ru
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Открыть в Telegram
1 351
Подписчики
+224 часа
-137 дней
-930 день
Архив постов
Блин, можно умереть в любой момент, и ничего из того, что было тебе дорого, не будет дорого уже никому. Да, есть дети, но и им не надо ничего моего. У них будет свое. Господи, все, что есть в нашей жизни материального - все это такие мелочи, такие смешные и незначительные вещи. Да и сами мы... Оказалось, что до сих пор у меня была надежда на бессмертие) А теперь никогда не буду ничего копить, обустраивать и думать о потом. Жизнь невозможно обустроить раз и навсегда, ее можно только продолжать день за днем. А копить - только впечатления, жить только сейчас - чтобы было что вспомнить, когда уже ничего не будет происходить. Мне показали, что бывает ПОТОМ. Ничего. Просто приходят чужие люди, затаптывают твои следы и варят кофе в твоей турке.

Вы снова спите, а я пишу. Пишу вам, как будто в тишине ночи мои мысли становятся громче. Только что проводила подругу, с которой мы прожили бок о бок почти два месяца. Казалось бы, всего немного, но с возрастом всё чувствуется иначе. Всё глубже. Всё ближе к сердцу. Становится всё труднее отпускать, прощаться, расставаться. Сейчас рядом так мало по-настоящему близких людей… И каждого из них я стараюсь беречь. Любить по-своему. Как умею. Прошло уже три месяца с того дня, как я выдала замуж свою «дочь» — не по крови, но по душе. Луиза. Мы жили вместе четыре года, и за это время она стала для меня настоящей частью семьи. Частью меня. Теперь я, кажется, понимаю, каково это — быть мамой. Отдавать замуж свою половину. И отпускать, не умея до конца смириться с её отсутствием рядом. Иногда так хочется вернуться в те беззаботные времена, когда всё было по-другому. Но жизнь меняется. С каждым годом — новые этапы, новые встречи, новые прощания. Новые чувства, иногда слишком острые, чтобы их просто пережить. С годами становится всё сложнее. Но именно поэтому всё, что у нас есть сейчас, — особенно ценно. Цените то, что имеете. Пока это рядом. Пока это живо.

Спасибо девочки что репостите мои посты❤️ Luvyou🥺🫶🏻

Иногда внутри просто… пусто. Никаких мыслей, никаких чувств, просто тишина, которая будто гудит в ушах. Ты сидишь, смотришь в одну точку, и вроде ничего не происходит — но на самом деле внутри тебя идёт самая настоящая буря. Ты это не показываешь, потому что… ну а кому? Люди не видят, что ты держишься из последних сил. И ты не ждёшь, что поймут. Но всё же надеешься, что в какой-то момент — станет легче.

вы когда нибудь были настолько разочарованы в ком то,что прощали его молча,ничего не говоря,но в мыслях уже полностью отстранялись от него, понимая,что больше не хотите иметь с ним ничего общего?

Видеосообщение00:13

Самый лучший фильм за последнее время

Видеосообщение00:04

1470858622_1.mp35.96 MB

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. "Мудрость Востока и Запада"

دون معرفة روحي ، حكموا علي كما يريدون. души моей не зная, судили меня как хотели..

1470858622_1.mp31.84 MB

سأكون دائما سماء زرقاء داكنة مع القليل من البرق
я всегда буду темно-синим небом с парой молний

Доброй ночи, мои дорогие❤️ Пока все спят, я решила поделиться своими мыслями. Знаете, жизнь - это череда встреч. И какими бы разными ни были люди, которые были рядом со мной, я искренне благодарна каждому. Даже если сейчас нас разделяют расстояния или молчание — это не делает их плохими. у каждого из них было своё место в моём сердце. И я всегда буду их помнить с теплотой. Как я уже говорила: опыт, опыт и ещё раз опыт. Каждый человек - часть моей истории. И я говорю «спасибо» всем, кто был и остаётся рядом. Вы - мои уроки, Мои эмоции, мои моменты. Да, я знаю, что кто-то говорит за спиной. Даже те, кто сегодня изображает любовь и заботу — «оли ба кап мехрен😂» Но я не держу зла. Всё в руках Аллаха, а Он - самый справедливый. Я верю в бумеранг. И ещё раз убеждаюсь: в моей душе нет места злу. Только принятие и благодарность. В каждом человеке есть добро. Просто будьте добрее. Прощайте, отпускайте и живите легче.🫶🏻

«Всевышний спас меня от них» а если наоборот? а если это не тебя спасли от них,а их — от тебя? от твоей боли.от слов,сказанных в обиде.от веры в тебя,которая бы их сломала.от того,чего ты сам о себе не знаешь.может,ты бы не смог дать им то,на что они надеялись. возможно,это не про твое спасение, а про их тишину,которую Всевышний пожелал сохранить. мы все ищем виноватых в других. но иногда честнее — признать,что я тоже стал чьим то испытанием.

Сегодня была у своей подруги. Месяц назад она потеряла самого близкого человека — свою маму. Смотря на неё, я поражаюсь её силе и терпению. Кажется, невозможно представить, через что она проходит, и как держится, несмотря на боль. Для меня мама — это всё. Даже сама мысль о том, что её когда-нибудь может не стать, вызывает ком в горле. Мы все понимаем, что смерть — часть жизни, что каждый из нас однажды уйдёт. Но принять это, по-настоящему осознать — невероятно трудно. Мы рождены, чтобы нести добро в этот мир. Её мама сделала очень многое. Она жила светлой жизнью и ушла по-настоящему красиво — в паломничестве. Это благословенный уход. «Поистине, мы принадлежим Аллаху, и поистине, к Нему мы вернёмся».

1470858622_1.mp33.64 MB

Уши есть только у тех, у кого есть мозги... У кого мозгов нет, есть только рот...

Просто бегу от людей у которых нет цены словам.