ШОУ | ИРБИТ
رفتن به کانال در Telegram
4 564
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
4 564
В Ирбите дубарина!
Не мерзни, закажи такси «Максим», с нами тепло и комфортно.
Качай приложение, в нем дешевле: https://vk.cc/cS9LRw
Либо звони: +7 (34355) 3-777-3
#реклама
О рекламодателе
4 564
СОГЛАСНЫ.
Морозы словно кузнецы
Куют характер наш уральский,
А мы, как в детстве сорванцы,
Согласны на мороз февральский.
Пощиплет щеки или нос,
Так не беда, а умиленье,
Коснется инеем волос
И воспитает в нас терпенье.
А, как заманчиво скрипит
Снежок в морозы под ногами,
Он с нами дерзко говорит
Литературными слогами!
Какой уралец без зимы,
Ядреной, терпкой и колючей?!
Бодрее с нею разом мы
И нервы наши тоже круче!
23.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Встречалась с мужчиной 2 года, любила безумно. потом он начал меня динамить мол работа, дела ,не отвечал на звонки. Я страдала.
Вобщем решила с ним порвать. По причине что он мне на новый год пожелал встретить любимого мужчину. У меня был шок. Расстались. И он начал бегать за мной и уговаривать начать все сначала. Типа любит больше жизни все понял и осознал. Прошло больше 10 лет. А я все думаю где же этот мой любимый мужчина!!! Цепляюсь за каждого а они все мимо. И что со мной не так.? Может я не любила вовсе и он это ощущал? Или с моим этим бывшим что то не так? Но сейчас вспоминаю его как дурной сон. Анонимно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+2
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30%
🏃♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года
📅 Распродажа года в Екатеринбурге на этих выходных до 25 января
🚗 Наши цены сейчас
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши выгоды
+ КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽)
+ Зальем 300 литров бензина
+ Дарим 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73433432754
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
havalautos-ekb.ru
О рекламодателе
4 564
У жителей Ирбита, из-за холодов закончились цифры на термометре.
Местные жители сообщают, что в 10 утра не далеко от реки была температура -48.
В Ирбите, минус 48 - это только осень?!
А как у вас с погодой? Не замерзли?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Да что это такое? Работа эта. Как это вообще работает? Ночью я не могу уснуть, утром иду на работу, и в обед на работе меня просто рубит так, что из рабочего на работе остается только принтер, и мой желудок, который только что набили обедом. Все. Больше ничего у нас не работает.
как 12 стукает, меня будто от питания энергией отключают и я просто отключаюсь. Но зато ночью я веселый лежу фильмы смотрю.
И такая х_ня целый день, и главное и голодному не получается работать, и сытому. Замкнутый круг. Хорошо, что выходные завтра, всех с пятницей, не мерзните.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Добрый день! У меня такая ситуация: У меня сгорел дом 2012 году, накопился долг 4975 рублей, передали ЖКХ " Северное" судебным приставам в 2025 году, я уплатила. Всё, долгов нет.
Сейчас этот же пристав присылает мне ещё 8919 рублей заплатить. Дома нет давно, что разве должно насчитываться, предоставляла справку о пожаре....
Северное вообще обнаглели, почему всё ещё Светлолобов работает?!
Мне сама же пристав говорила, что не должны начислять!!!
Тем более этот дом я уже передала администрации.
От куда берутся эти счета?!
Просто зла не хватает.
Позвонила: говорят несите квитанцию! Какую? Я чеки сдала приставам, должно видно быть, что оплачено.
Вообще я должна платить по 50%, так, как у меня сын погиб на СВО.
Да и вообще не должна, дома то нет уже!!!
Я же была в ЖКО, сделали ксерокопию свидетельства о смерти ( когда справку брала с места жительства), я ещё там была прописана, а сейчас то уже меня там нет, и прописки тоже..
Что насчитывают, не понимаю, на госуслуги присылают.Приставам передают.
Короче, я была и в ЖКО и у приставов. Платёж весь передала( в Сбербанке тоже сохранила), если Северное не разберётся, подам в суд, потом будут мне платить.
А я хочу просто узнать у вас люди добрые, должно ли насчитываться? 🤔
Спасибо за понимание 🙏
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+2
Что это за такое по я Ирбиту ездит? Он размером как 4 гранты, по дорогам общего пользования! Какой-то военные аппарат? На БТР не похоже хотя я не разбираюсь конечно. Может это и он? Я сзади ехала и даже страшноватенько слушайте. Все оборачиваются едут. Для чего такой танк в городе?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Ничего себе дубак в Ирбите, я только проснулась. На улице все застыло, даже воздух. Дома батареи греют так, что шторы чуть ли не плавятся, но дома 18 градусов, но батареи греют очень сильно. А дома холодно. Я даже боюсь счет получать за январь в этом году по новой повышенной цене, да еще и с такими температурами.
Так то обычно тысяч 6 приходит а в этот месяц будет и вовсе тысяч 10. Откуда деньги то брать? Если что я сплю так долго потому, что в ночь работала. А не потому, что я безработная.
А сколько у вас градусов дома и на улице?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Надоели эти водители, вот с утра встанут и начинается все это вжиг вжиг вжиг вжиг, потом стоят по часу заведенные, все это гудит, дымит, воняет, окна закроешь и этот монотонный Басс от двигателя. Гудит, аж вибрация по окнам и кровати. И так все утро.
Уважаемые водители, запустились, 3 минуты и едьте, что вы там греете как в бане?
Недавно закон вышел, что можно греть только 5 минут максимум и потом надо глушить все это.
