ru
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закрытый канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Больше
1 660
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Repost from FOMOHOMO
CZ в твиттере выдал интересный спич по-поводу последних событий, которые были неверно интерпретированы Вот информация из его
CZ в твиттере выдал интересный спич по-поводу последних событий, которые были неверно интерпретированы Вот информация из его твитов в моем вольном переводе: 1 «CZ хочет быть спасителем криптовалют». Криптовалюта не нуждается в сохранении. Крипта в порядке. В этом прелесть децентрализации. Мы просто часть этого. Мы хотим помочь другим хорошим проектам, которые могут столкнуться с нехваткой денег из-за недавних событий. Это в наших общих интересах. 2 «FTX был убит xyz (т. е. третьей стороной)» Нет, FTX убила себя (и своих пользователей), потому что украла миллиарды долларов пользовательских средств. 3 «У SBF (Сэм Бэнкман Фридман) были благие намерения, но они допустили несколько ошибок». Ложь никогда не бывает с добрыми намерениями. 4. «Твит CZ уничтожил FTX» Ни один здоровый бизнес не может быть разрушен твитом. Тем не менее, был твит, который мог быть, твит Кэролайн через 16 минут после моего 6 ноября. Данные показывают, что это была настоящая причина, по которой люди бросили FTT (тут речь идет об заявлениях FTX, что они готовы выкупать любое кол-во FTT по цене 20-22$) 4.1 Она выдала свою минимальную цену... 4.2 SBF увековечил нарратив, изображающий меня и других людей как «плохих парней». Было важно поддерживать фантазию о том, что он был «героем». SBF — один из величайших мошенников в истории, он также мастер манипулирования, когда дело касается СМИ и ключевых лидеров общественного мнения. 5. «SBF против CZ: эпическое противостояние» Мы не фокусируемся на конкурентах, потому что это пустая трата времени и ресурсов, когда отрасль затронула только 6% населения. Мы хотим, чтобы в экосистеме сосуществовали несколько бирж, несколько блокчейнов, несколько кошельков и т. д. https://twitter.com/cz_binance/status/1600083611667075074?s=46&t=kCOShY2eQZKZ_60ptEGXFA Жирным выделил то, что особенно импонирует мне.

Закрылось по ТП.✅ Как думаете, я заработал 281%? Как бы не так. Из-за огромного фандинга мой доход составил около 30%. Осталь
Закрылось по ТП.✅ Как думаете, я заработал 281%? Как бы не так. Из-за огромного фандинга мой доход составил около 30%. Остальное отдали Лонгистам. Неплохо, правда. Так что фандинг это не шутки и не мелочь. Скоро расскажу, что это за штука, которая обирает 250% у меня.

Докупали BTC этой осенью?
Anonymous voting

Количество адресов, владеющих 1 и более BTC перевалило за 958 909, а тех, кто держит 0,1 и более BTC — уже за 4 109 602. На ф
+1
Количество адресов, владеющих 1 и более BTC перевалило за 958 909, а тех, кто держит 0,1 и более BTC — уже за 4 109 602. На фоне затянувшихся "скидок" всё больше инвесторов покупают свой первый биткоин 😁 При этом продолжается бешеный отток с бирж и централизованных платформ в частности. За последние 30 дней с бирж вывели 109 133 BTC (это примерно $1,8 млрд), но есть и те, кто после краха FTX только в плюсе: ⠀ Binance +95К BTC OKX +33К BTC С ними еще Poloniex, Coinone и Huobi

Прочитано ж😎 Выставил лимитки, собрало вообще все👌 Средняя точка входа 0,948
Прочитано ж😎 Выставил лимитки, собрало вообще все👌 Средняя точка входа 0,948

LIT = 0,895$ ♥️SHORT Вообще не реагирует на биток. Возможно, стоит пошортить 🤔
LIT = 0,895$ ♥️SHORT Вообще не реагирует на биток. Возможно, стоит пошортить 🤔

SUSHI = 1,19$ 💚LONG Сильно перепродан на 1ч. Устраивает.
SUSHI = 1,19$ 💚LONG Сильно перепродан на 1ч. Устраивает.

LINK = 6,8$ 💚LONG Сильная перепроданность на 15 и хорошая на 1 часе.
LINK = 6,8$ 💚LONG Сильная перепроданность на 15 и хорошая на 1 часе.

