ru
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Открыть в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Больше
4 564
Подписчики
+224 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
В Ирбите дубарина! Не мерзни, закажи такси «Максим», с нами тепло и комфортно. Качай приложение, в нем дешевле: https://vk.cc
В Ирбите дубарина! Не мерзни, закажи такси «Максим», с нами тепло и комфортно. Качай приложение, в нем дешевле: https://vk.cc/cS9LRw Либо звони: +7 (34355) 3-777-3 #реклама О рекламодателе

СОГЛАСНЫ. Морозы словно кузнецы Куют характер наш уральский, А мы, как в детстве сорванцы, Согласны на мороз февральский. Пощ
СОГЛАСНЫ. Морозы словно кузнецы Куют характер наш уральский, А мы, как в детстве сорванцы, Согласны на мороз февральский. Пощиплет щеки или нос, Так не беда, а умиленье, Коснется инеем волос И воспитает в нас терпенье. А, как заманчиво скрипит Снежок в морозы под ногами, Он с нами дерзко говорит Литературными слогами! Какой уралец без зимы, Ядреной, терпкой и колючей?! Бодрее с нею разом мы И нервы наши тоже круче! 23.01.2026 г. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Встречалась с мужчиной 2 года, любила безумно. потом он начал меня динамить мол работа, дела ,не отвечал на звонки. Я страдала. Вобщем решила с ним порвать. По причине что он мне на новый год пожелал встретить любимого мужчину. У меня был шок. Расстались. И он начал бегать за мной и уговаривать начать все сначала. Типа любит больше жизни все понял и осознал. Прошло больше 10 лет. А я все думаю где же этот мой любимый мужчина!!! Цепляюсь за каждого а они все мимо. И что со мной не так.? Может я не любила вовсе и он это ощущал? Или с моим этим бывшим что то не так? Но сейчас вспоминаю его как дурной сон. Анонимно ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года в Екатерин
+2
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года в Екатеринбурге на этих выходных до 25 января 🚗 Наши цены сейчас Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши выгоды + КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽) + Зальем 300 литров бензина + Дарим 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73433432754 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО). #реклама havalautos-ekb.ru О рекламодателе

У жителей Ирбита, из-за холодов закончились цифры на термометре. Местные жители сообщают, что в 10 утра не далеко от реки был
У жителей Ирбита, из-за холодов закончились цифры на термометре. Местные жители сообщают, что в 10 утра не далеко от реки была температура -48. В Ирбите, минус 48 - это только осень?! А как у вас с погодой? Не замерзли? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Да что это такое? Работа эта. Как это вообще работает? Ночью я не могу уснуть, утром иду на работу, и в обед на работе меня п
Да что это такое? Работа эта. Как это вообще работает? Ночью я не могу уснуть, утром иду на работу, и в обед на работе меня просто рубит так, что из рабочего на работе остается только принтер, и мой желудок, который только что набили обедом. Все. Больше ничего у нас не работает. как 12 стукает, меня будто от питания энергией отключают и я просто отключаюсь. Но зато ночью я веселый лежу фильмы смотрю. И такая х_ня целый день, и главное и голодному не получается работать, и сытому. Замкнутый круг. Хорошо, что выходные завтра, всех с пятницей, не мерзните. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Добрый день! У меня такая ситуация: У меня сгорел дом 2012 году, накопился долг 4975 рублей, передали ЖКХ " Северное" судебным приставам в 2025 году, я уплатила. Всё, долгов нет. Сейчас этот же пристав присылает мне ещё 8919 рублей заплатить. Дома нет давно, что разве должно насчитываться, предоставляла справку о пожаре.... Северное вообще обнаглели, почему всё ещё Светлолобов работает?! Мне сама же пристав говорила, что не должны начислять!!! Тем более этот дом я уже передала администрации. От куда берутся эти счета?! Просто зла не хватает. Позвонила: говорят несите квитанцию! Какую? Я чеки сдала приставам, должно видно быть, что оплачено. Вообще я должна платить по 50%, так, как у меня сын погиб на СВО. Да и вообще не должна, дома то нет уже!!! Я же была в ЖКО, сделали ксерокопию свидетельства о смерти ( когда справку брала с места жительства), я ещё там была прописана, а сейчас то уже меня там нет, и прописки тоже.. Что насчитывают, не понимаю, на госуслуги присылают.Приставам передают. Короче, я была и в ЖКО и у приставов. Платёж весь передала( в Сбербанке тоже сохранила), если Северное не разберётся, подам в суд, потом будут мне платить. А я хочу просто узнать у вас люди добрые, должно ли насчитываться? 🤔 Спасибо за понимание 🙏 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Что это за такое по я Ирбиту ездит? Он размером как 4 гранты, по дорогам общего пользования! Какой-то военные аппарат? На БТР
