Алиса Архипова💓
Закрытый канал
— мама Мирослава, менеджер блогеров)))) а вот, кстати, и они t.me/arkhipova_agency для друзей: t.me/+8C99-DgnN1gwZTQy GB
Больше4 263
Подписчики
-224 часа
-147 дней
-4330 день
Архив постов
4 263
1 через риелтора
2,3 сама
Смотря что для себя «выгодно», дядя с тетей говорит, что я мелочусь и что просто деньги растут с ростом инфляции и в + я не выхожу.
А для меня я сохраняю хоть как-то свои деньги…
4 263
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как ты покупала квартиры в Питере? Имею ввиду сама/через риэлтора и выгодно ли это для сдачи или лучше не заморачиваться? Хочу купить для себя. Но не могу определиться с городом. Хотела бы в Питере кончено⬅️ Свайпни для ответа.
4 263
Мой дядя и моя тетя занимаются строительством. И мне выдали выбрать один из проектов. Мне понравился данный тк он близко к городу и интересный, а тут возможны ток контейнера из-за особенности участка (
4 263
У тебя новое анонимное сообщение!
Привет, а почему выбор пал на дом в виде вагончиков, а не другие виды?Свайпни для ответа.
4 263
Я планировала сначала сдавать дом, а потом… понимаю, что я хочу сама в нём жить иногда… поэтому наверное прям под сдачу сдачу нет. Может с кем по договоренности — ок. Но никого левого пускать точно не буду.
4 263
А вот и вырезы под окна все готовы… они будут в пол😍😍😍
Дядя сначала сказал не балдей, у нас не так много денег, а потом видимо посчитал и сказал, что все ок хватит и на большие)))
4 263
Продажа тоже есть, но её стало чуть меньше, чем раньше. Но разговаривала с другими менеджерами (Наташей Архипцевой), она говорит у неё как всегда.
4 263
Слушай, я бы пошла болтать с чатом GPT. Чтобы понять, что тебе реально нравится и чем для тебя будет легче заниматься.
Я сейчас занимаюсь: закупом рекламы приятных проектов (цель не окупаемость, а просмотры), ugc — сама снимаю ролики и ищу ugc, поиск блогеров на бартер.
4 263
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хочу начать подрабатывать онлайн, какую нишу ты бы посоветовала? Можешь ли ты поделиться какими то полезными статьями связанные как раз с онлацн заработками?⬅️ Свайпни для ответа.
4 263
Мы с ним поговорили недавно он что-то типо надежного + тревожного типа привязанности 🤣🤣
4 263
Мой родной брат начал возить машины из Китая 3 года назад и сейчас НАКОНЕЦ-ТО понял, что пора работать на себя, поэтому под моим присмотром и обучением — начал пробовать вести свои соц.сети.
Сейчас начал с ТГ канала:
t.me/+YbzmCmUhUeU4NjMy
Китайские машины — это машины с мин. пробегом и машины, которые дешевле на 30% от цены в России.
И, которые через год можно всегда будет продать дороже, своеобразная инвестиция.
Я тоже сейчас продаю свою машину и хочу заказать машину через Севу🫰🏻 Мы рассматриваем или Кию Седан или Гольфа)))
4 263
+1
Добрый день, я надула губы и покрасила волосы)))
Щас ещё накрашусь, уложусь и буду секси-лейди 💅🏼💅🏼
Губы сделала пару часов назад, поэтому отек скоро спадет.
4 263
+2
Бесплатно пущу в эту квартиру пожить, если вы едете в Спб на двое суток за 2 просьбы 🌚
— Шушары
— 1 минута до остановки трамвая из Шушар до Купчино
— Свежая квартира, всё, что надо для счастливого проживания есть)) кроме вифи… установлю попозже
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
