7 087
Подписчики
+524 часа
-27 дней
+1130 день
Архив постов
7 083
Repost from MONSEANT
МАКС с AppStore снесли походу навсегда. Apple заявили, что обязаны соблюдать санкционную политику, короче навсегда.
APK на Айфоны, ставить, насколько я знаю, нельзя. Но к МАКС привязали Госуслуги, подтверждение возраста и личности в Ру приложениях и прочее...
Вопрос: что дальше предпримут в РФ?
Будут выдавать телефоны на анройде, всем у кого айос, за счет государства?
Обяжут яблочников покупать телефоны на андройде?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
