Криптоборода
قناة بسيطة
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
إظهار المزيد1 662
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 660
Почти 90% BTC находится вне криптобирж, за 3 года это максимальный отток. Даже крупные биржи не вызывают доверия, новые слухи про Binance только усиливают тревожность 😮💨
⠀
Зато все научатся пользоваться холодными кошельками)) Если еще не умеете, самое время.
1 660
Это действительно Зиг.
То что пишет - логично.
Изначально создавали отличный бизнес. Я знаю.
Но что пошло не так?
Следующий ход за Эдвардом.
Что за блокировка счетов?
Несите попкорн. Хотя какой попкорн, несите сразу виски!
1 660
Repost from N/a
Буду отвечать порционно
Все по порядку
Почему сбежал из России?
Страх.
1 - У Кирилла инцидент в Турции с похищением 60 млн долларов. Постанова это была или нет, до сих пор загадка
2 - Эдвард сообщает, что все счета заблокированы и платить просто нечем
3 - Я уезжаю из страны после всех этих новостей.
Планировался ли «кидок» изначально?
Мной - нет. За других говорить не могу. Верить этому или нет - ваше право. Из логичных вещей - у меня есть дом и квартира в Росии, которые были куплены за 6-12 месяцев до закрытие компании.
Была куплена земля в Казани. Под строительство бесплатной школы. Было куплено здание для административного персонала.
Вся недвижимость сейчас в аресте.
Зачем что - то покупать в России, планируя создавать кидок?
1 660
Вот так все закрылось, большая часть в просадке.
Думаю, спокойно додержал бы до положительного исхода. Но да ладно, как получилось.
Особенно страшно выглядит TWT.
1 660
Фак. Ненавижу эту кнопку.
Я случайно закрыл все ордера🫣 🤦
После нажатия этой кнопки, предлагают закрыть все ордера и я на автомате тыкаю “Ok”.
У кого-нибудь еще так было?😂
В любом случае, ничего страшного. Учитывая, сколько предыдущих успешных сделок я закрыл, просадки по текущим ордерам закрылись со спокойной душой.)
Значит так надо было.
Начнём с пустого листа.
Лимитки, кстати, не удалились, висят.
Че по депозиту.
После того, как я рассказал о том, что за пару недель сделал из 167$ - 310$, я наоткрывал слишком много сделок (на легкой самоуверенности) и несколько ордеров закрылись ликвидацией, тупо не хватило маржи. Еще и по некоторым сделкам я вообще не понял, как произошла ликвидация, потому что цифры не совпадали. Я хз. Это опустило меня до 160$. Прикиньте, обратно в начало. Но.
Последняя неделя была успешной и мой депозит восстановился до 283$ - что является текущей точкой.
Цель остаётся прежней - 1000$.
Дальше - 10 000$.🔥
Я буду наблюдать за всеми сделками, о которых написал в канале, и предполагать, в какой момент я бы их закрыл) но основной фокус будет на новых сделках. Так что «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь»😁
Просто сонный ваще😂
Надо уметь отдыхать от телефона. Я не умею.( 🤗
1 660
А вот и первый претендент.
SFP = 0,5
Зашел в зону перекупленности на часе.
Выбрал лимитные точки 0,52 и 0,53 для шорта♥️
1 660
Итак. Что у меня там с ордерами.
DGB - прекрасно. Решил взять тп на 850.
BTC - плавно спускаемся вниз. Висят два ордера в лонг и в шорт (шортовый в 2 раза больше лонгового). Пока не знаю, что с ними делать. Если сильно польется, закрою оба в небольшой плюс, когда выгода с шорта перевесит убыток Лонга.
REN висит в неопределенности. Но я хочу, чтобы стрельнул. Буду ждать.
BNX мне не очень нравится. Хотя находится в перекупленности после падения. Будто хочет идти еще выше. А у меня шорт.
Пока не страшно, наблюдаю.
TWT ну вот тут чет прям хуже всех. Прям давят его. А монетка-то годная. Хоть на спот закупай. Ладно, пусть висит. Уйдем в перепроданность сильную - усредню.
В целом всё под контролем. Буду наблюдать за рынком и искать точки входа👍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