+2
Что это за такое по я Ирбиту ездит? Он размером как 4 гранты, по дорогам общего пользования! Какой-то военные аппарат? На БТР не похоже хотя я не разбираюсь конечно. Может это и он? Я сзади ехала и даже страшноватенько слушайте. Все оборачиваются едут. Для чего такой танк в городе? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ничего себе дубак в Ирбите, я только проснулась. На улице все застыло, даже воздух. Дома батареи греют так, что шторы чуть ли
Ничего себе дубак в Ирбите, я только проснулась. На улице все застыло, даже воздух. Дома батареи греют так, что шторы чуть ли не плавятся, но дома 18 градусов, но батареи греют очень сильно. А дома холодно. Я даже боюсь счет получать за январь в этом году по новой повышенной цене, да еще и с такими температурами. Так то обычно тысяч 6 приходит а в этот месяц будет и вовсе тысяч 10. Откуда деньги то брать? Если что я сплю так долго потому, что в ночь работала. А не потому, что я безработная. А сколько у вас градусов дома и на улице? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Надоели эти водители, вот с утра встанут и начинается все это вжиг вжиг вжиг вжиг, потом стоят по часу заведенные, все это гу
Надоели эти водители, вот с утра встанут и начинается все это вжиг вжиг вжиг вжиг, потом стоят по часу заведенные, все это гудит, дымит, воняет, окна закроешь и этот монотонный Басс от двигателя. Гудит, аж вибрация по окнам и кровати. И так все утро. Уважаемые водители, запустились, 3 минуты и едьте, что вы там греете как в бане? Недавно закон вышел, что можно греть только 5 минут максимум и потом надо глушить все это. Нет, они греют пока в машине как летом не будет. А мы что? Задохнуться должны? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В городе Тюмени 18-19 января прошел Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях
В городе Тюмени 18-19 января прошел Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях от Ирбита и Ирбитского района приняли участие по одной спортсменке. Обе приняли участие в дисциплине прыжок в высоту с разбега. Спортсменки во всех возрастных категориях выступали в одно время и в одном секторе. В возрастной группе среди юниорок до 20 лет Лыжина Карина, представительница МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа», одержала очередную победу на соревнованиях, но чуть с меньшим результатом чем на Всероссийских соревнованиях 16 января в городе Челябинске на «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина». В Чемпионате Уральского федерального округа (среди взрослых спортсменок), впервые в своей карьере, приняла участие Елькина Анастасия (МОУ ДО Спортивная школа «Уралец», Ирбитского района). Опять Анастасии, как и на первенстве Уральского федерального округа в своей возрастной категории среди спортсменов до 18 лет, которое Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ирбитчане замерзают, мороз давит под -40 Кошки и собаки выстраиваются в очередь чтобы погреться на теплотрассе Вчера у нас пр
Ирбитчане замерзают, мороз давит под -40 Кошки и собаки выстраиваются в очередь чтобы погреться на теплотрассе Вчера у нас прорвало трубы от мороза, выдавило там чтото, отопление отключили, дома дубак шубы и одеяла не спасают, но дай бог все быстро починили и теперь снова дома тепло +25+27 К чему фотография? А ктому что в такие морозы людей на улице толком нет, ну ничего страшного скоро весна, переживем Как говорится, и не такие метели в е__о летели ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Продолжаем собирать помощь для наших мобилизованных Для выполнения запроса от мобилизованных требуются два автомобиля УАЗ, ко
Продолжаем собирать помощь для наших мобилизованных Для выполнения запроса от мобилизованных требуются два автомобиля УАЗ, которые мы уже нашли, но их стоимостью 70 и 100 тысяч рублей. Ваша поддержка крайне важна. В конце января мы планируем отправиться к нашим ребятам, но для этого необходимо собрать помощь на два автомобиля. На 20 января, собрано 57 515,65 рублей. Если удастся собрать нужную сумму, мы купим автомобили. Если нет, приобретем инструменты и другие необходимые материалы и отправимся к парням. Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование" на карту: 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна). Заранее благодарим всех, кто примет участие! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Пожалуйста, больше не выкидывайте ëлку так 😁 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость
