ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 022 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 055,并在 俄罗斯 地区排名第 65 160

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 022 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 19,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.16% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 338 次浏览,首日通常累积 1 720 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 022
订阅者
+624 小时
-17
+1930
帖子存档
Читеров забанили Activision признали, что был всплеск в активности читеров, но они уже все в бане. Также они сказали, что не
Читеров забанили Activision признали, что был всплеск в активности читеров, но они уже все в бане. Также они сказали, что не смотря на то что ПК выглядит как Xbox в Game Pass (https://t.me/codintel/20357) система их отличает и все баны выдаются читерам. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII

Подняли ценник на донат в Warzone? Не беда , в @VVVCorporation, по прежнему лучшие цены на донат: 1100 CP | 650₽ 2400 СР | 90
+2
Подняли ценник на донат в Warzone? Не беда , в @VVVCorporation, по прежнему лучшие цены на донат: 1100 CP | 650₽ 2400 СР | 900 ₽ 5000 СР | 1500 ₽ 9500 СР | 2 300₽ 13000 СР | 2 900 ₽ 21000 СР | 4 300 ₽ Также у ребят, вы сможете приобрести архивные скины, по типу: Spectral Ghost, Dead Winter, Doom и наборы из серий Dune, Gorilla x Kong, Warhammer @ExtWondFeel - покупка @VVVotz- отзывы #Реклама

Думаю прошло достаточно времени Как вам супер стор в Урзыкстане? Если не считать кампании MWIII, то первая порция обновленног
Думаю прошло достаточно времени Как вам супер стор в Урзыкстане? Если не считать кампании MWIII, то первая порция обновленного Верданска, который напоминаю будет только в 2025 году ❤️‍🔥 – стал лучше 👍 – такой же 👎 – стал хуже Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Какая сенса? Появился интересный опрос, с какой сенсой вы играете на контроллере или на мыши? Какой коэффициент прицеливания?
+1
Какая сенса? Появился интересный опрос, с какой сенсой вы играете на контроллере или на мыши? Какой коэффициент прицеливания? Можете вообще скриншот с настройками скинуть Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Выполнить нюк в Warzone очень и очень непросто Но что если против вас играют ещё и читеры? С Game Pass – это новая норма Но а
Выполнить нюк в Warzone очень и очень непросто Но что если против вас играют ещё и читеры? С Game Pass – это новая норма Но автор видео спокойно решил эти вопросы, оцените: https://youtu.be/nA0DMJoQ-Ug?si=tGXvvRY_i3Diziyt А чтобы поддержать видео, напишите в комментарии к видео часто ли вам попадаются читеры последнее время #Реклама

Не всё и не всегда выходит хорошо сразу Я изменил сборку на СТАТИК-HV: https://t.me/wzsetup/99 Но поскольку прошло пару дней и изменил я её не в результате нерфов или баффов – я просто обновил картинку и описание, без нового поста Наслаждайтесь, это хорошее оружие, но я бы играл всё же с: – SUPERI 46FJX HorusWSP ЖалоРеклеймер 18 Как всегда все сборки в лучшем канале по сборкам – @wzsetup

Новый набор уже в магазине Это первый набор с рестлером Что скажете? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Канал с новостями | К
+4
Новый набор уже в магазине Это первый набор с рестлером Что скажете? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Этот бп подходит и для обычной WZ/MWIII Кросспрогресс, ну вы знаете

🎁 ЗАРЯЖАЕМ КОНКУРС 🎁 VAVINEWS заряжают розыгрыш на 5 БП в Warzone Mobile! ⚠️ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: ✔️1. Нажать кнопку "УЧАСТВОВА
🎁 ЗАРЯЖАЕМ КОНКУРС 🎁 VAVINEWS заряжают розыгрыш на 5 БП в Warzone Mobile! ⚠️ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: ✔️1. Нажать кнопку "УЧАСТВОВАТЬ" ✔️2. Быть подписанным на ТГ Warzone mobile | VAVINEWS: https://t.me/codmwarzone ✔️3. Ждать итоги конкурса, которые будут подведены через @Random1zeBot 05.08.2024 в 12:00! С победителями лично свяжется владелец канала Warzone mobile | VAVINEWS!

Activision рассказали ещё больше про SBMM, на этот раз про скилл Вот статья: https://www.callofduty.com/blog/2024/07/call-of-
+1
Activision рассказали ещё больше про SBMM, на этот раз про скилл Вот статья: https://www.callofduty.com/blog/2024/07/call-of-duty-matchmaking-intel Основные тезисы: – SBMM впервые появился в COD4MW и постоянно менялся – Был тест в мультиплеере MWIII, они убрали скилл из уравнения SBMM у 50% игроков в Северной Америке. Результат: слабые и средние игроки меньше играли и это 80% тестовой группы. Хайскиллам нравилось больше, но их мало – Они думают добавить плейлист без скилла в SBMM, но скорее всего в нем будут играть только потничи – В рейтинге тоже есть SBMM, кажется клоунизмом, но на самом деле это для того чтобы те единицы слабых игроков, которые таки пришли в рейтинг продолжали играть. А нет, не кажется это он и есть, типа ну играешь ты плохо – имей низкий ранг, а то сейчас получается ты можешь забрать даймонд потому что играл с такими же ботами, как и ты – По сути они говорят о том, что они хотят держать вас в игре, а насколько это весело, это уже на втором плане – Но также оно утверждают, что если бы SBMM не было, то в игре остались бы только потничи Я не против SBMM, но я против всей этой доктрины по удержанию игроков. Я создал второй аккаунт недавно, просто проверить. Так вот лобби моего скилла меня догнали где-то к третьей катке. Но вот боевой пропуск, боевой пропуск закрывался моментально. 2-3 этапа без бустов за катку на возрождении. В моем аккаунте, даже с победой (длинная катка) закрывается процентов 70 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #Rank

