ch
Feedback
Алиса Архипова💓

Алиса Архипова💓

关闭频道

— мама Мирослава, менеджер блогеров)))) а вот, кстати, и они t.me/arkhipova_agency для друзей: t.me/+8C99-DgnN1gwZTQy GB

显示更多
4 263
订阅者
-224 小时
-147
-4330
帖子存档
1 через риелтора 2,3 сама Смотря что для себя «выгодно», дядя с тетей говорит, что я мелочусь и что просто деньги растут с ростом инфляции и в + я не выхожу. А для меня я сохраняю хоть как-то свои деньги…

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как ты покупала квартиры в Питере? Имею ввиду сама/через риэлтора и выгодно ли это для сдачи или лучше не заморачиваться? Хочу купить для себя. Но не могу определиться с городом. Хотела бы в Питере кончено
⬅️ Свайпни для ответа.

Мой дядя и моя тетя занимаются строительством. И мне выдали выбрать один из проектов. Мне понравился данный тк он близко к городу и интересный, а тут возможны ток контейнера из-за особенности участка (

У тебя новое анонимное сообщение!
Привет, а почему выбор пал на дом в виде вагончиков, а не другие виды?
Свайпни для ответа.

Мирослав и его любимая майка))0)
+2
Мирослав и его любимая майка))0)

Я планировала сначала сдавать дом, а потом… понимаю, что я хочу сама в нём жить иногда… поэтому наверное прям под сдачу сдачу нет. Может с кем по договоренности — ок. Но никого левого пускать точно не буду.

А вот и вырезы под окна все готовы… они будут в пол😍😍😍 Дядя сначала сказал не балдей, у нас не так много денег, а потом ви
А вот и вырезы под окна все готовы… они будут в пол😍😍😍 Дядя сначала сказал не балдей, у нас не так много денег, а потом видимо посчитал и сказал, что все ок хватит и на большие)))

ни у кого этого средства нет на руках?)
ни у кого этого средства нет на руках?)

Продажа тоже есть, но её стало чуть меньше, чем раньше. Но разговаривала с другими менеджерами (Наташей Архипцевой), она говорит у неё как всегда.

Слушай, я бы пошла болтать с чатом GPT. Чтобы понять, что тебе реально нравится и чем для тебя будет легче заниматься. Я сейчас занимаюсь: закупом рекламы приятных проектов (цель не окупаемость, а просмотры), ugc — сама снимаю ролики и ищу ugc, поиск блогеров на бартер.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хочу начать подрабатывать онлайн, какую нишу ты бы посоветовала? Можешь ли ты поделиться какими то полезными статьями связанные как раз с онлацн заработками?
⬅️ Свайпни для ответа.

Мы с ним поговорили недавно он что-то типо надежного + тревожного типа привязанности 🤣🤣

И он, кстати, ищет себе девушку))) но только СПБ

Мой родной брат начал возить машины из Китая 3 года назад и сейчас НАКОНЕЦ-ТО понял, что пора работать на себя, поэтому под моим присмотром и обучением — начал пробовать вести свои соц.сети. Сейчас начал с ТГ канала: t.me/+YbzmCmUhUeU4NjMy Китайские машины — это машины с мин. пробегом и машины, которые дешевле на 30% от цены в России. И, которые через год можно всегда будет продать дороже, своеобразная инвестиция. Я тоже сейчас продаю свою машину и хочу заказать машину через Севу🫰🏻 Мы рассматриваем или Кию Седан или Гольфа)))

Добрый день, я надула губы и покрасила волосы))) Щас ещё накрашусь, уложусь и буду секси-лейди 💅🏼💅🏼 Губы сделала пару час
+1
Добрый день, я надула губы и покрасила волосы))) Щас ещё накрашусь, уложусь и буду секси-лейди 💅🏼💅🏼 Губы сделала пару часов назад, поэтому отек скоро спадет.

Бесплатно пущу в эту квартиру пожить, если вы едете в Спб на двое суток за 2 просьбы 🌚 — Шушары — 1 минута до остановки трам
+2
Бесплатно пущу в эту квартиру пожить, если вы едете в Спб на двое суток за 2 просьбы 🌚 — Шушары — 1 минута до остановки трамвая из Шушар до Купчино — Свежая квартира, всё, что надо для счастливого проживания есть)) кроме вифи… установлю попозже

Тут рассказала на чем сейчас зарабатываю)

视频消息01:00

视频消息00:59

Блин… как это выпендрежно звучит… 💅🏼
Блин… как это выпендрежно звучит… 💅🏼