КОМПАС | ЕГЭ и ОГЭ по обществу
Открыть в Telegram
Готовим к ЕГЭ/ОГЭ по обществу на 80+ с нуля. > 800 учеников со средним баллом 79. Занятия на курсе или с репетитором Сайт: https://alinafrolova.ru/povtor2026 Отзывы: @feedback_compass_school Бесплатный урок с репетитором: https://alinafrolova.ru/lesson
Больше3 809
Подписчики
-2024 часа
-1217 дней
-17230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+150
в 0 каналах
май '26
+369
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+325
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+642
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+323
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+257
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+85
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+205
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+324
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+224
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+1 091
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+547
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+1 240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+1 164
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+265
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+65
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+288
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+307
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+40
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+15
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+25
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+22
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+15
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+40
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+567
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +3 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | +11 | |||
| 09 июня | +24 | |||
| 08 июня | +8 | |||
| 07 июня | +12 | |||
| 06 июня | +35 | |||
| 05 июня | +17 | |||
| 04 июня | +5 | |||
| 03 июня | +5 | |||
| 02 июня | +7 | |||
| 01 июня | +11 |
Посты канала
| 2 | Сообщение для тех, кто сдает завтра ЕГЭ по обществу
🔤
вы сделали все что смогли, и этого достаточно
1️⃣
экзамен - это не обязательно страдание))) можно не страдать)) пусть для вас ваш экзамен по обществознанию станет хорошим приключением, где главный герой в итоге справляется со всеми задачами и выходит победителем.
Пусть завтрашний экзамен будет праздником)) идем праздновать свою силу, целеустремленность, внимание, ум, сообразительность, удачу. Все при вас, у вас все из этого есть!!!
2️⃣
ваше место никто не займёт. Вы не «боретесь за место под солнцем». Ваше место по жизни вас ждёт.
3️⃣
все что случается - за вас, а не против вас. Любой случай - вам на пользу и на лучшее продвижение к целям. | 1 253 |
| 3 | Настраивала учеников на завтрашний экзамен, сделаю репост сообщения из нашего чата вам сюда тоже 👇🏻 | 933 |
| 4 | ❤️❤️❤️ | 944 |
| 5 | Шорт-лист: что повторить перед ЕГЭ по обществу (для тревожников, кто не может не повторять до последнего)) | 998 |
| 6 | Неравноценные варианты на ЕГЭ - как с этим жить.
Одинаковые ли по сложности варианты на ЕГЭ по обществу? - нет.
Справедливо ли это? - нет.
Кому-то попадётся задание - составить план на тему «Семья», а кому-то на тему «Фискальная политика государства».
И как с этим быть?
Ответ 1 - философский.
Не обращать внимание на то, что я не могу изменить. И сделать то, что от меня зависит.
Ответ 2 - практический.
Что мы делаем, чтобы наши ученики были «готовы ко всему»:
1️⃣специально выковыриваем из базы заданий сложные формулировки и решаем на занятиях. Да, неприятно. Да, местами нудно. Зато появляется опыт «что делать с непонятными вопросами».
2️⃣сильный упор на реальные задания 2-х прошлых лет. Сложнее чем в 2025 году - вряд ли уже будет. Можно ориентироваться на тот уровень сложности.
Уже завтра с учениками на интенсиве будем повторять макроэкономику и учиться «выкручиваться» в 18 задании с терминами.
А я вам вообще рассказывала что-то про наш интенсив?
😱 - впервые слышу про него
🔥 - уже занимаюсь на интенсиве | 1 369 |
| 7 | Ну что, ну как? Кто выходит с экзамена - делитесь ощущениями в комментах!❤️ | 1 156 |
| 8 | Ни пуха ни пера 😈 | 1 185 |
| 9 | Важно прочитать перед завтрашним ЕГЭ по русскому
Для большинства выпускников именно завтра - первый ЕГЭ.
Перед тем как вы пойдете на экзамен, хочу коротко обсудить с вами 3 момента.
1/3. прошлое.
Вы не "мало готовились". вы не "могли бы лучше". Вы делали все от себя возможное в тех условиях, которые были. Когда были силы - работали. Когда не было сил - отдыхали. И этого достаточно, чтобы завтра удалось получить нужный вам результат.