Пожалуйста, больше не выкидывайте ëлку так 😁 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Какой-то последнее время очень сильный упадок сил, как будто я не могу даже встать, не смотря на то, что надо еще в течении д
Какой-то последнее время очень сильный упадок сил, как будто я не могу даже встать, не смотря на то, что надо еще в течении дня что-то делать. Хожу просто мне лень все делать, силы как на севшем повербанке. Даже алкоголь не помогает, я каждый день пытаюсь как-то, чем-то подзарядиться, не могу и все. Я одна такая? Или еще есть те, у кого ну вообще вот такое вот состояние? Примерно через пол часа после тяжелейшего подъема, не дойдя даже до работы, я уже устала. Что бы вот такого выпить, чтобы взбодриться, только говорите нормально, а не шуточки всякие. Может было у кого-то так же? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Литр бензина в России стал на 5 рублей дороже, чем в США Эксперты выяснили, что разница в ценах уже больше 8% и будет расти и
Литр бензина в России стал на 5 рублей дороже, чем в США Эксперты выяснили, что разница в ценах уже больше 8% и будет расти из-за особенностей ценообразования. В США власти ждут дешёвого топлива в ближайшие 2 года, так как нефть дешевеет. В то же время российский Минфин сообщает, что страна получает меньше денег от продажи нефти и газа, чем планировалось. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Пришла устраиваться на работу, и как ни странно в нынешнем положении, мне отказали. Вы даже не поверите по какой причине. У м
Пришла устраиваться на работу, и как ни странно в нынешнем положении, мне отказали. Вы даже не поверите по какой причине. У меня спросили замужем ли я? На что я ответила да конечно замужем. У меня спросили есть ли у меня дети? Я сказала нет у меня нет детей. Вроде бы нормальные адекватные вопросы правильно? Но… Дальше мне сказали , что я не подхожу к сожалению. Но мы вопрос почему? Мне сказали а вдруг вы забеременеете и нам придётся нового человека искать. Серьёзно? Отказать за то, что я могу забеременеть? Это как спросить, пьете ли вы воду? А потом взять мне и отказать, потому что я однажды могу просто захлебнуться ей и им придётся искать нового человека . Тогда сразу же пишите, что вам живые существа не нужны на должности. А то вдруг что случится правда? А вам потом человека искать нового. Я просто была в шоке если честно. Самое тупое мое собеседование, если его конечно можно так назвать.  спасибо, работать я конечно же после таких вопросов Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Перестало биться сердце....😭 Нашей ЛЮБИМОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ дочери,мамы,подруги...... Удинцевой Евгении Валерьевны..... Прощан
Перестало биться сердце....😭 Нашей ЛЮБИМОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ дочери,мамы,подруги...... Удинцевой Евгении Валерьевны..... Прощание состоится: 23.01.2026 Зал Вечность Прощание с 13:30 до 14:30 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сегодня в Ирбите мороз...А это подштанники. С ними обычно люди сталкиваются зимой, когда надо пробежаться по морозу. Иногда с
Сегодня в Ирбите мороз...А это подштанники. С ними обычно люди сталкиваются зимой, когда надо пробежаться по морозу. Иногда с аккумулятором в руках. Чтобы реже надевать подштанники, рекомендуем чаще заказывать «Максим». Для пассажиров есть удобный тариф «Эконом», а для автомобилистов — «Буксировка» и «Запуск двигателя». Качай приложение и не морозь-ка: https://vk.cc/cS9LRw #реклама О рекламодателе

Ребята, я правильно ведь понимаю? В стране инфляция 7-8 там с чем то процентов, и постоянно снижается. То есть цифру запомнил
Ребята, я правильно ведь понимаю? В стране инфляция 7-8 там с чем то процентов, и постоянно снижается. То есть цифру запомнили. Если я покладу миллион рублей на вклад под 16% например, то получается я в 2 раза быстрее повышения цен буду накапливать верно? Ну правильно же я понимаю? 8% инфляция, то есть на 8% в год мой миллион будет обесцениваться с каждым годом, но если я 16% вклад создам, то 16-8%=8% это то, на сколько моя сумма будет расти правильно ведь? Получается самое выгодное дело? По идее можно заработать миллион и жить на него всю жизнь, права не сильно богато, но как бы минимальная пенсия 16 000 в месяц получится. А это уже не плохое такое подспорье. Ну не будут же нас по телевизору обманывать? Не может ведь эта сумма обесцениться. Раз нам говорят, что инфляция 8, а проценты по вкладу 16 например. значит нам дают зарабатывать и копить денюжки и в этом случае ничего не обесценится? Же? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость