Криптоборода
کانال بسته
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
نمایش بیشتر1 662
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
1 662
Жесть конечно была.
20 минут ждал вывода из стейка (он вывелся, конечно. В конце IFO)
Я очень хотел поучаствовать, поэтому
поступил хитрее.
Купил дополнительные токены.
На DEX их так же не купишь.
Платформа тупо висит (и панкейк, и 1inch..)
Поэтому купил на CEX: Binance и отправил на метамаск (всё действие было на последних 3х минутах)
И на последней минуте успел 100$ закинуть на участие.
Получил 35 DPT.
Вывод. Токены из стейка нужно доставать заранее! За пару часов до начала спокойно, а лучше за сутки. Хуже не будет.
Будем иметь в виду.
Кто сделал так же как я?😁
1 662
С одного аккаунта 0 (участвовал по 50$)
С другого дали аллокацию на 2$ (участвовал 300 токенами ht)
Капец как мало. Даже х20 будет неинтересно.
1 662
Не забудьте через 10 минут нажать на кнопку регистрации и поучаствовать в Primelist 😌
1 662
Помашите ручкой, это мы 😄
Вообще вокруг крипты в правительстве страсти разгораются, всё решают: запретить совсем или как-то регулировать. И решить должны в первом-втором квартале 2022 г. Даже не представляю, как можно запретить криптовалюту.
Как думаете, чего ждать? 🤔
1 662
А вот и готовое блюдо — подборка проектов, в которые инвестировал венчурный фонд Binance Labs. Ну прямо на блюдечке: читаем, запоминаем, присматриваемся 😏
Дублирую текстом для удобства:
Уже попали на листинг Binance
▪️ Лендинг: Wing
▪️ Фарминг: Alpha Finance Lab
▪️ Оракл: Band Protocol, Tellor
▪️ Деривативы: Injective, Perpetual Protocol
▪️ Кошельки/платежные системы: Swipe, SafePad
▪️ Агрегаторы: 1inch, Flamingo, bella
▪️ NFT/Игры: highstreet, Mobox, Alien Worlds, Sandbox, Axie Infinity
▪️ Управление активами: Tranchess, Troy
▪️ Инфраструктура: Terra, Kava, Celer, Harmony, Fetch.ai, elrond, Contentos, Marlin, CocosBCX, Litentry, Polygon, Reef, Unifi, Cartesi
▪️ Трейдинг: Wazirx, Tokocrypto, DODO, FTX
▪️ Беттинг: Wink
▪️ Другие: Audius, Perlin, Certik, TokenClub, Travala.com, BitTorrent, FIO, chiliz
Ещё не попали на листинг
▪️ Лендинг: Kava Land, Xend Finance
▪️ Аналитика: Dune Analytics, Dapp Review
▪️ Фарминг: Bunny
▪️ Беттинг: PlayBread
▪️ Трейдинг: Koi Trading, Biswap
▪️ Кошельки/платежные сервисы: Match Wallet, MobileCoin, Torus
▪️ NFT/Игры: Star Sharks, Mythical, NFKings, Elfin Kingdom, Melos, Refinable
▪️ Инфраструктура: Cere, Moonbeam, Celesta, Astar, Covalent, LayerZero, NYM, Hopr, Oasis Labs
▪️ Другие: Phishfort, Keylabs, Bitsika, Republic, Epns, BlockBeats, Capitalise.ai
1 662
Polkadot сегодня залистят на FTX.
17:00 мск.
Прикиньте, DOT - крипта топ 11 залистят на бирже.
Надо же, и такое бывает.))
1 662
Когда изучаешь сильные Проекты из списка топ 200. Типа блокчейнов и IDO площадок, меняющие мир.
А потом хочешь инвестировать в малоизвестные проекты с возможностью сделать х10 и попадаешь в скам монетки.(
Спасибо, ребят, что всегда на страже!
Вместе мы - сила.
Пропишу пост на тему «как найти дыры в смарт-контракте и отличить зарождающийся проект от Скам монеты?»
1 662
Кайфую. Ребят, вы настоящие криптаны)
токен действительно от биржи Huobi, HT.
Рад, что мы одна команда🔥
1 662
Доброе утро!
Кто участвовал в лаунчпаде Bybit по токену IZI, не забудьте зафиксировать BIT.
Следующий на очереди RUN👌
1 662
Кто-то ещё сомневается, что на NFT можно заработать нормальные деньги? Хоть кто-то? 😄
Adidas заработал 5924 ETH (это примерно $23,5 млн) на NFT в коллабе с проектами Bored Ape Yacht Club (те самые скучающие обезьяны, если кто помнит), GMoney и PunksComic.
Как это происходит:
Художники, продающие NFT своих работ, сделали коллекцию с интеграцией бренда. На картинке как раз одна из таких работ — обезьяна Bored Ape Yacht Club в кофте Adidas. NFT этих художников и так хорошо продаются, а за счет коллаба аудитория расширяется. Ну и никто не отменял эксклюзивность.
Вот вам и картиночки))
1 662
Пздц.
Минуты за 2 улетели все коробки.
Не могла прогрузиться кнопка Enable.
И с компа и с телефона пытался.
Успел купить 0. Fuck.
А это значит, что у игры будет достаточно много пользователей.
1 662
Важная инфа для тех, кто приобрёл
Stake = 14,4$
Произошло слияние xDai Stake и Gnosis.
Последний проект покупал ещё в августе за 217$ и сделал х2😁
GNO = 444$
Обменять Stake на GNO можно здесь.
Времени - 6 месяцев.
Сеть ERC20 (stake нужно вывести из huobi на metamask)
Подробности здесь.
Слияния это нормально. Поглощения будут всегда, следуем трендам😌
1 662
Все хорошо.👌
Перенесли Лаунчпад с NFT на 20:00 мск.
Решил закинуть на 5 акков😅 вдруг повезёт и редкая выпадет. Думаю, за редкую можно будет неплохо денюшек получить, а автофарм на площадке окупит вложения за месяц💪
1 662
Идем дальше. Новый сейл на Huobi 🔥
Токен GMPD
Как обычно 2 варианта участия: через 3х дневное хранение 300 HT и получения гарантированно небольшой суммы GMPD, и хранения 50$ с маловероятным получением аллокации, но на все 50$.
Дата 21 декабря 13:00
Пройдет всего аккаунтов 2700 (при участии сотни тысяч, вероятность около 1-5%)
GMPD - лаунчпад для NFT, криптоигр и метавселенных. На волне хайпа актуальный проект. Интересно, что система в любом случае даст 10х до старта продаж, а в процессе может быть еще больше, поэтому участвую.
Хуоби как и Коинлист начал "вводить систему кармы", в данном случае на аккаунте необходимо иметь оборот торгов от 200$. Собственно, покупаем на 101$ и тут же продаем.(кроме обмена на стейблкоин)
В целом новость хорошая, она срежет много мультиаккеров, а значит повысит шансы получить аллокацию.
Так что делаем максимальное количество аккаунтов по 50$ и прогоняем в каждом по 200$
Ссылка для регистрации на бирже https://www.huobi.ge/ru-ru/topic/invited/?invite_code=ngz83223
Поехали🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
