7 082
مشترکین
+124 ساعت
-67 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
7 083
Repost from MONSEANT
МАКС с AppStore снесли походу навсегда. Apple заявили, что обязаны соблюдать санкционную политику, короче навсегда.
APK на Айфоны, ставить, насколько я знаю, нельзя. Но к МАКС привязали Госуслуги, подтверждение возраста и личности в Ру приложениях и прочее...
Вопрос: что дальше предпримут в РФ?
Будут выдавать телефоны на анройде, всем у кого айос, за счет государства?
Обяжут яблочников покупать телефоны на андройде?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
