Череповецкий конфедерат и кошка Азура
Открыть в Telegram
Телеграм-ранчо череповецкого либертарианца и его не менее либертарианской череповецкой кошки ✅Мысли ✅Статьи ✅Щитпостинг
Больше345
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+19
в 7 каналах
Get PRO
март '25
+18
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+20
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+7
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+30
в 7 каналах
Get PRO
август '24
+21
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+13
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+107
в 24 каналах
Get PRO
апрель '24
+11
в 6 каналах
Get PRO
март '24
+28
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+236
в 23 каналах
Get PRO
январь '24
+43
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '23
+21
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+7
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+211
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Нет текста... | 1 |
| 3 | Ууу анклав уебанов | 52 |
| 4 | В это время я это наблюдал сидя за столиком с НТВшником и двумя студентками-поварами | 62 |
| 5 | В вагоне-ресторане по пьяне вцепились военные и алкаши | 62 |
| 6 | Интересно, они до сих пор следят за мной? Мб капитан, фамилию которого я называть не буду, читает это | 102 |
| 7 | Кстати. Тут я хз писал или нет, но в 2020-ом, меня прям с работы приняли Эшники. Помню, мой друг из-за этого даже бучу устроил, даже Светов, тогда еще в относительно трезвой памяти писал об этом. Самое забавное в этом то, что это наверное единственное, что я могу из забавного вспомнить | 102 |
| 8 | И ведь что забавно, никого в этом даже не обвинишь. Ни Путина, ни ебаный Запад, ни Китай. Все сам проебал. В этом плане я даже завидую Владим Владимировичу. | 97 |
| 9 | И ведь что забавно, никого в этом даже не обвинишь. Ни Путина, ни ебаный Запад, ни Китай. Все сам проебал. В | 2 |
| 10 | Раньше, это был около-полит канал, где я распространял ОХУЕННО важные мысли о политике, в частности о либертарианстве (я даже смог правильно это бухим написать). Теперь же это...хз что. Блог алкаша-работяги с депрессией. Я не знаю что мне делать по жизни. Я не знаю, к чему стремиться. Мне через год стукнет тридцатник, а у меня ни жены, ни детей. Удивительно что своя хата есть, но при этом, она теперь з краю.
У меня есть вышка журналиста, которая в хуй не уперлась, в современной России
У меня есть диплом сварщика, при том что я криворукий еблан.
Что б вы понимали, я даже в игры играю на ИЗИ сложности, но я даже не игрожур
Я хз что делать в этой жизни. Все что можно — я проебал. Я не знаю как, возможно Господь Бог сделал так, что я даже не ДЕВСТВЕННИК. Наверное единственное мое достижение. Ну ладно. Я еще кошку с улицы домой забрал, которая жрет провода и дерет обои и пиздит меня. Уже достижение.
Но что дальше? Я не знаю. Реально, хоть на СВО иди, и либо получи мавиком в ебало, или пару мультов, тут как повезет.
Я не знаю что делать. Вообще. | 93 |
| 11 | Да твою ж… | 83 |
| 12 | Нет текста... | 71 |
| 13 | Я уже месяц в довольно тяжелой депрессии. Потратил 4к на психотерапевта, результат которой стало только потраченные 4к.
И сижу пью темное под это | 76 |
| 14 | ( ͡°⁄ ⁄ ͜⁄ ⁄ʖ⁄ ⁄ ͡°) | 106 |
| 15 | Нет текста... | 125 |
| 16 | Жарко | 158 |
| 17 | Календарь "прогрессивного" лоялисткого телеграм канала:
Понедельник: Пост с критикой блокировок интернета
Вторник: Реклама партии "Единая Россия"
Среда: Пост с критикой новых налогов
Четверг: Реклама губернатора Филимонова
Пятница: критика российских чиновников
Суббота: выходной
Воскресенье: еще одна реклама инициатив партии "Единая Россия" | 127 |
| 18 | Наконец-то достал это | 115 |
| 19 | Пришел к выводу, что нейронки не сильно-то и отличаются от китайских военных фильмов. По крайней мере те что я видел. То же хрючево. | 110 |
| 20 | Тевтонские трофеи | 112 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
