регулятора Набиуллина. По уровню ставок путинская РФ уже поровнялась с государствами-банкротами и странами третьего мира. Текущая ставка ЦБ РФ выше, чем в Замбии (13,5%), Гамбии (17%), Пакистане (17,5%) и приближается к уровню Анголы (19,5%). А её дальнейший рост поставит РФ в один ряд с Зимбабве (20%) и Ливаном (20%). То, что делает ЦБ, — это «мера из категории отчаянных, чтобы вовсе не утратить управляемость и не скатиться к инфляции 20% и выше», пишет Андрей Хохрин, гендиректор «Иволга Капитал». Условия, чтобы скатиться в кризис, созданы, считает он. Главное из них — это триллионные вливания в оборонные заводы и раздача денег контрактникам и добровольцам, которые создают в экономике навес денежной массы, не обеспеченной товарами.

Repost from Я&Бал
Имам лондонской мечети Анджем Чоудари заявил: «Когда мы, мусульмане, поднимемся в Британии, мы будем ходить от двери к двери,
Имам лондонской мечети Анджем Чоудари заявил: «Когда мы, мусульмане, поднимемся в Британии, мы будем ходить от двери к двери, проверяя исламский статус каждого. Вам будет предоставлен выбор: принять ислам или быть уничтоженным. Это ждет весь земной шар». Знаете, что ему было за эти слова? 🔞НИХУЯ подписаться

Уничтожение всех людей на Земле ! Послушайте внимательно это видео ! Зомби тоже от вакцин !

А вот объясните, если у веганов все так хорошо, зачем они нас косплеят? Почему нужны все веганские котлеты, стейки, искусственное мясо? Мы ведь не делаем мясное яблоко, капусту из печени или сельдерей из потрохов. Я, когда хочу сельдерей, я обычный им. А когда не хочу – мне никакой нахуй не сдался. Кукушкин (с)