ru
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Открыть в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 020 подписчиков, занимая 9 049 место в категории Игры и 65 120 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 020 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 15, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.51%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 16.90% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 355 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 693 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 37.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

10 020
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+1530 день
Архив постов
Термобарические гранаты убрали из Warzone Не сказали вернут ли Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков
Термобарические гранаты убрали из Warzone Не сказали вернут ли Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

DMZ вернется уже вместе с Black Ops 6? Один из самых известных стримеров по Escape from Tarkov получил посылку от Call of Duty. Есть все шансы, что мы получим DMZ в Верданске уже с интеграцией BO6. Раз уж мы сейчас здесь и говорим о DMZ, то я хочу сказать, что вся эта риторика про «был бесплатный DMZ, сделали платный MWZ» – это максимально неосмысленная глупость. MWZ возможно должен был быть бесплатным режимом, когда MWIII была дополнением с картами для MWII. Но DMZ из-за этого никто не отменял. Нет ни одного файла, который бы на это указывал. Я думаю, что они передумали выводить из беты где-то во втором сезоне, когда увидели как люди заходят исключительно ради охоты за другими игроками, также считает и JGOD. Ждёте возвращения DMZ? ❤️– да 👍– нет, но поиграю 👎– не жду Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #DMZ

Адлер враг государства США обвиняет его в пособничестве с врагами. В Warzone можно найти плакат о розыске и приказ о задержан
+2
Адлер враг государства США обвиняет его в пособничестве с врагами. В Warzone можно найти плакат о розыске и приказ о задержании. Уверен, что он не двойной агент на самом деле. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #BO6

Новый тизер Black Ops 6 в Warzone И он прямо в игре. Вудс говорит, что наконец-то появилась информация о кроте, которого они ищут. Это похоже на тизер с Полиной, перед выходом Vanguard. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Warzone

И Infinity Ward поздравили Это они конечно молодцы, это же не мувмент в MWII нормальный сделать. Вы вообще помните рюкзаки и
И Infinity Ward поздравили Это они конечно молодцы, это же не мувмент в MWII нормальный сделать. Вы вообще помните рюкзаки и жилеты на 2 пластины в Warzone? А почему выбрали именно этих операторов? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWII

+1
Они сломали арбалет в Warzone Он убивает на любом расстоянии в любую точку Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Отмена

Кстати обнова вышла без багов!

Интересная тема в комментариях образовалась, давайте обсудим, раз уж новостей пока нет Человек хочет устройство для Black Ops
Интересная тема в комментариях образовалась, давайте обсудим, раз уж новостей пока нет Человек хочет устройство для Black Ops 6 (никакого Gulf War) и у него есть варианты: – PlayStation 5 – Xbox Series S/X – ПК за 80 тысяч, это типа 900$ Я думаю всё же стоит брать либо PS5, либо Series X Они выдадут стабильные 120 фпс. Series S стабильные не выдаст, ПК за 900$ тоже нет. Сверху докупить монитор 144 Гц, крутой контроллер (или КВМ) и можно играть. Самый главный плюс консолей – никаких ШБ, да и игра абсолютно в любой момент стабильнее. Ну и консоль за 450$ покажет себя лучше, чем ПК за 900$. PS5 или Series X? Я не знаю, думаю если реально «только для колды», то разницы нет, разве что на PlayStation можно отключить кроссплей. А так базовая подписка и игра стоят одинаково. Если брать Gamepass с колдой, то нужно считать, те кто знает где лучше брать, можете рассказать в комментах. Что бы вы взяли, если бы стояли перед таким выбором? ❤️ – PS5 ❤️‍🔥 – Series X 👍 – Series S 😁 – ПК за 900$ Ну и комментарии с доводами приветствуются! Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Давайте все добавим своих хомяков в комментарии, чтобы я смог сразу забанить это говно! Любой коммент с хомяком – бан и вы не
Давайте все добавим своих хомяков в комментарии, чтобы я смог сразу забанить это говно! Любой коммент с хомяком – бан и вы не станете богатыми, нажимая на экран, глупые дети

Они сломали зомби! Если вы ставите зажигательные патроны на пулемет, то вы наносите невероятное количество урона. Со всеми модификациями легендарное отродье отлетает за патронов 100. Нужны именно зажигательные патроны, которые вы ставите в оружейнике. Спасибо @xsp1ln3r за информацию Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie #MWIII

+8
Обзор всех наборов первой половины 4ого сезона часть 2 Что-то будете брать? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

+8
Обзор всех наборов первой половины 4ого сезона часть 1 Вторую часть загружу, через 30 минут. Нравится что-то? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Никакой ошибки с новыми конверсиями Их действительно можно открыть и Sledgehammer официально об этом сказали. Открыть можно т
+1
Никакой ошибки с новыми конверсиями Их действительно можно открыть и Sledgehammer официально об этом сказали. Открыть можно так: https://t.me/codintel/19680 Это странно, ведь было анонсировано 8 конверсий, на 8 недель сезона, ну так казалось. Посмотрим что будет сейчас. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Новые наборы в магазине 1ый за 2400СР, это первый набор из коллаборации с Гундамом И бесплатный набор с ЛГБТ+ камуфляжами, у
+9
Новые наборы в магазине 1ый за 2400СР, это первый набор из коллаборации с Гундамом И бесплатный набор с ЛГБТ+ камуфляжами, у некоторых пушек камуфляжи покрывают и патроны. Уверен, что сообщество игроков в колду оценят и будут использовать с умом! Я хочу сказать, что у меня полностью нейтральное отношение к ЛГБТ+, там есть куча отличных ребят и пока они никак не мешают жить мне – меня всё устраивает. Но вот эти потуги компаний хайпануть со сменой логотипа, с визитками, с камуфляжами. Я лично знаю двух парней, которые точно не геи, которые используют радужную визитку, чтобы больше злить соперников в игре. Важно понимать что катка в колде зачастую начинается с фразы «send 1 if racist» и на это отвечают кучей единиц. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

В Warzone стал доступен новый транспорт Уже пробовали? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написа
В Warzone стал доступен новый транспорт Уже пробовали? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

DLC за 70$ Да, Black Ops 6, как и MWIII – DLC для приложения COD HQ. Но это просто формальность формата дистрибьюции, так это
DLC за 70$ Да, Black Ops 6, как и MWIII – DLC для приложения COD HQ. Но это просто формальность формата дистрибьюции, так это отдельная игра, как и MWIII. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор уже в магазине Мне кажется очень похожий был в старой Warzone. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поис
Новый набор уже в магазине Мне кажется очень похожий был в старой Warzone. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile