ar
Feedback
КОМПАС | ЕГЭ и ОГЭ по обществу

КОМПАС | ЕГЭ и ОГЭ по обществу

الذهاب إلى القناة على Telegram

Готовим к ЕГЭ/ОГЭ по обществу на 80+ с нуля. > 800 учеников со средним баллом 79. Занятия на курсе или с репетитором Сайт: https://alinafrolova.ru/povtor2026 Отзывы: @feedback_compass_school Бесплатный урок с репетитором: https://alinafrolova.ru/lesson

إظهار المزيد
3 809
المشتركون
-2024 ساعات
-1217 أيام
-17230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+150
في 0 قنوات
مايو '26
+369
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+325
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+642
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+323
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+257
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+85
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+205
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+324
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+224
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+66
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+70
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+1 091
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+547
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1 164
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+265
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+53
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+65
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+288
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+307
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+30
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+40
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+15
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+31
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+22
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+24
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+567
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+3
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو+3
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو+11
09 يونيو+24
08 يونيو+8
07 يونيو+12
06 يونيو+35
05 يونيو+17
04 يونيو+5
03 يونيو+5
02 يونيو+7
01 يونيو+11
منشورات القناة
Ну что, к черту!)😈

2
Сообщение для тех, кто сдает завтра ЕГЭ по обществу 🔤 вы сделали все что смогли, и этого достаточно 1️⃣ экзамен - это не обязательно страдание))) можно не страдать)) пусть для вас ваш экзамен по обществознанию станет хорошим приключением, где главный герой в итоге справляется со всеми задачами и выходит победителем. Пусть завтрашний экзамен будет праздником)) идем праздновать свою силу, целеустремленность, внимание, ум, сообразительность, удачу. Все при вас, у вас все из этого есть!!! 2️⃣ ваше место никто не займёт. Вы не «боретесь за место под солнцем». Ваше место по жизни вас ждёт. 3️⃣ все что случается - за вас, а не против вас. Любой случай - вам на пользу и на лучшее продвижение к целям.
1 253
3
Настраивала учеников на завтрашний экзамен, сделаю репост сообщения из нашего чата вам сюда тоже 👇🏻
933
4
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
944
5
Шорт-лист: что повторить перед ЕГЭ по обществу (для тревожников, кто не может не повторять до последнего))+5
Шорт-лист: что повторить перед ЕГЭ по обществу (для тревожников, кто не может не повторять до последнего))
998
6
Неравноценные варианты на ЕГЭ - как с этим жить. Одинаковые ли по сложности варианты на ЕГЭ по обществу? - нет. Справедливо ли это? - нет. Кому-то попадётся задание - составить план на тему «Семья», а кому-то на тему «Фискальная политика государства». И как с этим быть? Ответ 1 - философский. Не обращать внимание на то, что я не могу изменить. И сделать то, что от меня зависит. Ответ 2 - практический. Что мы делаем, чтобы наши ученики были «готовы ко всему»: 1️⃣специально выковыриваем из базы заданий сложные формулировки и решаем на занятиях. Да, неприятно. Да, местами нудно. Зато появляется опыт «что делать с непонятными вопросами». 2️⃣сильный упор на реальные задания 2-х прошлых лет. Сложнее чем в 2025 году - вряд ли уже будет. Можно ориентироваться на тот уровень сложности. Уже завтра с учениками на интенсиве будем повторять макроэкономику и учиться «выкручиваться» в 18 задании с терминами. А я вам вообще рассказывала что-то про наш интенсив? 😱 - впервые слышу про него 🔥 - уже занимаюсь на интенсиве
1 369
7
