ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 022 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 049,并在 俄罗斯 地区排名第 65 117

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 022 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 12,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 333 次浏览,首日通常累积 1 735 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 022
订阅者
-524 小时
+27
+1230
帖子存档
Адлер враг государства США обвиняет его в пособничестве с врагами. В Warzone можно найти плакат о розыске и приказ о задержан
+2
Адлер враг государства США обвиняет его в пособничестве с врагами. В Warzone можно найти плакат о розыске и приказ о задержании. Уверен, что он не двойной агент на самом деле. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #BO6

Новый тизер Black Ops 6 в Warzone И он прямо в игре. Вудс говорит, что наконец-то появилась информация о кроте, которого они ищут. Это похоже на тизер с Полиной, перед выходом Vanguard. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #Warzone

И Infinity Ward поздравили Это они конечно молодцы, это же не мувмент в MWII нормальный сделать. Вы вообще помните рюкзаки и
И Infinity Ward поздравили Это они конечно молодцы, это же не мувмент в MWII нормальный сделать. Вы вообще помните рюкзаки и жилеты на 2 пластины в Warzone? А почему выбрали именно этих операторов? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWII

+1
Они сломали арбалет в Warzone Он убивает на любом расстоянии в любую точку Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Кстати обнова вышла без багов!

Интересная тема в комментариях образовалась, давайте обсудим, раз уж новостей пока нет Человек хочет устройство для Black Ops
Интересная тема в комментариях образовалась, давайте обсудим, раз уж новостей пока нет Человек хочет устройство для Black Ops 6 (никакого Gulf War) и у него есть варианты: – PlayStation 5 – Xbox Series S/X – ПК за 80 тысяч, это типа 900$ Я думаю всё же стоит брать либо PS5, либо Series X Они выдадут стабильные 120 фпс. Series S стабильные не выдаст, ПК за 900$ тоже нет. Сверху докупить монитор 144 Гц, крутой контроллер (или КВМ) и можно играть. Самый главный плюс консолей – никаких ШБ, да и игра абсолютно в любой момент стабильнее. Ну и консоль за 450$ покажет себя лучше, чем ПК за 900$. PS5 или Series X? Я не знаю, думаю если реально «только для колды», то разницы нет, разве что на PlayStation можно отключить кроссплей. А так базовая подписка и игра стоят одинаково. Если брать Gamepass с колдой, то нужно считать, те кто знает где лучше брать, можете рассказать в комментах. Что бы вы взяли, если бы стояли перед таким выбором? ❤️ – PS5 ❤️‍🔥 – Series X 👍 – Series S 😁 – ПК за 900$ Ну и комментарии с доводами приветствуются! Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Давайте все добавим своих хомяков в комментарии, чтобы я смог сразу забанить это говно! Любой коммент с хомяком – бан и вы не
Давайте все добавим своих хомяков в комментарии, чтобы я смог сразу забанить это говно! Любой коммент с хомяком – бан и вы не станете богатыми, нажимая на экран, глупые дети

Они сломали зомби! Если вы ставите зажигательные патроны на пулемет, то вы наносите невероятное количество урона. Со всеми модификациями легендарное отродье отлетает за патронов 100. Нужны именно зажигательные патроны, которые вы ставите в оружейнике. Спасибо @xsp1ln3r за информацию Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie #MWIII

+8
Обзор всех наборов первой половины 4ого сезона часть 2 Что-то будете брать? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

+8
Обзор всех наборов первой половины 4ого сезона часть 1 Вторую часть загружу, через 30 минут. Нравится что-то? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Никакой ошибки с новыми конверсиями Их действительно можно открыть и Sledgehammer официально об этом сказали. Открыть можно т
+1
Никакой ошибки с новыми конверсиями Их действительно можно открыть и Sledgehammer официально об этом сказали. Открыть можно так: https://t.me/codintel/19680 Это странно, ведь было анонсировано 8 конверсий, на 8 недель сезона, ну так казалось. Посмотрим что будет сейчас. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Новые наборы в магазине 1ый за 2400СР, это первый набор из коллаборации с Гундамом И бесплатный набор с ЛГБТ+ камуфляжами, у
+9
Новые наборы в магазине 1ый за 2400СР, это первый набор из коллаборации с Гундамом И бесплатный набор с ЛГБТ+ камуфляжами, у некоторых пушек камуфляжи покрывают и патроны. Уверен, что сообщество игроков в колду оценят и будут использовать с умом! Я хочу сказать, что у меня полностью нейтральное отношение к ЛГБТ+, там есть куча отличных ребят и пока они никак не мешают жить мне – меня всё устраивает. Но вот эти потуги компаний хайпануть со сменой логотипа, с визитками, с камуфляжами. Я лично знаю двух парней, которые точно не геи, которые используют радужную визитку, чтобы больше злить соперников в игре. Важно понимать что катка в колде зачастую начинается с фразы «send 1 if racist» и на это отвечают кучей единиц. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

DLC за 70$ Да, Black Ops 6, как и MWIII – DLC для приложения COD HQ. Но это просто формальность формата дистрибьюции, так это
DLC за 70$ Да, Black Ops 6, как и MWIII – DLC для приложения COD HQ. Но это просто формальность формата дистрибьюции, так это отдельная игра, как и MWIII. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор уже в магазине Мне кажется очень похожий был в старой Warzone. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поис
Новый набор уже в магазине Мне кажется очень похожий был в старой Warzone. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Самое время для новых сборок! Кстати можете поддержать, настолько оперативное создание сборок: 🔥Поддержать создание сборок🔥 Что добавил: – Обновил сборку на MORS – Добавил BAL-27 – Добавил FJX Horus – Добавил SUPERI 46 – Добавил KAR98K И мета сейчас выглядит вот так:SUPERI 46FJX HorusWSP ЖалоBAL-27DG-58 LSWKAR98KKATT-AMRMORS @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup

Можно открыть 2 конверсии прямо сейчас – Новую на Renetti, нужно сделать 15 хэдшотов – И на Lachmann Shraud, нужно иметь его максимального уровня и сделать 30 киллов из пп с глушителем Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Мои друзья из Activision выпустили новый набор Но брать его конечно не стоит Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с по
+3
Мои друзья из Activision выпустили новый набор Но брать его конечно не стоит Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile