ru
Feedback
Дневник Сайберии

Дневник Сайберии

Открыть в Telegram
7 087
Подписчики
+524 часа
-27 дней
+1130 день
Архив постов

photo content

photo content

Ебучее пекло

Придумал бизнес-план: шортить ВК Какие подводные?

photo content

Киберэскортница на ПМЭФ
Киберэскортница на ПМЭФ

Привет, моя пиписька, не скучай. Мож тебя пощекотать? Давай давай

photo content

Repost from Дурка
🙏
🙏

Have you seen the memes? Have you seen the memes about me?!
Have you seen the memes? Have you seen the memes about me?!

photo content

Repost from MONSEANT
МАКС с AppStore снесли походу навсегда. Apple заявили, что обязаны соблюдать санкционную политику, короче навсегда. APK на Ай
МАКС с AppStore снесли походу навсегда. Apple заявили, что обязаны соблюдать санкционную политику, короче навсегда. APK на Айфоны, ставить, насколько я знаю, нельзя. Но к МАКС привязали Госуслуги, подтверждение возраста и личности в Ру приложениях и прочее... Вопрос: что дальше предпримут в РФ? Будут выдавать телефоны на анройде, всем у кого айос, за счет государства? Обяжут яблочников покупать телефоны на андройде?

photo content

photo content