ru
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Открыть в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 022 подписчиков, занимая 9 055 место в категории Игры и 65 160 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 022 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 19, а за последние 24 часа — 6, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.33%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.16% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 338 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 720 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 37.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

10 022
Подписчики
+624 часа
-17 дней
+1930 день
Архив постов
Читеров забанили Activision признали, что был всплеск в активности читеров, но они уже все в бане. Также они сказали, что не
Читеров забанили Activision признали, что был всплеск в активности читеров, но они уже все в бане. Также они сказали, что не смотря на то что ПК выглядит как Xbox в Game Pass (https://t.me/codintel/20357) система их отличает и все баны выдаются читерам. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII

Подняли ценник на донат в Warzone? Не беда , в @VVVCorporation, по прежнему лучшие цены на донат: 1100 CP | 650₽ 2400 СР | 90
+2
Подняли ценник на донат в Warzone? Не беда , в @VVVCorporation, по прежнему лучшие цены на донат: 1100 CP | 650₽ 2400 СР | 900 ₽ 5000 СР | 1500 ₽ 9500 СР | 2 300₽ 13000 СР | 2 900 ₽ 21000 СР | 4 300 ₽ Также у ребят, вы сможете приобрести архивные скины, по типу: Spectral Ghost, Dead Winter, Doom и наборы из серий Dune, Gorilla x Kong, Warhammer @ExtWondFeel - покупка @VVVotz- отзывы #Реклама

Думаю прошло достаточно времени Как вам супер стор в Урзыкстане? Если не считать кампании MWIII, то первая порция обновленног
Думаю прошло достаточно времени Как вам супер стор в Урзыкстане? Если не считать кампании MWIII, то первая порция обновленного Верданска, который напоминаю будет только в 2025 году ❤️‍🔥 – стал лучше 👍 – такой же 👎 – стал хуже Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Какая сенса? Появился интересный опрос, с какой сенсой вы играете на контроллере или на мыши? Какой коэффициент прицеливания?
+1
Какая сенса? Появился интересный опрос, с какой сенсой вы играете на контроллере или на мыши? Какой коэффициент прицеливания? Можете вообще скриншот с настройками скинуть Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Выполнить нюк в Warzone очень и очень непросто Но что если против вас играют ещё и читеры? С Game Pass – это новая норма Но а
Выполнить нюк в Warzone очень и очень непросто Но что если против вас играют ещё и читеры? С Game Pass – это новая норма Но автор видео спокойно решил эти вопросы, оцените: https://youtu.be/nA0DMJoQ-Ug?si=tGXvvRY_i3Diziyt А чтобы поддержать видео, напишите в комментарии к видео часто ли вам попадаются читеры последнее время #Реклама

Не всё и не всегда выходит хорошо сразу Я изменил сборку на СТАТИК-HV: https://t.me/wzsetup/99 Но поскольку прошло пару дней и изменил я её не в результате нерфов или баффов – я просто обновил картинку и описание, без нового поста Наслаждайтесь, это хорошее оружие, но я бы играл всё же с: – SUPERI 46FJX HorusWSP ЖалоРеклеймер 18 Как всегда все сборки в лучшем канале по сборкам – @wzsetup

Новый набор уже в магазине Это первый набор с рестлером Что скажете? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Канал с новостями | К
+4
Новый набор уже в магазине Это первый набор с рестлером Что скажете? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Этот бп подходит и для обычной WZ/MWIII Кросспрогресс, ну вы знаете

🎁 ЗАРЯЖАЕМ КОНКУРС 🎁 VAVINEWS заряжают розыгрыш на 5 БП в Warzone Mobile! ⚠️ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: ✔️1. Нажать кнопку "УЧАСТВОВА
🎁 ЗАРЯЖАЕМ КОНКУРС 🎁 VAVINEWS заряжают розыгрыш на 5 БП в Warzone Mobile! ⚠️ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: ✔️1. Нажать кнопку "УЧАСТВОВАТЬ" ✔️2. Быть подписанным на ТГ Warzone mobile | VAVINEWS: https://t.me/codmwarzone ✔️3. Ждать итоги конкурса, которые будут подведены через @Random1zeBot 05.08.2024 в 12:00! С победителями лично свяжется владелец канала Warzone mobile | VAVINEWS!

Activision рассказали ещё больше про SBMM, на этот раз про скилл Вот статья: https://www.callofduty.com/blog/2024/07/call-of-
+1
Activision рассказали ещё больше про SBMM, на этот раз про скилл Вот статья: https://www.callofduty.com/blog/2024/07/call-of-duty-matchmaking-intel Основные тезисы: – SBMM впервые появился в COD4MW и постоянно менялся – Был тест в мультиплеере MWIII, они убрали скилл из уравнения SBMM у 50% игроков в Северной Америке. Результат: слабые и средние игроки меньше играли и это 80% тестовой группы. Хайскиллам нравилось больше, но их мало – Они думают добавить плейлист без скилла в SBMM, но скорее всего в нем будут играть только потничи – В рейтинге тоже есть SBMM, кажется клоунизмом, но на самом деле это для того чтобы те единицы слабых игроков, которые таки пришли в рейтинг продолжали играть. А нет, не кажется это он и есть, типа ну играешь ты плохо – имей низкий ранг, а то сейчас получается ты можешь забрать даймонд потому что играл с такими же ботами, как и ты – По сути они говорят о том, что они хотят держать вас в игре, а насколько это весело, это уже на втором плане – Но также оно утверждают, что если бы SBMM не было, то в игре остались бы только потничи Я не против SBMM, но я против всей этой доктрины по удержанию игроков. Я создал второй аккаунт недавно, просто проверить. Так вот лобби моего скилла меня догнали где-то к третьей катке. Но вот боевой пропуск, боевой пропуск закрывался моментально. 2-3 этапа без бустов за катку на возрождении. В моем аккаунте, даже с победой (длинная катка) закрывается процентов 70 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #Rank