Выставил ТП на 55$. Фандинг просто жуткий. Съедает депозит нереально. Но и прибыль хорошая. Зафиксирую и буду ждать еще одну
Выставил ТП на 55$. Фандинг просто жуткий. Съедает депозит нереально. Но и прибыль хорошая. Зафиксирую и буду ждать еще одну точку на Шорт.

✅ закрыл часть
✅ закрыл часть

Done✅
Done✅

Кое-что интересненькое. Новая игра The Beacon на сети Arbitrum One. Как начать играть: - Переходим сюда и подключаем кошелек
Кое-что интересненькое. Новая игра The Beacon на сети Arbitrum One. Как начать играть: - Переходим сюда и подключаем кошелек (нужно прожать около 5 раз: создать сеть, подписать и тп). - Теперь тут привязываем Twitter и Discord (необязательно, но за это дадут по 10 тикетов). Персонажи: В игре есть 2 вида персонажей - бесплатный и платный (стоит около 40$). В чем отличие? Если у нас бесплатный персонаж, то нам падают предметы common качества, а стоят они пару центов. НО если мы купим персонажа, то уже нам будут падать предметы более высокого качества и мы сможем их продать либо переработать в билеты. Билеты, для чего они: За каждую активность в игре мы будем получать билеты (за минт платного персонажа дадут 40 билетов), а они дадут возможность выиграть в раффле WL на минт. Чем больше билетов, тем выше шанс выиграть. Сам минт пройдет 16 декабря, а саплай 4096 яиц. Ежедневные действия: - Самое основное - это ходить в подземелье и убивать скелетов с пауками. В конце уровня нам будут давать сундук, с которого выпадает от 1 до 3 вещей. Если у вас бесплатный перс, то стоить это будет копейки. С платным персонажем все намного лучше, так как нам могут дропнуть легендарные вещи, которые стоят 100+$. - Таверна. Каждый день мы можем ходить туда и вписывать ответ на сегоднешний вопрос. Каждый день слова разные, поэтому нужно зайти в Дискорд, перейти в русскоязычный чат и в закрепе # будут ответы. За это мы можем получить предмет и билет. ❗️Этот пост не финансовая рекомендация и не призыв к покупке персонажа.❗️ Перекинуть ETH из сети ETH в Arbitrum - Most Если у вас достаточно времени, но нет денег вы можете легко сделать 10 аккаунтов и ежедневно качать их в надежде что вам повезет в раффле. Я взял одного платного персонажа и пробую чего-нибудь полезного выбить. Удачи🔥

В дополнение к ликвидности, вижу вот такую картину на 4ч. Предполагаю, что цена прибьется к сопротивлению в лице наклонной. Т
В дополнение к ликвидности, вижу вот такую картину на 4ч. Предполагаю, что цена прибьется к сопротивлению в лице наклонной. Там и зафиксирую профит. Сделка долгосрочная. Краткосрочно вверх можно прогуляться и поднабрать веса. Пожалуйста. Не больше 5% от депозита. Не дай бог у кого-то будут ликвидации. Давайте без вот этих историй. Мне хватило. А вам лучше учиться на моих ошибках. ♥️

Не зря закрыл на 8,6. Чувствовал, что очень хорошая ликвидность в этой зоне и ниже идти рано. Сейчас проторговка и выстрел. В
Не зря закрыл на 8,6. Чувствовал, что очень хорошая ликвидность в этой зоне и ниже идти рано. Сейчас проторговка и выстрел. Возможно еще раз вверх будет. Жду хорошей точки для SHORT

MASK = 3,54$ ♥️Решил еще раз зайти в шорт. Уж больно много ликвидности внизу.

Закрыл ✅
Закрыл ✅

1 - спот 2 - фьючерс. Чтобы вы наглядно понимали, в чем разница между торговлей на споте и торговлей на фьючерсах с плечами.
+1
1 - спот 2 - фьючерс. Чтобы вы наглядно понимали, в чем разница между торговлей на споте и торговлей на фьючерсах с плечами. Как все манипулятивно. Съедят ваш депозит и преспокойно вернутся в исходную точку. Фьючерсы - опасный инструмент. 🪗

Тайминг - минутка. Очень похоже🤔 для кого-то было очень больно. Но не для нас😁
+1
Тайминг - минутка. Очень похоже🤔 для кого-то было очень больно. Но не для нас😁

Вот такие сделки лучше обходить стороной. Выбивают стопы, ликвидации и идут в другую сторону. Очень жестко.
Вот такие сделки лучше обходить стороной. Выбивают стопы, ликвидации и идут в другую сторону. Очень жестко.

Сделка длилась 3 минуты.
Сделка длилась 3 минуты.