2/3. настоящее.
Ваши любые ощущения сейчас - нормальны и имеют право на существование.
Переживать и волноваться - это здоровая реакция.
Чувствовать отстранение и нежелание что-либо еще повторять - это здоровая реакция.
Ощущение что "я все забыл/забыла" - и это тоже здоровая реакция!
Мозг знает, что завтра у вас ответственное мероприятие. Ему нужен отдых, перезагрузка, настройка. Сейчас самое время - довериться себе. В нужный момент вы вспомните все что нужно. А сегодня уже можно отстать от себя.
3/3. будущее.
Через 2 месяца вы забудете, на какие баллы написали экзамены.
Через 6 месяцев вы забудете информацию по предметам.
Но есть кое-что, что вы можете забрать с собой на многие годы после всех этих экзаменов: это внутреннее чувство, что какими бы ни были сложности и препятствия - мне по силам с ними справиться. Так оно и есть. Так оно и будет)
Ставьте 🧭 на удачу) и пусть вам завтра попадется самый классный вариант) | 1 336 |
| 10 | У кого уже завтра первый ЕГЭ? | 1 197 |
| 11 | Нет текста... | 0 |
| 12 | Запись сегодняшнего разбора 👇🏻
Что внутри:
1) разбор тестовой части (уровень сложности 6/10)
2) разбор второй части (уровень сложности 8/10)
План повтора ВСЕЙ теории и ВСЕЙ практики за 10 дней до ЕГЭ
Анонс нашего интенсива перед ЕГЭ, к которому можно будет присоединиться | 1 434 |
| 13 | Кто был онлайн сегодня? | 1 111 |
| 14 | Ну что, за 2 часа мы разобрали весь вариант)))
Спасибо всем кто был онлайн - рада была поработать с вами🙏
Пишите в комментах, какое задание было самым сложным и над чем хотите поработать подробнее в оставшиеся дни перед ЕГЭ | 1 045 |
| 15 | Переходим ко второй части варианта ✍
Будем разбирать лайфхаки для №19, 20 и 25)
________________________
Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169
Идентификатор конференции: 895 1713 9169
Код доступа: 1001 | 919 |
| 16 | Разбираем тестовую часть 🔥
____________________________
Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169
Идентификатор конференции: 895 1713 9169
Код доступа: 1001 | 805 |
| 17 | Поехали!)
____________________
Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169
Идентификатор конференции: 895 1713 9169
Код доступа: 1001 | 673 |
| 18 | Запустила зум, пока что собираемся и начнем через 10 мин
Ссылка на конференцию: https://us06web.zoom.us/j/89517139169
Идентификатор конференции: 895 1713 9169
Код доступа: 1001
Разбираем задания прошлого года, честно предупрежу - задания прямо сложные)))
Так что сегодня работаем💪💪💪 | 621 |
| 19 | На сколько баллов сдает ЕГЭ ваш репетитор?
Я начала готовить к ЕГЭ 9 лет назад.
Первый год - учила предмет вместе с учениками (погружалась в темы, разбиралась с заданиями).
На 2-ой год поняла: мне нужно доказать, что я «сапожник с сапогами».
Если я готовлю к ЕГЭ - я должна сама хорошо сдавать ЕГЭ. Это гарант того, что моя система - работает.
Мои баллы за 7 лет похождений на ЕГЭ:
100, 100, 98, 97, 98, 94, 94.
Ни разу не было ниже 90 баллов.
Но и не всегда были сотки.
На чем я теряла баллы:
1) не всегда попадала в ключи плана
2) ошибки по невнимательности
Все.
Поэтому своим ученикам я могу гарантировать: по моей системе точно можно подготовиться на 90+ баллов.
Если вам нужна гарантированная формула решения ЕГЭ по обществу - жду вас на нашей открытой встрече уже сегодня в 12:00.
Регистрация - здесь:
https://t.me/studyprosto_bot?start=link_RcP2MAQRXl | 602 |
| 20 | Мои баллы за ЕГЭ по обществу (русский для фана тоже сдавала)) | 524 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