Насколько же вы нулевые иногда В посте ясно написано – нужно использовать VPN "надо было раньше, админ поздно выложил" Я толь
+4
Насколько же вы нулевые иногда В посте ясно написано – нужно использовать VPN "надо было раньше, админ поздно выложил" Я только что сделал, код мне этот не нужен, так что можете использовать Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Новые награды Monster Нужно перейти на сайт(плохо работает, но с американским VPN открылось сразу): https://callofduty.monste
+3
Новые награды Monster Нужно перейти на сайт(плохо работает, но с американским VPN открылось сразу): https://callofduty.monsterenergy.com/en-us/season4promo/ Вводите мейл, код из мейла пишите сюда: https://profile.callofduty.com/cod/login?redirectUrl=https%3A%2F%2Fprofile.callofduty.com%2Fpromotions%2FredeemCode Но я бы ради этого не напрягался, а вот операторы, если не забрали: https://t.me/codintel/19930 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Microsoft сделали невозможное Заголовок звучит желтушно? Но это чистая правда. Они синхронизировали СР и наборы за реальные д
+1
Microsoft сделали невозможное Заголовок звучит желтушно? Но это чистая правда. Они синхронизировали СР и наборы за реальные деньги на Xbox и в Game Pass ПК. Раньше СР были привязаны к аккаунту платформы, на которой они были куплены или заработаны через БП. Это имело смысл, особенно учитывая все лазейки через Аргентину. Тут можно только порадоваться за Game Pass игроков. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

Activision закрыли 2 фирмы, которые производят читы Это отлично Судя по вашим ответам: https://t.me/codintel/20357 ситуация с
Activision закрыли 2 фирмы, которые производят читы Это отлично Судя по вашим ответам: https://t.me/codintel/20357 ситуация с читерами контролируется и это хорошо Но я знаю, что очень многие жалуются на отсутствие античита в рейтинге и этос судя по всему, так В топ-250 очевидные читеры, можно встретить очевидный рейдж почему так? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #Rank

Активжнконторапидорасов Помните были такие командные наборы? В которых обычно несколько скинов (но может быть и по одному, ка
+4
Активжнконторапидорасов Помните были такие командные наборы? В которых обычно несколько скинов (но может быть и по одному, как в серии убийц) Они давали: – В команде из двух человек двойной оружейный и обычный опыт – В команде из трёх двойной опыт на всё Сейчас некоторые таки наборы получили информацию о том, что это временный буст, а у некоторых его убрали Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Новый набор уже в магазине Он с новым ПП, если вы ещё не докачали боевой пропуск Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой
+3
Новый набор уже в магазине Он с новым ПП, если вы ещё не докачали боевой пропуск Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Ещё один бонус Game Pass Читеры, которые играют с пк, выглядят как Xbox игроки, а значить античит их не банит, на Xbox ведь н
Ещё один бонус Game Pass Читеры, которые играют с пк, выглядят как Xbox игроки, а значить античит их не банит, на Xbox ведь нет читов Хорошо что не добавили Warzone туда Надеюсь это продумали и всё будет хорошо Как у вас с читерами? ❤️‍🔥 – играю без кроссплея или не играю ❤️ – не встречаю 👍 – встречаю редко 👎 – встречаю часто 💩 – встречаю в каждой катке Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Лучший канал со сборками @WZSETUP обновился Я добвил: STG44 – лучшее дальнее оружие до 60 метров, так что для острова прям топ Статик-HV – очень хороший ПП, но отдача бешенная Реклеймер 18 – сборка старая, но он сломан, используйте пока можно Мета на данный момент:SUPERI 46FJX HorusWSP ЖалоСтатик-HVРеклеймер 18MCW конверсия на ближний бойSTG44 лучшее дальнее до 60 метровSVA 545Хольгер 26KAR98KKATT-AMRMORS @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP @WZSETUP

Какие-то баги и фиксы – Пофиксили магазины на востоке Урзыкстана – Нет пинга БПЛА после выполнения ликвидации, это исправят –
+3
Какие-то баги и фиксы – Пофиксили магазины на востоке Урзыкстана – Нет пинга БПЛА после выполнения ликвидации, это исправят – В будущем баффнут жилет пехоты – А еще будет нерф скорострельности COR-45 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Как получить крутой бесплатный камуфляж в Warzone? Нужно выполнить тайные задания: – Убить 15 исполнителей из оружия с глушит
+3
Как получить крутой бесплатный камуфляж в Warzone? Нужно выполнить тайные задания: – Убить 15 исполнителей из оружия с глушителем – Добить нокнутого ножом – Включить 3 БПЛА одновременно – Выполнить контракт после третьего круга Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone