ru
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закрытый канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Больше
1 662
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1230 день
Архив постов
Жесть конечно была. 20 минут ждал вывода из стейка (он вывелся, конечно. В конце IFO) Я очень хотел поучаствовать, поэтому по
Жесть конечно была. 20 минут ждал вывода из стейка (он вывелся, конечно. В конце IFO) Я очень хотел поучаствовать, поэтому поступил хитрее. Купил дополнительные токены. На DEX их так же не купишь. Платформа тупо висит (и панкейк, и 1inch..) Поэтому купил на CEX: Binance и отправил на метамаск (всё действие было на последних 3х минутах) И на последней минуте успел 100$ закинуть на участие. Получил 35 DPT. Вывод. Токены из стейка нужно доставать заранее! За пару часов до начала спокойно, а лучше за сутки. Хуже не будет. Будем иметь в виду. Кто сделал так же как я?😁

Кто участвует в IFO на Панкейк. Самое время зайти и поучаствовать😌

С одного аккаунта 0 (участвовал по 50$) С другого дали аллокацию на 2$ (участвовал 300 токенами ht) Капец как мало. Даже х20
+1
С одного аккаунта 0 (участвовал по 50$) С другого дали аллокацию на 2$ (участвовал 300 токенами ht) Капец как мало. Даже х20 будет неинтересно.

Не забудьте через 10 минут нажать на кнопку регистрации и поучаствовать в Primelist 😌
Не забудьте через 10 минут нажать на кнопку регистрации и поучаствовать в Primelist 😌

Помашите ручкой, это мы 😄 Вообще вокруг крипты в правительстве страсти разгораются, всё решают: запретить совсем или как-то
Помашите ручкой, это мы 😄 Вообще вокруг крипты в правительстве страсти разгораются, всё решают: запретить совсем или как-то регулировать. И решить должны в первом-втором квартале 2022 г. Даже не представляю, как можно запретить криптовалюту. Как думаете, чего ждать? 🤔

А вот и готовое блюдо — подборка проектов, в которые инвестировал венчурный фонд Binance Labs. Ну прямо на блюдечке: читаем, запоминаем, присматриваемся 😏 Дублирую текстом для удобства: Уже попали на листинг Binance ▪️ Лендинг: Wing ▪️ Фарминг: Alpha Finance Lab ▪️ Оракл: Band Protocol, Tellor ▪️ Деривативы: Injective, Perpetual Protocol ▪️ Кошельки/платежные системы: Swipe, SafePad ▪️ Агрегаторы: 1inch, Flamingo, bella ▪️ NFT/Игры: highstreet, Mobox, Alien Worlds, Sandbox, Axie Infinity ▪️ Управление активами: Tranchess, Troy ▪️ Инфраструктура: Terra, Kava, Celer, Harmony, Fetch.ai, elrond, Contentos, Marlin, CocosBCX, Litentry, Polygon, Reef, Unifi, Cartesi ▪️ Трейдинг: Wazirx, Tokocrypto, DODO, FTX ▪️ Беттинг: Wink ▪️ Другие: Audius, Perlin, Certik, TokenClub, Travala.com, BitTorrent, FIO, chiliz Ещё не попали на листинг ▪️ Лендинг: Kava Land, Xend Finance ▪️ Аналитика: Dune Analytics, Dapp Review ▪️ Фарминг: Bunny ▪️ Беттинг: PlayBread ▪️ Трейдинг: Koi Trading, Biswap ▪️ Кошельки/платежные сервисы: Match Wallet, MobileCoin, Torus ▪️ NFT/Игры: Star Sharks, Mythical, NFKings, Elfin Kingdom, Melos, Refinable ▪️ Инфраструктура: Cere, Moonbeam, Celesta, Astar, Covalent, LayerZero, NYM, Hopr, Oasis Labs ▪️ Другие: Phishfort, Keylabs, Bitsika, Republic, Epns, BlockBeats, Capitalise.ai

photo content

Polkadot сегодня залистят на FTX. 17:00 мск. Прикиньте, DOT - крипта топ 11 залистят на бирже. Надо же, и такое бывает.))
Polkadot сегодня залистят на FTX. 17:00 мск. Прикиньте, DOT - крипта топ 11 залистят на бирже. Надо же, и такое бывает.))