Нет, они греют пока в машине как летом не будет. А мы что? Задохнуться должны?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
В городе Тюмени 18-19 января прошел Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях от Ирбита и Ирбитского района приняли участие по одной спортсменке. Обе приняли участие в дисциплине прыжок в высоту с разбега.
Спортсменки во всех возрастных категориях выступали в одно время и в одном секторе.
В возрастной группе среди юниорок до 20 лет Лыжина Карина, представительница МАОУ ДО «Ирбитская спортивная школа», одержала очередную победу на соревнованиях, но чуть с меньшим результатом чем на Всероссийских соревнованиях 16 января в городе Челябинске на «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина».
В Чемпионате Уральского федерального округа (среди взрослых спортсменок), впервые в своей карьере, приняла участие Елькина Анастасия (МОУ ДО Спортивная школа «Уралец», Ирбитского района). Опять Анастасии, как и на первенстве Уральского федерального округа в своей возрастной категории среди спортсменов до 18 лет, которое
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Ирбитчане замерзают, мороз давит под -40
Кошки и собаки выстраиваются в очередь чтобы погреться на теплотрассе
Вчера у нас прорвало трубы от мороза, выдавило там чтото, отопление отключили, дома дубак шубы и одеяла не спасают, но дай бог все быстро починили и теперь снова дома тепло +25+27
К чему фотография? А ктому что в такие морозы людей на улице толком нет, ну ничего страшного скоро весна, переживем
Как говорится, и не такие метели в е__о летели
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Продолжаем собирать помощь для наших мобилизованных
Для выполнения запроса от мобилизованных требуются два автомобиля УАЗ, которые мы уже нашли, но их стоимостью 70 и 100 тысяч рублей. Ваша поддержка крайне важна. В конце января мы планируем отправиться к нашим ребятам, но для этого необходимо собрать помощь на два автомобиля.
На 20 января, собрано 57 515,65 рублей. Если удастся собрать нужную сумму, мы купим автомобили. Если нет, приобретем инструменты и другие необходимые материалы и отправимся к парням.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование" на карту: 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Заранее благодарим всех, кто примет участие!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Какой-то последнее время очень сильный упадок сил, как будто я не могу даже встать, не смотря на то, что надо еще в течении дня что-то делать. Хожу просто мне лень все делать, силы как на севшем повербанке. Даже алкоголь не помогает, я каждый день пытаюсь как-то, чем-то подзарядиться, не могу и все. Я одна такая? Или еще есть те, у кого ну вообще вот такое вот состояние?
Примерно через пол часа после тяжелейшего подъема, не дойдя даже до работы, я уже устала. Что бы вот такого выпить, чтобы взбодриться, только говорите нормально, а не шуточки всякие. Может было у кого-то так же?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Литр бензина в России стал на 5 рублей дороже, чем в США
Эксперты выяснили, что разница в ценах уже больше 8% и будет расти из-за особенностей ценообразования.
В США власти ждут дешёвого топлива в ближайшие 2 года, так как нефть дешевеет. В то же время российский Минфин сообщает, что страна получает меньше денег от продажи нефти и газа, чем планировалось.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Пришла устраиваться на работу, и как ни странно в нынешнем положении, мне отказали. Вы даже не поверите по какой причине. У меня спросили замужем ли я? На что я ответила да конечно замужем. У меня спросили есть ли у меня дети? Я сказала нет у меня нет детей. Вроде бы нормальные адекватные вопросы правильно? Но… Дальше мне сказали , что я не подхожу к сожалению. Но мы вопрос почему? Мне сказали а вдруг вы забеременеете и нам придётся нового человека искать. Серьёзно? Отказать за то, что я могу забеременеть? Это как спросить, пьете ли вы воду? А потом взять мне и отказать, потому что я однажды могу просто захлебнуться ей и им придётся искать нового человека . Тогда сразу же пишите, что вам живые существа не нужны на должности. А то вдруг что случится правда? А вам потом человека искать нового. Я просто была в шоке если честно. Самое тупое мое собеседование, если его конечно можно так назвать.  спасибо, работать я конечно же после таких вопросов
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Перестало биться сердце....😭 Нашей ЛЮБИМОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ дочери,мамы,подруги......
Удинцевой Евгении Валерьевны.....
Прощание состоится: 23.01.2026
Зал Вечность
Прощание с 13:30 до 14:30
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Сегодня в Ирбите мороз...А это подштанники.
С ними обычно люди сталкиваются зимой, когда надо пробежаться по морозу. Иногда с аккумулятором в руках.
Чтобы реже надевать подштанники, рекомендуем чаще заказывать «Максим». Для пассажиров есть удобный тариф «Эконом», а для автомобилистов — «Буксировка» и «Запуск двигателя».
Качай приложение и не морозь-ка: https://vk.cc/cS9LRw
#реклама
О рекламодателе
4 564
Ребята, я правильно ведь понимаю? В стране инфляция 7-8 там с чем то процентов, и постоянно снижается. То есть цифру запомнили. Если я покладу миллион рублей на вклад под 16% например, то получается я в 2 раза быстрее повышения цен буду накапливать верно? Ну правильно же я понимаю? 8% инфляция, то есть на 8% в год мой миллион будет обесцениваться с каждым годом, но если я 16% вклад создам, то 16-8%=8% это то, на сколько моя сумма будет расти правильно ведь? Получается самое выгодное дело? По идее можно заработать миллион и жить на него всю жизнь, права не сильно богато, но как бы минимальная пенсия 16 000 в месяц получится. А это уже не плохое такое подспорье. Ну не будут же нас по телевизору обманывать? Не может ведь эта сумма обесцениться. Раз нам говорят, что инфляция 8, а проценты по вкладу 16 например. значит нам дают зарабатывать и копить денюжки и в этом случае ничего не обесценится? Же?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