Ну что, ну как? Кто выходит с экзамена - делитесь ощущениями в комментах!❤️
1 156
8
Ни пуха ни пера 😈
1 185
9
Важно прочитать перед завтрашним ЕГЭ по русскому Для большинства выпускников именно завтра - первый ЕГЭ. Перед тем как вы пойдете на экзамен, хочу коротко обсудить с вами 3 момента. 1/3. прошлое. Вы не "мало готовились". вы не "могли бы лучше". Вы делали все от себя возможное в тех условиях, которые были. Когда были силы - работали. Когда не было сил - отдыхали. И этого достаточно, чтобы завтра удалось получить нужный вам результат. 2/3. настоящее. Ваши любые ощущения сейчас - нормальны и имеют право на существование. Переживать и волноваться - это здоровая реакция. Чувствовать отстранение и нежелание что-либо еще повторять - это здоровая реакция. Ощущение что "я все забыл/забыла" - и это тоже здоровая реакция! Мозг знает, что завтра у вас ответственное мероприятие. Ему нужен отдых, перезагрузка, настройка. Сейчас самое время - довериться себе. В нужный момент вы вспомните все что нужно. А сегодня уже можно отстать от себя. 3/3. будущее. Через 2 месяца вы забудете, на какие баллы написали экзамены. Через 6 месяцев вы забудете информацию по предметам. Но есть кое-что, что вы можете забрать с собой на многие годы после всех этих экзаменов: это внутреннее чувство, что какими бы ни были сложности и препятствия - мне по силам с ними справиться. Так оно и есть. Так оно и будет) Ставьте 🧭 на удачу) и пусть вам завтра попадется самый классный вариант)
1 336
10
У кого уже завтра первый ЕГЭ?
1 197
11
لا يوجد نص...
0
12
Запись сегодняшнего разбора 👇🏻 Что внутри: 1) разбор тестовой части (уровень сложности 6/10) 2) разбор второй части (уровень сложности 8/10) План повтора ВСЕЙ теории и ВСЕЙ практики за 10 дней до ЕГЭ Анонс нашего интенсива перед ЕГЭ, к которому можно будет присоединиться
1 434
13
Кто был онлайн сегодня?
1 111
14
Ну что, за 2 часа мы разобрали весь вариант))) Спасибо всем кто был онлайн - рада была поработать с вами🙏 Пишите в комментах, какое задание было самым сложным и над чем хотите поработать подробнее в оставшиеся дни перед ЕГЭ
1 045
15
Переходим ко второй части варианта ✍ Будем разбирать лайфхаки для №19, 20 и 25) ________________________ Ссылка: https://us06
Переходим ко второй части варианта ✍ Будем разбирать лайфхаки для №19, 20 и 25) ________________________ Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентификатор конференции: 895 1713 9169 Код доступа: 1001
919
16
Разбираем тестовую часть 🔥 ____________________________ Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентификатор конферен
Разбираем тестовую часть 🔥 ____________________________ Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентификатор конференции: 895 1713 9169 Код доступа: 1001
805
17
Поехали!) ____________________ Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентификатор конференции: 895 1713 9169 Код дос
Поехали!) ____________________ Ссылка: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентификатор конференции: 895 1713 9169 Код доступа: 1001
673
18
Запустила зум, пока что собираемся и начнем через 10 мин Ссылка на конференцию: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентиф
Запустила зум, пока что собираемся и начнем через 10 мин Ссылка на конференцию: https://us06web.zoom.us/j/89517139169 Идентификатор конференции: 895 1713 9169 Код доступа: 1001 Разбираем задания прошлого года, честно предупрежу - задания прямо сложные))) Так что сегодня работаем💪💪💪
621
19
На сколько баллов сдает ЕГЭ ваш репетитор? Я начала готовить к ЕГЭ 9 лет назад. Первый год - учила предмет вместе с учениками (погружалась в темы, разбиралась с заданиями). На 2-ой год поняла: мне нужно доказать, что я «сапожник с сапогами». Если я готовлю к ЕГЭ - я должна сама хорошо сдавать ЕГЭ. Это гарант того, что моя система - работает. Мои баллы за 7 лет похождений на ЕГЭ: 100, 100, 98, 97, 98, 94, 94. Ни разу не было ниже 90 баллов. Но и не всегда были сотки. На чем я теряла баллы: 1) не всегда попадала в ключи плана 2) ошибки по невнимательности Все. Поэтому своим ученикам я могу гарантировать: по моей системе точно можно подготовиться на 90+ баллов. Если вам нужна гарантированная формула решения ЕГЭ по обществу - жду вас на нашей открытой встрече уже сегодня в 12:00. Регистрация - здесь: https://t.me/studyprosto_bot?start=link_RcP2MAQRXl
602
20
Мои баллы за ЕГЭ по обществу (русский для фана тоже сдавала))
Мои баллы за ЕГЭ по обществу (русский для фана тоже сдавала))
524