Кто хоть раз попадался на Скам-монеты?
Anonymous voting

Когда изучаешь сильные Проекты из списка топ 200. Типа блокчейнов и IDO площадок, меняющие мир. А потом хочешь инвестировать в малоизвестные проекты с возможностью сделать х10 и попадаешь в скам монетки.( Спасибо, ребят, что всегда на страже! Вместе мы - сила. Пропишу пост на тему «как найти дыры в смарт-контракте и отличить зарождающийся проект от Скам монеты?»

Инвестиционная идея 💡(риски) Отбой

Кайфую. Ребят, вы настоящие криптаны) токен действительно от биржи Huobi, HT. Рад, что мы одна команда🔥

Доброе утро! Кто участвовал в лаунчпаде Bybit по токену IZI, не забудьте зафиксировать BIT. Следующий на очереди RUN👌
Доброе утро! Кто участвовал в лаунчпаде Bybit по токену IZI, не забудьте зафиксировать BIT. Следующий на очереди RUN👌

Пытаюсь закупиться на просадке…а её все нет, зараза🤦‍♂️ Какого токена график?
Пытаюсь закупиться на просадке…а её все нет, зараза🤦‍♂️ Какого токена график?

Кто-то ещё сомневается, что на NFT можно заработать нормальные деньги? Хоть кто-то? 😄 Adidas заработал 5924 ETH (это примерн
Кто-то ещё сомневается, что на NFT можно заработать нормальные деньги? Хоть кто-то? 😄 Adidas заработал 5924 ETH (это примерно $23,5 млн) на NFT в коллабе с проектами Bored Ape Yacht Club (те самые скучающие обезьяны, если кто помнит), GMoney и PunksComic. Как это происходит: Художники, продающие NFT своих работ, сделали коллекцию с интеграцией бренда. На картинке как раз одна из таких работ — обезьяна Bored Ape Yacht Club в кофте Adidas. NFT этих художников и так хорошо продаются, а за счет коллаба аудитория расширяется. Ну и никто не отменял эксклюзивность. Вот вам и картиночки))

Пздц. Минуты за 2 улетели все коробки. Не могла прогрузиться кнопка Enable. И с компа и с телефона пытался. Успел купить 0. F
Пздц. Минуты за 2 улетели все коробки. Не могла прогрузиться кнопка Enable. И с компа и с телефона пытался. Успел купить 0. Fuck. А это значит, что у игры будет достаточно много пользователей.

Важная инфа для тех, кто приобрёл Stake = 14,4$ Произошло слияние xDai Stake и Gnosis. Последний проект покупал ещё в августе за 217$ и сделал х2😁 GNO = 444$ Обменять Stake на GNO можно здесь. Времени - 6 месяцев. Сеть ERC20 (stake нужно вывести из huobi на metamask) Подробности здесь. Слияния это нормально. Поглощения будут всегда, следуем трендам😌

Все хорошо.👌 Перенесли Лаунчпад с NFT на 20:00 мск. Решил закинуть на 5 акков😅 вдруг повезёт и редкая выпадет. Думаю, за редкую можно будет неплохо денюшек получить, а автофарм на площадке окупит вложения за месяц💪

Идем дальше. Новый сейл на Huobi 🔥 Токен GMPD Как обычно 2 варианта участия: через 3х дневное хранение 300 HT и получения гарантированно небольшой суммы GMPD, и хранения 50$ с маловероятным получением аллокации, но на все 50$. Дата 21 декабря 13:00 Пройдет всего аккаунтов 2700 (при участии сотни тысяч, вероятность около 1-5%) GMPD - лаунчпад для NFT, криптоигр и метавселенных. На волне хайпа актуальный проект. Интересно, что система в любом случае даст 10х до старта продаж, а в процессе может быть еще больше, поэтому участвую. Хуоби как и Коинлист начал "вводить систему кармы", в данном случае на аккаунте необходимо иметь оборот торгов от 200$. Собственно, покупаем на 101$ и тут же продаем.(кроме обмена на стейблкоин) В целом новость хорошая, она срежет много мультиаккеров, а значит повысит шансы получить аллокацию. Так что делаем максимальное количество аккаунтов по 50$ и прогоняем в каждом по 200$ Ссылка для регистрации на бирже https://www.huobi.ge/ru-ru/topic/invited/?invite_code=ngz83223 Поехали🔥

photo content