Насколько же вы нулевые иногда В посте ясно написано – нужно использовать VPN "надо было раньше, админ поздно выложил" Я толь
+4
Насколько же вы нулевые иногда В посте ясно написано – нужно использовать VPN "надо было раньше, админ поздно выложил" Я только что сделал, код мне этот не нужен, так что можете использовать Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Новые награды Monster Нужно перейти на сайт(плохо работает, но с американским VPN открылось сразу): https://callofduty.monste
+3
Новые награды Monster Нужно перейти на сайт(плохо работает, но с американским VPN открылось сразу): https://callofduty.monsterenergy.com/en-us/season4promo/ Вводите мейл, код из мейла пишите сюда: https://profile.callofduty.com/cod/login?redirectUrl=https%3A%2F%2Fprofile.callofduty.com%2Fpromotions%2FredeemCode Но я бы ради этого не напрягался, а вот операторы, если не забрали: https://t.me/codintel/19930 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Microsoft сделали невозможное Заголовок звучит желтушно? Но это чистая правда. Они синхронизировали СР и наборы за реальные д
+1
Microsoft сделали невозможное Заголовок звучит желтушно? Но это чистая правда. Они синхронизировали СР и наборы за реальные деньги на Xbox и в Game Pass ПК. Раньше СР были привязаны к аккаунту платформы, на которой они были куплены или заработаны через БП. Это имело смысл, особенно учитывая все лазейки через Аргентину. Тут можно только порадоваться за Game Pass игроков. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Activision закрыли 2 фирмы, которые производят читы Это отлично Судя по вашим ответам: https://t.me/codintel/20357 ситуация с
Activision закрыли 2 фирмы, которые производят читы Это отлично Судя по вашим ответам: https://t.me/codintel/20357 ситуация с читерами контролируется и это хорошо Но я знаю, что очень многие жалуются на отсутствие античита в рейтинге и этос судя по всему, так В топ-250 очевидные читеры, можно встретить очевидный рейдж почему так? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #Rank

Активжнконторапидорасов Помните были такие командные наборы? В которых обычно несколько скинов (но может быть и по одному, ка
+4
Активжнконторапидорасов Помните были такие командные наборы? В которых обычно несколько скинов (но может быть и по одному, как в серии убийц) Они давали: – В команде из двух человек двойной оружейный и обычный опыт – В команде из трёх двойной опыт на всё Сейчас некоторые таки наборы получили информацию о том, что это временный буст, а у некоторых его убрали Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Новый набор уже в магазине Он с новым ПП, если вы ещё не докачали боевой пропуск Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой
+3
Новый набор уже в магазине Он с новым ПП, если вы ещё не докачали боевой пропуск Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Ещё один бонус Game Pass Читеры, которые играют с пк, выглядят как Xbox игроки, а значить античит их не банит, на Xbox ведь н
Ещё один бонус Game Pass Читеры, которые играют с пк, выглядят как Xbox игроки, а значить античит их не банит, на Xbox ведь нет читов Хорошо что не добавили Warzone туда Надеюсь это продумали и всё будет хорошо Как у вас с читерами? ❤️‍🔥 – играю без кроссплея или не играю ❤️ – не встречаю 👍 – встречаю редко 👎 – встречаю часто 💩 – встречаю в каждой катке Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Лучший канал со сборками @WZSETUP обновился Я добвил: STG44 – лучшее дальнее оружие до 60 метров, так что для острова прям топ Статик-HV – очень хороший ПП, но отдача бешенная Реклеймер 18 – сборка старая, но он сломан, используйте пока можно Мета на данный момент:SUPERI 46FJX HorusWSP ЖалоСтатик-HVРеклеймер 18MCW конверсия на ближний бойSTG44 лучшее дальнее до 60 метровSVA 545Хольгер 26KAR98KKATT-AMRMORS @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP

Какие-то баги и фиксы – Пофиксили магазины на востоке Урзыкстана – Нет пинга БПЛА после выполнения ликвидации, это исправят –
+3
Какие-то баги и фиксы – Пофиксили магазины на востоке Урзыкстана – Нет пинга БПЛА после выполнения ликвидации, это исправят – В будущем баффнут жилет пехоты – А еще будет нерф скорострельности COR-45 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Как получить крутой бесплатный камуфляж в Warzone? Нужно выполнить тайные задания: – Убить 15 исполнителей из оружия с глушит
+3
Как получить крутой бесплатный камуфляж в Warzone? Нужно выполнить тайные задания: – Убить 15 исполнителей из оружия с глушителем – Добить нокнутого ножом – Включить 3 БПЛА одновременно – Выполнить контракт после третьего круга Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone